Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#20261
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет вчера, в субботу примерно в 15 00 темной Аристе на Сарыарке, которая потом повернула на Абая - я прогимнил, проезжая мимо. Георгиевские ленты классно смотрятся. Тоже хочу такую. Есть ли в продаже, Добрый Сам? И колючки?
Сейчас возле Рамстора проходит репетиция Парада 9 Мая.
  • 0

#20262
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
понравилось

Изображение

#20263
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я ща был на площади возле Цума, там тоже проходил парад.
  • 0

#20264
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня!

Привет вчера, в субботу примерно в 15 00 темной Аристе на Сарыарке, которая потом повернула на Абая - я прогимнил, проезжая мимо. Георгиевские ленты классно смотрятся. Тоже хочу такую. Есть ли в продаже, Добрый Сам? И колючки?
Сейчас возле Рамстора проходит репетиция Парада 9 Мая.

на Аристе ездит Ари.
Колючеги в продаже есть. Ленты бесплатно, тоже есть. Завтра до обеда отзвонитесь мне все кому нужны ленты! Тел 777 242 6404. Или напишите в личку. Кто не обозначит свое желание получить ленты рискует остаЦа без оных - дабы им не пропадать, я их раздам просто на улице! Потом будете бегать по магазинам Евросети их искать.
  • 0

#20265
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Сам, оставь мне штуки 2-3, завтра до обеда заберу с работы.
  • 0

#20266
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кансер ок, тебе отложил.
  • 0

#20267
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
И мне тож колючку и ленточку!)
  • 0

#20268
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Требуются адреса магазинов, занимающимися продажей дисков. Ищутся 16-ые на Е39 BMW. Автолэнд по Мира и Астэк на Мира, не предлагать, уже был там, нет нифига!

#20269
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Требуются адреса магазинов, занимающимися продажей дисков. Ищутся 16-ые на Е39 BMW. Автолэнд по Мира и Астэк на Мира, не предлагать, уже был там, нет нифига!

Посмотри в Салеме - есть определенный выбор. Недавно другу на 210 мерс нашел диски на 17 - сам не ожидал, что найду :fie:
  • 0

#20270
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ищутся 16-ые на Е39 BMW.


Попробуй заглянуть в Автодело, на Бейсековой. На Кенесары, возле Интертича, недалеко от налоговой.
  • 0

#20271
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Требуются адреса магазинов, занимающимися продажей дисков. Ищутся 16-ые на Е39 BMW. Автолэнд по Мира и Астэк на Мира, не предлагать, уже был там, нет нифига!

Автолэнд на мира??? :fie:
Нет там автолэнда...
  • 0

#20272
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И мне тож колючку и ленточку!)

Настя! про тебя я помню, не переживай )))

Итак, на сегодня обозначили желание получить Георгиевские Ленты следующие учаЦТнеги:
Настасья
Канцероген
Кансер
Центр

кто еще?
Грэй, тебе оставлять? или ты уже в Евросети взял? :fie:
  • 0

#20273
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Попробуй заглянуть в Автодело, на Бейсековой. На Кенесары, возле Интертича, недалеко от налоговой.

На кенесары загляну, а вот, что за Автодело на Бейсековой? Подробнее можно?

Посмотри в Салеме - есть определенный выбор. Недавно другу на 210 мерс нашел диски на 17 - сам не ожидал, что найду


Смотрел, только там такие перцы иной раз сидят, им пох, главное бери, у них всё подойдёт. Если есть проверенные люди, совету буду рад.

2_XENON_

Сорри, "АвтоЛюкс" на Мира и "Астэк". Диски тайваньские, я ещё пошутил, как в Камеди, мол, стопроцентный Тайвань, фирмы Богуянг :fie: Продавец в Астэке юмора не понял, судя по удивленному выражению лица))

#20274
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, тебе оставлять? или ты уже в Евросети взял? :fie:


Да, да, да! Когда забрать можно?

Кстати, колючко без ников ведь. А заказ нескоро сделать видимо будет возможно :fie:

#20275
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Диски тайваньские, я ещё пошутил, как в Камеди, мол, стопроцентный Тайвань, фирмы Богуянг :( Продавец в Астэке юмора не понял, судя по удивленному выражению лица))

;) зачОт!

Грэй, тебе оставлять? или ты уже в Евросети взял? ;)

Да, да, да! Когда забрать можно?

Забрать желательно завтра - а то скоро уже Праздник, а народ до сих пор без ленточек ездит! непорядок :fie: так што звони! телефон в ЕЛ и мессаге на предыдущей страниЦе.

Кстати, колючко без ников ведь. А заказ нескоро сделать видимо будет возможно ;)

ники сможем сделать после того, как купим еще оракала. кроме тебя ник хотела сделать еще Вайфа (гыы я тут преЦТавил, как классно буит смотреЦа на краЦТном Гетце цуэтоотражающий ник и колючка :fie: ). может кто еще захотит. также планируеЦа произвоЦТво надписей http://vse.kz/auto для наклеивания на авто.
  • 0

#20276
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Сколько по городу езжу, ни разу не видел колючек.
В Алматы на денек прилетел, и сразу штуки три, а в Астане что-то не судьба.
Наверное, не там езжу.
  • 0

#20277
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А на моем Кефире какой-то урод видимо хотел сорвать колючку, но не смог, тока испортил, урод, теперь у колючки не хватает кусочка. Надо апгрейдить! Вот урод!
  • 0

#20278
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Это кто-то из ЦТшников.
Остальные в колючках не рубят.
  • 0

#20279
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
den21 - тачка Honda Civic, черный с карбоновым капотом седан.

cancer - да когдато давно был WRX потом бумер 540, а сейчас кивик...

http://реклама.kz/in...c...st&id=17245

Сообщение отредактировал AZER: 07.05.2007, 07:38:12

  • 0

#20280
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
утра ВСЕМ доброго и хорошей недели
Г.Ленточки взял в Евросети в Астыкжане на Угольной.

привет W124(вроде) который гимнил мне утром возле КМГ. чот даже на номер его не посмотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.