Перейти к содержимому

Фотография

Культура вожденияКто, где, как и почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений

В "трубку" не давали "дышать"? :dandy:


Не давали ,кст, зря вы так к московским милиционерам настроены, они очень редко не по делу останавливают, а по мне было видно, что заблудилась, машина 70 км при потоке 90, глаза шарами, на правом сиденье атлас. Милиционеры московкие очень хорошие, простые парни всегда стараются понять.
Сколько раз даже отца останавливали всегда советы дают и вообще ведут себя очень положительно.
Но вот в челябинске очень сильно хамят, слишком сильно.

вам на "папином" 777 должно быть "до дверцы" есть засады или нет. тем более вас учили в автошколе - не бойся и все расступятся - так выпейте для храбрости грамм 500 разных красивых напитков сядьте за руль и НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ - потому как всё что вокруг ТРУХА. правда при столкновении с трухой на скорости выше 70 возможно получение, как вы выразились ранее, "ОПЫТА" в виде инвалидности или смерти (что несущественно) (окружающих жалко)


Ну хорошо:-/ Нарушаю я очень редко, и очень не люблю этого делать, могу сказать, что в принципе в Москве стараются не нарушать, т.к. очень сложно нарушить и при этом никому не помешать, т.к. потом автомобилей не утихает и ночью. Насчет засад и 777, чтобы прекратить такие вопросы, 777-машина папина и казастанская, в Москве ее со мной нет, 2) в москве не смотрят на номера, только на министерские, да и те к 2008 все изымут, 3) я не пью, но засады делают всем и останавливают всех поголовно.
Это правило (про не бойтесь) - самое главное правило на московских дорогах, потому что когда ты начинаешь тормозить, тупить на дороге, едя по правилам, как положено 60 км в час, когда скорость потока 80-100, то ты тем самым создаешь аварийную ситуацию. Поэтому для всех, если вдруг окажетесь в Москве 1) не бойтесь, езжайте соскоростью потока, 2) старайтесь НИКОМУ не мешать.
И еще, я училась в школе экстремального вождения, именно поэтому папа и доверяет иногда мне свой 777. :)
  • 0

#42
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
короче - тема создана для выставления напоказ себя любимой (ятакаякрутаячтобылатамтамтамиещевонтамавывсездеськакииещеуменяпапакрутооооооййййй)
ТЕМУ Ф ТОПКУ! baldenka (БЛОНДИНКО :dandy: ) ВЫПЕЙ ЙАДУ И АП СТЕНКУ СЕБЯ!!!!!!
  • 0

#43
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Baldenka
КОРОЧЕ - ничего личного - только вот вам для просмотра ставший уже бояном московский скоростной режим ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПОВОРОТНИКИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ! не надо обращать на них внимания - просто никого не бойтесь!!! только не утащите за собой кого-нибудь!
  • 0

#44
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений

Я для себя почерпнул много интересного опыта:
1. водилы крутых жыпов с крутыми номерами не соблюдают ПДД и кладут с прибором на всех остальных.
2. их дети не видят в этом ничего зазорного, но активно собираются внедрять это в разных странах, куда собираются поехать поучиться. По Болашаку, если получится :dandy:По поводу отсутствия Вашей реакции на "реплики"... Яду что ли хлебнуть и записку написать: "убился от горя, что на меня не реагирует аж целая Baldenka"?


Мило:-/ очень тронута, честно:) ну а реагировать я буду не на вас, а на ваши реплики такого толка( по крайней мере страюсь, но это пропустить не могу:hi:)



В принципе, будь я попроще вопитанием, занялся бы разработкой вариантов знакомства в реальности, с прицелом женитьбы, на таком-то тесте... Упс. опечатался, не на тесте конечно, на Вас, моя уважаемая. Да видно не судьба. У меня просто есть деньги, чтоб переварить цены на алматинскую недвижимость, потому собираюсь пока пожить в Алма-Ате. но удобно... "жена" в Лондоне "учится"... Непонятно чему и зачем. Фату и тут могут научить правиьно одевать. А сам я тут... Денег у тестя займу лет на сто да покручу. А через пять лет, "жену" можно будет тихо послать....
Не боитесь такого отношения, после такого бахвальства?

Отношения такого не боюсь, да честно говоря привыкла, я наверное Вас еще сильнее разозлю, если скажу, что я еще и МГИМО закончила:)) да-д-да я наслаждаюсь вашей злостью:laugh:)

Насчет женитьбы...в принципе я рассмотрела бы такой вариант, недвижимость в Ате, если еще и райончик подходящий, то просто супер жених:laugh:) Но думаю что мужем моим будет Павлодарей, даже еще из Баянаула, там такие дерзкие парни, что просто дух захватвает:hi:) Да и замуж я не хочу, пока, учусь для того, чтобы когда меня так тихо пошлют, я не сидела бы у разбитого корыта в ожидании своего ненаглядного обратно, а просто продолжала бы счастливо жить. Хотя если честно я сама рассматриваю такой вариант, родить себе пару детишек и проводить мужа...но верю в семью...
Насчет бахвальства, не собиралась "бахвалится", но наверное забылась немного за что могу и извиниться, не могу сказать, что люблю изводить людей.
  • 0

#45
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Это правило (про не бойтесь) - самое главное правило на московских дорогах, потому что когда ты начинаешь тормозить, тупить на дороге, едя по правилам, как положено 60 км в час, когда скорость потока 80-100, то ты тем самым создаешь аварийную ситуацию.

Аффтар - выпей йаду. А тему закрыть как флейм. С такими рассуждениями то зная московских ментов то вся Москва должна ходить пешком по лишенке. Хватит пис..ми меряться
  • 0

#46
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Иней на стекле, еще раз перечитайте то, что я писал... :)

Baldenka, ну блин..., разочаровала... Тут детей мало, папиной машиной и нарушениями по капчагайке тут восхищаться никто не будет... Один папинькин сынок (про него в соседнем топе), наверное, тоже очень гордился своей крутостью... 9 человек сбил... До сих пор "никого не боится..."...
А еще есть темка "Кто на какой машине", вы в нее зайдите и там где все пишут марку и.т.д..., напишите: "А я на папиной...". :dandy:

А еще улыбнуло ваше "...едя по правилам, как положено 60 км в час, когда скорость потока 80-100, то ты тем самым создаешь аварийную ситуацию."... Тоесть, когда вы едете по капчагайке 150, а там едет "лох на жигулях" с разрешенными 70, вы при этом выдавливаете своими фарами и сигналами его с ряда, то вы конечно правила не нарушаете, и никакой аварийной ситуации не создаете...?
А..., все..., вспомнил... Вы же на Лексусе 777...

Лучше бы "они" вам в трубку дали подышать... :-/
ПС Бедный ребенок...
  • 0

#47
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Лучше бы "они" вам в трубку дали подышать... :-/

Когда-нибудь кто-нибудь за такое даст в "трубку" подышать. А так ... увы, мозги в магазине не продают. :dandy:
  • 0

#48
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений

короче - тема создана для выставления напоказ себя любимой (ятакаякрутаячтобылатамтамтамиещевонтамавывсездеськакииещеуменяпапакрутооооооййййй)
ТЕМУ Ф ТОПКУ! baldenka (БЛОНДИНКО :dandy: ) ВЫПЕЙ ЙАДУ И АП СТЕНКУ СЕБЯ!!!!!!

мдааа....ну раз мы превратили все это в ....., то и я не буду себя сдерживать и даже отвечу.
Была-там-там-там, в силу необходимости,я изучаю 2 языка -англ, немецкий. Ну если бы любового из вас направили в шенгенскую зону, то это было бы просто "ограниченно" не побывать в других странах.
И еще я не блондинка. Надеючь не разочаровала :-/
  • 0

#49
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Хде модеры? Закройте сей баян навеки, пожалуйста.
  • 0

#50
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений

Иней на стекле, еще раз перечитайте то, что я писал... :-/

А еще улыбнуло ваше "...едя по правилам, как положено 60 км в час, когда скорость потока 80-100, то ты тем самым создаешь аварийную ситуацию."... Тоесть, когда вы едете по капчагайке 150, а там едет "лох на жигулях" с разрешенными 70, вы при этом выдавливаете своими фарами и сигналами его с ряда, то вы конечно правила не нарушаете, и никакой аварийной ситуации не создаете...?
А..., все..., вспомнил... Вы же на Лексусе 777...

Лучше бы "они" вам в трубку дали подышать... :dandy:
ПС Бедный ребенок...

Жаль...конечно...но я тоже разочарованна. К тому же я сказала, что мы нарушали, но при этом никому не мешали...ну хорошо старались не мешать... К тому же на что вам всем сдался так лексус? Ата по-моему не обделена хорошими машинами, чес гря поняла бы такую реакцию в Косте, но у нас так на это не реагируют.
К тому же я не хвасталась, ну по крайней мере не хотела, потому как у нас тормозят ВСЕХ, кто нарушает, абсолютно всех, никаких ограничений, именно этим отношением к номерам меня Ата и удивила.
  • 0

#51
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хде модеры? Закройте сей баян навеки, пожалуйста.

Присоединяюсь в очередной раз. Вообще удалить. Особенно если последние посты читать. Бахвалиться про летание по капчакайхе под 150 :dandy:
  • 0

#52
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений


Хде модеры? Закройте сей баян навеки, пожалуйста.

Присоединяюсь в очередной раз. Вообще удалить. Особенно если последние посты читать. Бахвалиться про летание по капчакайхе под 150 :dandy:


Боже мой такое ощущение, что здесь собрались сплошь 1) или подростки у которых обострено чувство справедливости, 2) пессимисты, учитывая, что все из вас здесь люди молодые, 3) скучные люди..
Потому что я не понимаю, как можно не любить быстрой езды на хорошей машине, да и еще на неплохой дороге? Что-то мало вериться, что все из вас ехали бы 70 км в час...серьезно:-/
И еще, я люблю машины, хорошие машины, люблю ездить, люблю когда парень умеет ездить, главное хорошо, для меня наверное это одно из самых важных критериев в отборе, кст, женишок обрати внимание на этот факт%)
  • 0

#53
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

У нас просто номер 777 и черный лексус... Вот..

Буржуины.
  • 0

#54
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
О, да тут мясофарш прямо.) Надо было сначала прочесть до конца, а потом про буржуинов писать.

Чуть-недо лафинаут.)
  • 0

#55
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Чет непонятно, и что вы набросились на человека? Прям растерзать готовы! Читаю ваши посты и ухожу в аут! До этой поры я почему-то считал, что ЦТ- это своеобразное "братство" чтоль.... а тут....я просто в шоке! Такое ощущение что тут собрались отличники вождения и внештатные ЖП-ники как минимум! Если кто может сказать что вообще не нарушает или при случае не топчет тапком в пол чтобы пролететь с ветерком на своей тачке, пусть первый бросит в меня камень! Какой смысл кричать в пустоту? Ведь не толку ради, а самолюбия для... То, чему девушка уже научилась, или научится в будущем, никак не зависит от ваших реплик. Сейчас она их читает, а завтра уйдет с форума и благополучно о них забудет...
  • 0

#56
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Но пользование общественным транспортом - дорогое удовольствие, прошлый август провела в Лондоне- на транспорт потратила за месяц около 150 фунтов, это притом, что пользовалась не трэвал кард, а oyster card,т.е. старалась экономить. Но может этот год будет леuче, возьму студенческий oyster card, грят намного дешевле..


150? Вы чего то не того покупали... Можно же проездной взять! Это гораздо дешевле и котируется в любом виде транспорта. А студентам вообще при желании можно выбить неплохие скидки.
  • 0

#57
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Иней на стекле, еще раз перечитайте то, что я писал... :-/


Упс, сори, моя пошел спать :dandy:.
  • 0

#58
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Летели по трасе Алмата- Капчагай, ну 150 может

Как насчет 70 по этой трассе?
Или жигулек 40 шел?
Не учат нас трагедии...

Мне кажется, эту ситуацию нужно рассматривать не в плоскости максимально разрешенной скорости движения, а исходя из того, что при движении следует придерживаться правой стороны дороги (за исключением случаев, когда правая полоса занята, непригодна для движения или вообще дорога в одну полосу), а левая сторона предназначена для обгона. А обгонять может и авто спецслужб, и просто любитель быстрой езды. А возможно просто обгоняющий сильно торопится (ЧП у близких, к примеру), либо у него банально отказали тормоза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.