Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#20421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а йокогама нормальная? у мну на камарихе


Йокогама Йокогаме рознь. Дрюхе AVS Sport ндравится, а про С Drive по тестам не хвалят.

На шинах Yokohama автомобиль надежно держится до какого-то предела, а потом резко срывается в скольжение. Если автомобиль оборудован системой стабилизации, то никаких проблем. Но если системы нет, то в экстремальной ситуации даже опытному водителю придется очень быстро и точно работать рулем, корректируя резкие сносы или заносы.


Сравнивают с Пирелли. Вот тут согласен, у самого сейчас 225/60 R15. На мокром асфальте такое случается, но это если газ передавить. Вообще, не говорят это хорошая, а это гуано, особенно в сравнении цена-качество. А вот в сравнении с качественной резиной минусы есть. Выбор в любом случае за покупателем. К тому же, в сравнении с российской или китайской резиной, понятное дело, посредственная резина, будет лучшей.

Сообщение отредактировал Grey: 08.05.2007, 19:14:06


#20422
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
чета какие-то черные дни пошли у моей машинки(( сегодня прям на ходу заглохла и псе, не заводится((
  • 0

#20423
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тест от Авторевю на 16-ти дюймовые летние шины

Кому интересно. Кто не верит, кто думает, что подкупно всё. Но мое ИМХО, советуют хорошую и качественную резину. Я выбираю резину согласно их тестам. :smoke:

#20424
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Грей, эт всё равно что покупать на жегули резину с индексом скорости 180 км/ч :lol: зачем платить лишнее? :smoke: имхо, это те же баталии типа mobil VS shell VS castrol.

Дрюха
  • 0

#20425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну такой вот перфекционист. К тому же до 220 на зимней пробовал, когда в Семск ездил по прямой, а на летке нет. На этой конти как раз индекс скорости 240.

На самом деле просто приятно :smoke:

#20426
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем раннего солнечного утра!

отвез всех в Порт. на дорогах прошли паливалки. Гаеров не было ни одного, что очень порадовало - как выяснилось я документы все дома забыл :smoke:
  • 0

#20427
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто-нить знает, что означает Subaru Legacy GT-X?

похоже на японца.. праворулька.. хотя хз.. лучше на субаровской ветке спросить..

Нет, не праворулька. Америкотка, объем 2.5, но кажется еще турбина стоит, у него на капоте воздухозахватчек стоит.

Привет! у америкотов почти на всех тачках ( в особености на аутбаках) стоят воздухозаборники хотя как правило объем 2,5 атмосферники , турбовые шли на 2,0 одна турбина на форестерах и импрезах, две турбины ставились на 2,0 легаси. какой год машинки? по японцам 1993-1998 не было такой модели были GT и GT/B на 1998 -2003 были GT-B, GT-B-E tune, GT-VDC. возможно какая то америкотская модификация , но по любому не советую америкотов брать!

млияяя, ну опять праворукие "эксперты"...не выпускались такие модели заводом Субару в Индиане, не выпускаются и ранее тоже замечены не были: GT и пипец. Возможно "заблудшая овечко". Бери от нее VIN и все вопросы сами отпадут.
+ наличие дырки на капоте не означает наличие турбины под оным, вот живой пример 1998 Subaru : Legacy 2.5 GT Limit и 1999 Subaru : Legacy Outback AWD, возможно просто жапонцы не мелочились с разнообразием капотов под разные серии машин для разных стран :smoke:
Форестеры, МадМакс, в Штаты из Жапонии поставлялись только 2,5л атмосферники, так же как и ауты. Так же как и в Европе фик найдешь Форестер с 2,5л.
  • 0

#20428
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Проезжал мимо аварии 13 магистраль пересечение Манаса.
Фоторепортаж тут.
Тоете досталось. :smoke:

Фигасе, это они что, столб свернули?

Таета снесла столб с 3-мя видеокамерами. :lol:
  • 0

#20429
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сижу на халяву с Баварии(алматы) - BWM Center
друг завез свою беху на замену масла
а пока меняют масло можно посидеть в инете и чаю по пить
класс когда у нас такое будет

млин кажись я беху захотел новую :smoke:
  • 0

#20430
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Канцероген, твоя Люсида бордовая с колючками и георгиевской ленточкой, А 086 кажись? Если твоя, то привет тебе. И Тимбе на Республике привет.
  • 0

#20431
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Люсида с колючегами только у Канцерогена.

Кто кроме меня, Дяди У и Мумийдэна пойдет вечером пиво пить? :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.05.2007, 18:29:48

  • 0

#20432
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Канцероген, твоя Люсида бордовая с колючками и георгиевской ленточкой, А 086 кажись? Если твоя, то привет тебе. И Тимбе на Республике привет.

Да, это я. номер 084. А ты, кажись, на Виндоме по СарыАрке прямо ушел? Привет тебе ответный :smoke:
  • 0

#20433
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Канцероген:
я на Кефире был, видел твою машину возле Арсенала около обеда.
  • 0

#20434
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброй ночи.
Во дворе вторые сутки ауди сотка с включенным светом в салоне, стоит. Порковацо во дворе тяжко, хорошо жып, залес на бордюр, вот тебе и паркенг.
Жаль проморгал слёт на попитьпиво. Жаль, настр был ищё тот.
Возле дома за кафе мерей, открылось афтомойко, страное такое, на один бокс. Да и дорого чёто. Жып 1700 тг, это по ихнему средни жып, балшой дороже. Кому срочно надо, ехайте пока никто не знаит.
Кафе мерей находицо за нацгвардией, конечная тролебаса 3, 4 по Аблайхана.
  • 0

#20435
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброе утро!
Поакуратнее на дорогах. Не все трезво встретили утро. Но на работу надо всем. :spy:
  • 0

#20436
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!

завтра вечером еду поездом в Ату, если кому что передать надо - звоните. Задумалсо, а не помыть ли мне машину перед отъездом? :spy:
  • 0

#20437
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
и приехало утром на тальге Дрю, турецкий танцевальная бригада, пяток друзей и новое лобовое стекло для форецтера....харашо!)
  • 0

#20438
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я отогнал Цефиру к Сане на Карбышева на замену гранаты :spy:
  • 0

#20439
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем приветы!
вчера сделала на светофоре мерс с атинскими номерами какой-то предпоследней модели, в итоге че-то под капотом тарахтит :spy:
по звуку как будто ленточку ветер треплет

че может быть? хочу в астек записацо
  • 0

#20440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сижу на халяву с Баварии(алматы) - BWM Center
друг завез свою беху на замену масла
а пока меняют масло можно посидеть в инете и чаю по пить
класс когда у нас такое будет

в журнале аир астана не читал интервью с презиком баварии? обратно еси полетишь - почитай. заботяцо о своих клиентах. да и марка обязывает. бимеве ет весчь, не спорю, тока не тада, када она в руках типа на БЭХАХ ПЯТИОРКАХ ЧИСТА в 34 кузове с кетайской оптекой

Задумалсо, а не помыть ли мне машину перед отъездом? :-/

нет, не помыть

всем приветы!
вчера сделала на светофоре мерс с атинскими номерами какой-то предпоследней модели, в итоге че-то под капотом тарахтит :)че может быть? хочу в астек записацо

тока не на астек на ремонт :spy: пусть Джо расскажет как он там ремонтировался
это ты на прадо чоли уже зажигаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.