Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#3081
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Можно подумать - тут условия для связи куда лучше чем в Ате... Тем паче можем у профи посоветовацца, Yuri к нам же вроде как собираецца переежжать. По крайней мере смышленнее его в транках у нас нету..давайте подумаем.
мляйт, скока дэбилов на помойках с лысой резиной..причем каждый из них пытаецца сунуться вперёд..
  • 0

#3082
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Давайте зададим вопрос Юрий_В, кто не через гпрс? Задайте? Или вытащите с поиска топег в автоветке про рацыи
  • 0

#3083
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Давайте зададим вопрос Юрий_В, кто не через гпрс? Задайте? Или вытащите с поиска топег в автоветке про рацыи


http://vse.kz/index.php?showtopic=41868&hl=%F0%E0%F6%E8%FF

топыг про рации
  • 0

#3084
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Рацыйа...за релем млин тока утрам и вечерам (дом/работа/дом) и тока на выходных. Ейо можна в офес затащить из машыны?

#3085
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вам мало облучения??
  • 0

#3086
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рома, очень мало:D
Сакр, буит зависеть какую ставить, стационарную или простую. наверна :lol:
  • 0

#3087
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
рация автомобильная в районе 20 тонн грят... пойду узнавать подробности
  • 0

#3088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

мошт поставим рации как в ате? что скажут местныйа связисты на цт?

:D Так этож со всеми вопросами ко мне. Я ЗААААА!
1. Я радиолюбитель 1-й категории (RA1AME в РФ, UN7BKP в КЗ).
2. Был долгое время в Си-Би эфире Питера (Мираж) президентом канала.
3. Была у меня фирма в Ацтане, которая занималась Си-Би связью.
У многих стояли Р/ст в авто, развитие сотовой почти все свело на нет, пришлось переквалифицировать в радиотакси, а затем продать этот бизнес.
4. Давал консультации в другой ветке для Аты.
5. Часто работаю на КВ, реже на двойке и семидесятке (скучно в Ацтане на этих диапазонах)
6. Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по радиосвязи.
7. у многих моих знакомых остались р/ст и если эфир оживет, то и люди появятся.
73!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3089
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прежде ,чем двигаться дальше надо определиться с требованиями на по р/связи.
Предлогаю обсудить данный вопрос на автосреде.
Я сейчас в КГД, но в среду буду.
  • 0

#3090
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, чем больше тя узнаю, тем больше поражаюсь твоим кругозором, офигеть, дай пять!
в ате такие аппараты стоят http://www.t-a.ru/kat/4.htm
Гош ещё ФЛипу отписал вопросы, ждём ответа

З.Ы. Мираж, сорри, что с капустой в тот раз так получилось


Итак, кто в аЦТане ещё ЗА автомобильные рации?

З.З.Ы. обсуждать надо бы где-нить в тепле
  • 0

#3091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я думаю алматинцы советами подсобят. Ежели без выёжываний, то типа Alan 100+ подойдет. В сотню должны уложиться. Не лицензируемый Citizen Band, вот только по мощности надо уточнить как разрешение...За эфир вроде как официально 1 МРП в год..
  • 0

#3092
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в тепле у Ари?)
  • 0

#3093
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

в тепле у Ари?)


я за... только скажите когда...
  • 0

#3094
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У нас када автосреда?)))) и можно без машыны?))
  • 0

#3095
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Всем привет! Никто не юзает в аЦТане Magic Car? Это сигналка с подзаводом произв-а Южной Кореи везут с Эмиратов как правило... в Ате есть баян что она в аЦТане не работает ? это правда или нет?!

Типа есть спец-й Magic Car для России обзывается Sherhanom ну и стоит соотв-о дороже...но этого Шерхана оч мало плюс в Ате люди в горах пользовались Magicom ничего заводилась... а в горах до минус 20-25 тож бывает опускается...вобщем поссоветуйте плиз... :-)

Всем привет, давно не выходил - работы валом и поездок море.
Юзаю маджикара 702 на двух машинах, никаких проблем не испытывал ни летом, ни зимой. Реальная дальнобойность в городе метров 500, нет температурного датчика, в отличии от некоторых шерханов, но датчик можно купить отдельно (В Москве 15 долл)


Пасибо Mirage с выбором в принципе определился - скоро куплю/установлю.

по другой теме - интересная идея насчет рации я правда не знаю всех плюсов и минусов (скока стоит купить? от $100 с носа? много ли будет пользователей? можна ли без машины пользоваться)но думается рано или поздно кто нибудь сподвигнулся бы над в др ветках пошариться...
  • 0

#3096
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я думаю алматинцы советами подсобят. Ежели без выёжываний, то типа Alan 100+ подойдет. В сотню должны уложиться. Не лицензируемый  Citizen Band, вот только по мощности надо уточнить как разрешение...За эфир вроде как официально 1 МРП в год..

Гош, не подойдет! :-)
Ну купишь ты дешёвую сорококаналку и будут у тя все каналы по самое нехочу забиты (как нашими таксистами, так и дальними прохождениями) и будешь на 300 метров гутарить с закрытым шумодавом.
Испытанный вариант - Майком 27: 400 каналов, европейская и российская сетки, разнос частот, более высокая мощность (важно для раскачки усилителя) и др. Стоимость около 200 долл, сечас может и дешевле.
Разрешение без проблем в органах радиоконтроля.
Вопрос НА АВТОСРЕДУ, инфы много, а писать времени нет.
  • 0

#3097
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нахожусь в КГД, по работе.
Сестра купила, с Божьей помощью (Люблю когда меня Богом называют :-)), здесь Ипсума в конторе доставляющей авто из Японии. 1997 год всё в идеале за 5 750.
Теперь я ей, здесь же, в подарок ставлю Мажикара 702 + комфорт на все стекла + конвертер для FM = 36000 с установкой - супер!
Так что, если есть оказия в КГД, то тел. 8 300 381 71 26 - Марк, можно ссылаться на меня.
Качество хорошее, сам и двое друзей ставили у него, нарекании нет.

:-) ;)
  • 0

#3098
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Во нашёл Майком
My Webpage
Всего 95!
У меня были десятки станции - это лучшая!
  • 0

#3099
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Экий ты быстрый)) В общем мы с Дрю закинули удочку на по поводу этого на Стрит-рейсерском форуме. Именно Майком. С поставкой может помочь мой коллега ФлипГольф - обойдецца окло 160 уе (р/станция+антенна магнитная/врезная).
  • 0

#3100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
надо нормативный акт распечатать, что лицензий не нада, чтобы гаерам показывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.