Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#5981
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Уважаемые форумчане!
Просьба откликнуться в личку, кто в ближайшее время планирует поездку в Кениг.
Требуется передать письмо-подтверждение для брата.
Заранее благодарен!

Читайте..Тут минимум 2 чел летят. я 22го, и Добряк.

#5982
Юлия Астана

Юлия Астана
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день всем! Планируем отправлять вещи в Калиниград(Зелиноградск) с Астаны, в ближайший месяц, контейнер 5 тонн,
стоимость всего контейнера 75 000тг.
Есть желающие разделить контейнер?
Нам просто 5 тонн оч.много! если что звоните 701-998-76-50
  • 0

#5983
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Читайте..Тут минимум 2 чел летят. я 22го, и Добряк.

Всем спасибо за отклики, уже нашел с кем передать, спс ВВ.
  • 0

#5984
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем! Может кто знает, могу ли я как гражданин Казахстана купить квартиру в Кениге? Анкету буду подавать третий раз 2 мая, но до этого хочу слетать и купить квартиру, даже если по программе не пройду, буду пробовать по квоте и жилье уже свое будет. Подскажите, кто с этим сталкивался? А вообще, слышал, что сейчас без РВП по программе только отказы приходят. Нужно сначала на месте получить РВП, устроиться на работу, принести справку с работы и только тогда возможен положительный ответ.
  • 0

#5985
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем! Может кто знает, могу ли я как гражданин Казахстана купить квартиру в Кениге? Анкету буду подавать третий раз 2 мая, но до этого хочу слетать и купить квартиру, даже если по программе не пройду, буду пробовать по квоте и жилье уже свое будет. Подскажите, кто с этим сталкивался? А вообще, слышал, что сейчас без РВП по программе только отказы приходят. Нужно сначала на месте получить РВП, устроиться на работу, принести справку с работы и только тогда возможен положительный ответ.


Квартиру купить можете. Я анкету подал 16 января с первого раза с гарантийным письмом одобрили, 23 марта уже получу паспорт переселенца. Никакого РВП никто не требовал.
  • 0

#5986
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Читаю, завидую по-хорошему, что у некоторых в этом напрвлении есть продвижки, нам, увы, еще долго, очередь на анкету только в октябре, а вдруг что-то изменится!
  • 0

#5987
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Читаю, завидую по-хорошему, что у некоторых в этом напрвлении есть продвижки, нам, увы, еще долго, очередь на анкету только в октябре, а вдруг что-то изменится!

Вы правы, почитайте тех кто ждал до февраля в надежде что Приказ от. 24.11 отменят.(потеряли время)
Если есть возможность не ждите.Программа это лишь 1 из способов уехать, а вот есть и Желание, силы и Решение и Способ ехать зависит от вас.

#5988
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Привет всем! Может кто знает, могу ли я как гражданин Казахстана купить квартиру в Кениге? Анкету буду подавать третий раз 2 мая, но до этого хочу слетать и купить квартиру, даже если по программе не пройду, буду пробовать по квоте и жилье уже свое будет. Подскажите, кто с этим сталкивался? А вообще, слышал, что сейчас без РВП по программе только отказы приходят. Нужно сначала на месте получить РВП, устроиться на работу, принести справку с работы и только тогда возможен положительный ответ.

Квартиру Купить Легко на Паспорт РК.В Последующем не надо даже менять документы.
Решение по анкете не зависит от многих факторов...Всё в Сумме может повлиять на решение в положительную сторону.Справку можно принести и не работая.А только о намерение принять вас на работу и Гарантировать сохранность должности в течении не менее 6 мес

#5989
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений

Читаю, завидую по-хорошему, что у некоторых в этом напрвлении есть продвижки, нам, увы, еще долго, очередь на анкету только в октябре, а вдруг что-то изменится!

Что то нериально, очередь в октябре? Нам утвердили анкету 24 февраля, я подавал ее 16 января, записался за пару дней до этого придя в консульство в Алматы. Потом по телефону меня записали на 4 апреля, я пришел через пару дней и мне нашли место и переписали на 12 марта, сдал заявку и сказали придти 23-го числа.
  • 0

#5990
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений
Когда был там 12 марта очереди большой небыло :), все подал за пол часа.
  • 0

#5991
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Это в Алматы записывают на апрель, а наш регион(Кост. обл.) в Астане - на октябрь, северяне тронулись с места.
  • 0

#5992
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добого всем вечера! у меня вопрос как лутше добратся из аэропорта Храброво до Кенига?, где и как брать такси и примерно сколько стоит? И в какой гостинице кто останавливался? летим первый раз и нехочется попасть в просак !Спасибо!!!
Мы летим 18 марта в 05:25

Сообщение отредактировал Vika_777: 15.03.2012, 22:54:46

  • 0

#5993
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Добого всем вечера! у меня вопрос как лутше добратся из аэропорта Храброво до Кенига?, где и как брать такси и примерно сколько стоит? И в какой гостинице кто останавливался? летим первый раз и нехочется попасть в просак !Спасибо!!!
Мы летим 18 марта в 05:25

Такси около выхода, не выходя из аэропорта слева стоит 300 р.или 747474 можете заказать.
Из Алматы прозвоните гостиницы и забронируйте.Или позвоните риэлторам.Возможно попробуйте снять квартиру заочно через договор с риэлторами.Работайте с проверенными.Например Любимы Город.Но будьте готовы к ужасным квартирам и к тому что риэлторы берут 50% от стоимости аренды сразу.
Если прилетите в 12.20, купите газету в киоске внутри, Ярмарка и прозвоните из Аэропорта.Карточку тел можно купить прям в аэропорту, нужен паспорт РК.
Аренда кв 1 комн стоит около 10 000 р +-2000.
или в 1 сутки от 500 до 1500, стоимость качество.
Ищите только к центру и никак не в Балт районе, не за Приголью.
Ещё вопросы???

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 15.03.2012, 23:05:37


#5994
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да мы в 12.20 прилетаем!
А не подскажите режим работы авто рынков? и какой самый лутший в плане ассортимента ?
Огромное спасибо!
  • 0

#5995
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Да мы в 12.20 прилетаем!
А не подскажите режим работы авто рынков? и какой самый лутший в плане ассортимента ?
Огромное спасибо!

Ха-ха(простите)..Каких Авто-рынков, вы бы ЕГО(он 1) видели 3 ряда 30-70 машин.??? Он в Субботу и воскресенье Работает в посёлке Васильково.
Есть Стоянки, на Московском проспекте и на Портовой.это самые крупные.В Основном покупают по Из рук в Руки и Газетам.
Ауди А6 не хотите 2,5 дизель.2003года.за 440 000р? Отличное состояние...
Машину ищите сейчас,по Сайту из рук в руки.Но не надейтесь что до прилёта даже если пообещают не продадут,это Калининград.
Всегда пожалуйста....Можете писать в личку,буду в Калине 22го.

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 15.03.2012, 23:33:35


#5996
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо!
  • 0

#5997
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Спасибо!

Не за что,обращайтесь если что... :)

#5998
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Да мы в 12.20 прилетаем!
А не подскажите режим работы авто рынков? и какой самый лутший в плане ассортимента ?
Огромное спасибо!

Ха-ха(простите)..Каких Авто-рынков, вы бы ЕГО(он 1) видели 3 ряда 30-70 машин.??? Он в Субботу и воскресенье Работает в посёлке Васильково.
Есть Стоянки, на Московском проспекте и на Портовой.это самые крупные.В Основном покупают по Из рук в Руки и Газетам.
Ауди А6 не хотите 2,5 дизель.2003года.за 440 000р? Отличное состояние...
Машину ищите сейчас,по Сайту из рук в руки.Но не надейтесь что до прилёта даже если пообещают не продадут,это Калининград.
Всегда пожалуйста....Можете писать в личку,буду в Калине 22го.


Не в Васильково а в Борисово. И чаще всего по субботам.
Всю дорогу затыкают засранцы.... не проехать.
Стоят примерно с 10 до 14. Потом рассасываются.
Есть еще стоянка с продажей на Московском рынке. Пересечение Дзержинки и Емельянова.
  • 0

#5999
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Да мы в 12.20 прилетаем!
А не подскажите режим работы авто рынков? и какой самый лутший в плане ассортимента ?
Огромное спасибо!

Ха-ха(простите)..Каких Авто-рынков, вы бы ЕГО(он 1) видели 3 ряда 30-70 машин.??? Он в Субботу и воскресенье Работает в посёлке Васильково.
Есть Стоянки, на Московском проспекте и на Портовой.это самые крупные.В Основном покупают по Из рук в Руки и Газетам.
Ауди А6 не хотите 2,5 дизель.2003года.за 440 000р? Отличное состояние...
Машину ищите сейчас,по Сайту из рук в руки.Но не надейтесь что до прилёта даже если пообещают не продадут,это Калининград.
Всегда пожалуйста....Можете писать в личку,буду в Калине 22го.


Не в Васильково а в Борисово. И чаще всего по субботам.
Всю дорогу затыкают засранцы.... не проехать.
Стоят примерно с 10 до 14. Потом рассасываются.
Есть еще стоянка с продажей на Московском рынке. Пересечение Дзержинки и Емельянова.

Ну возможно и там тоже..ДА, Бороисово,Простите..Ошибся...Но скажу что там выбором по сравнению с Ламотой и назвать нельзя...

#6000
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Всем добрый день! Кто сможет передать 2 справки из Алматы в Калининград? В аэропорту встретим. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.