Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3181
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Фоты не открываюца...т.е. сайто.

#3182
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
В связи с тем, что ещё надо буит брать усилки к рациям и настроечный девайс (один на всех), стоимость комплекта варьируеца в районе 23-24 тыщ. Гош сёдня заедет в магазин и уточнит ещё цены
с цт рации будут покупать:
Ap@che
gosh
unicum
Дрюха

Мираж казал, что у него есть рацея
ищо кто-нить буит брать?

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.12.2005, 10:39:09

  • 0

#3183
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Йа - пас.

#3184
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, а что нас так мало? Есть ли смысл таким маленьким количеством абонентов все это разворачивать?
  • 0

#3185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, дальше больше, имхо. у некоторых просто финансовой возможности нет ща, некоторые грят, мол поставьте, потом мы посморим и еси понравица - тоже поставим.
  • 0

#3186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Оглашаю весь список!
На авто.
Р-ст Майком ЕМ 27 - 1шт.
Усилитель 35-40 Ватт - 1шт.
Разъёмы PL - 3 шт. (Если с антенной идет один разъём, тогда 2шт).
Антенна на магнитном (или другом) основании.

На всех
КСВ/Ватт - метр.
50 Омную нагрузку (для замера мощности трансивера)
  • 0

#3187
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Балин, поглядел на фоты, жуть просто ;)
  • 0

#3188
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Оглашаю весь список!
На авто.
Р-ст Майком ЕМ 27 - 1шт.
Усилитель 35-40 Ватт - 1шт.
Разъёмы PL - 3 шт. (Если с антенной идет один разъём, тогда 2шт).
Антенна на магнитном (или другом) основании.

На всех
КСВ/Ватт - метр.
50 Омную нагрузку (для замера мощности трансивера)


Ребята, не хочу вас розочаровывать, но боюсь что усилители на 35-40Ватт вы в москве не найдете. По крайней мере я не нашел для алматинского репитера. Говорят, на них спроса нет поэтому практически не завозят. Минимум - 75Вт, а для Майкомов - 90 Ватт (т.к. у них выход 10Ватт, а его не всякий "кирпич" (усилитель) держит, а это плюс 55 долларов на комплект как минимум...
  • 0

#3189
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Оглашаю весь список!
На авто.
Р-ст Майком ЕМ 27 - 1шт.
Усилитель 35-40 Ватт - 1шт.
Разъёмы PL - 3 шт. (Если с антенной идет один разъём, тогда 2шт).
Антенна на магнитном (или другом) основании.

На всех
КСВ/Ватт - метр.
50 Омную нагрузку (для замера мощности трансивера)


Ребята, не хочу вас розочаровывать, но боюсь что усилители на 35-40Ватт вы в москве не найдете. По крайней мере я не нашел для алматинского репитера. Говорят, на них спроса нет поэтому практически не завозят. Минимум - 75Вт, а для Майкомов - 90 Ватт (т.к. у них выход 10Ватт, а его не всякий "кирпич" (усилитель) держит, а это плюс 55 долларов на комплект как минимум...

бАлин...
  • 0

#3190
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Вот фоты, авария видать утреняя, когда я ехал в 7-50, ни гайцев не скорых, когда ехал БФГ гайцы уже подтягивались. На фото 3 виден похоже труп, здесь разрешение маленькое, не видно (уменьшил спецом штоб не ждать по пол часа)... Ехал он со стороны моста, влетел в столб перед остановкой, перед улетел за остановку... На остановке одназначно были люди...
Фоты:
http://foto.mail.ru/mail/ast-ross/27


нет слов ... кошмар ...
  • 0

#3191
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ребята, не хочу вас розочаровывать, но боюсь что усилители на 35-40Ватт вы в москве не найдете. По крайней мере я не нашел для алматинского репитера. Говорят, на них спроса нет поэтому практически не завозят. Минимум - 75Вт, а для Майкомов - 90 Ватт (т.к. у них выход 10Ватт, а его не всякий "кирпич" (усилитель) держит, а это плюс 55 долларов на комплект как минимум...

Мираж, чего скажешь? ;)
  • 0

#3192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Привет слепому и глухому Злобиксу в начале второго на Кенесары-Букейхана!
  • 0

#3193
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ребята, не хочу вас розочаровывать, но боюсь что усилители на 35-40Ватт вы в москве не найдете. По крайней мере я не нашел для алматинского репитера. Говорят, на них спроса нет поэтому практически не завозят. Минимум - 75Вт, а для Майкомов - 90 Ватт (т.к. у них выход 10Ватт, а его не всякий "кирпич" (усилитель) держит, а это плюс 55 долларов на комплект как минимум...

Мираж, чего скажешь? ;)


И еще. Есть в природе и врезные короткие СиБи антенны типа Алан мини (60 см длиной) и Алан супер мини (33 см длиной) . Но их эффективность и широкополосность (количество каналов в которых они более менее работают) очень стремные, и их надо врезать обязательно в крышу. Ставили одну такую 60 - см на крышу Toyota Land Cruiser, за счет того что он высокий она работает более-менее прилично. Куда-то ниже крыши ставить очень не рекомендуется, иначе получится очень маленький радиус действия. Это совсем как крайний выход для тех, кому очень хочется быть на вязи, но очень не хочется возиьт длинную удочку-антенну :rolleyes: Для Астаны ИМХО лучше взять 2-метровые антенны и врезать их в крыло, и будет более-менее приличная и дальнобойная связь.

Мираж, и тебе привет! :rotate:

ЗЫ, Есть предложение для обсуждения СибИ переехать в ветку ЦТ-радио, вы как, присоединяетесь?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 08.12.2005, 15:23:59

  • 0

#3194
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Патсаны, есть такая тема:
http://www.onyx.yaro....ru/prod6.shtml
комплект на оба зеркала выйдет примерно 800 теньгофф, но это без доставки из СПБ, но там есть свой чел, поездом вышлет. Есть у кого интерес?
  • 0

#3195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, Гарк спрашивает те брать дачик? писот рублей с иво интересом без доставки. По поводу обогрева зеркал, разбирать зеркало и крепить на тыльную сторону? а подогрев дворников реально сделать?

Флип, паехали!
  • 0

#3196
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Короче был в рекомендованном магазине напротив Мегаспорта..Толи "Мир связи" толи "Мы без связи" - короче фуфел, а не магазин, ничо нас интересующего нет. Измеритель КСВ за 10 уе в Москеу у них 6 тыщ с лишним, другие цены - аналогично. Привезти пяток комплектов не берутся, потому как наварицца вдвое не могут.
Гарк, остался вариант с твоей помощью. Счас я порою на предмет цен...Надо подумать как передать тебе деньги и тебе отправить груз...
  • 0

#3197
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, Гарк спрашивает те брать дачик? писот рублей с иво интересом без доставки.

Да, брать-брать!!!

По поводу обогрева зеркал, разбирать зеркало и крепить на тыльную сторону? а подогрев дворников реально сделать?

По дворникам надо узнать, про зеркала именно так...
  • 0

#3198
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, передать бабло Гарку не проблема, проблема получить радива в аЦТане
  • 0

#3199
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Четь моя сдуваться по радио хочет ;)
  • 0

#3200
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Четь моя сдуваться по радио хочет

чего и следовало ожидать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.