Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#301
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вот только один цт-шник писал как его с шефом отметелили в москве. только потому что он неславянской внешности.

Да в Москве больше половины населения с такой внешностью. Зачем вы придумываете эти байки из склепа?
  • 0

#302
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ндя. может было так: шли 6 москвичей и 20 товарищей их бывших братских с-а республик решили показать кто в доме хозяин... а демократическая пресса тут-как тут - тех 2-х из 20-ти, что удалось задержать песнипеть стали про то, что их двое было... понятно, что все москвичи нежного возраста поголовно скины и их объяснения в учет не беруться.

вам такой пердимонокль в голову не приходил?

если бы это произошло в киргизии, таджикистане, узбекистане, казахстане я б не удивился
но поскольку это происходило в москве, то такой сценарий тока Джоан Роулинг придет в голову :)
  • 0

#303
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Законопослушные граждане не расхаживают по злачным местам с заточками в карманах.

законопослушные граждане круглый год ходят в берцах и бреют головы

Карлосс, вы опять за провокации принялись? Да для любому уже ясно - никаких "скинхедов" в Москве нет! Сказки все это.

хыхы написал чел который и года не прожил в Москве, я здесь 7 год и все прекрасно видел сам, щас их меньше, но когда была война их было прудом пруди на улицах.

могу запросто по тату определить группировку, этому много времени посвятил, имеется ввиду изучению неонацизма и скинхедов, что самое интересное на 9 мая продают книги не про советских героев, а про нацистов, сам покупал 9 мая в библио-глобусе 10 книг про Гитлера и его шайку.

сейчас менты меньше докапываются до иностранцев, причина очень проста, штраф с российского нелегала в 2 РАЗА больше, причем его не надо потом депортировать и таскать по судам.
с иностранцами же все гораздо труднее.
  • 0

#304
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

девочка явно не производила впечатление психически нестабильной, просто боялась за свою безопасность.

Так уточните: она боится криминала или постоянно сталкивается с проявлением национализма?
  • 0

#305
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот объясните, зачем вы специально нагнетаете истерию? Вам это выгодно что ли? Процитируйте, где я хоть словом оправдывал проявления национализма? Во-вторых, порезали ножами то как раз молодых ребят. Они сейчас находятся между жизнбю и смертью.

ага, негодяи эти киргизы, порезали "молодых ребят" которые просто хотели невинно развлечься, сыграть в любимую москвичами игру "попинай чурку". трагедией закончилось народная забава... :)
  • 0

#306
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ашин тебе ролики выложить где несчастные москвичи убивают и режут нерусских на фоне свастики На ютубе есть ролик где из кавказца сделали инвалида и смеються над этим Типа мы не минздрав предупреждать не будем
  • 0

#307
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Злые вы и циники.

Да нет, ИМХО там более менее все ясно-одна гопота нпоролась на другую, причем более воинственно настроенную и решительную, да еще в достаточно криминальном райончике.Собственно, здесь присутствует все, кроме политики и национальной составляющей.Опять таки ИМХО

И остается вопрос открытый, кому выгодно раздувать историю в политическом и национальном русле....
  • 0

#308
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

моя однокашница (она, правда, из питера была, культурной столицы россии!) расказывала что она в питере без ножа в сумочке не ходит. девочка явно не производила впечатление психически нестабильной, просто боялась за свою безопасность.

Психически стабильные обычно прекрасно представляют, что ножик от группы бандитов не спасет.
  • 0

#309
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

я имел ввиду что овцу прирезать, даже если это оборзевшая от безнаказанности овца, решившая что в стаде себе подобных она превращается в волка, несложно.



Позволите ваше высказывание в коллекцию зачислить? Если не трудно дайте официальное разрешение,ну там, на кого ссылаться... :)
  • 0

#310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот объясните, зачем вы специально нагнетаете истерию? Вам это выгодно что ли? Процитируйте, где я хоть словом оправдывал проявления национализма? Во-вторых, порезали ножами то как раз молодых ребят. Они сейчас находятся между жизнбю и смертью.

мы уже давно поняли что вы работаете в правительстве Москвы и что москва лучший город земли и что москвичи есть сама доброжелательность и дружелюбность :)
и только приезжие нападают на вышедших из парикмахерской призывников
звери одним словом и еще и вооруженные звери
  • 0

#311
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сейчас по каналу Россия передали, мол весь сыр бор начался от того, что выходцы из Средней Азии полезли к ларьку без очереди, растолкав местных ребятишек. Завязалась драка.
Возбуждено дело по факту хулиганства с наненсением тяжких телесных.
:)

Сообщение отредактировал BVLGARI: 02.08.2007, 19:28:19

  • 0

#312
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

если бы это произошло в киргизии, таджикистане, узбекистане, казахстане я б не удивился
но поскольку это происходило в москве, то такой сценарий тока Джоан Роулинг придет в голову :)

И еще раз чисто технологические моменты.
В любой драке при условиях равенства сил количество пострадавших примерно равно с обоих сторон.
При численном преимуществе одной из сторон - потерь больше у более слабых.

Наличие пострадавших только с одной стороны , причем в количестве десяти или более человек, говорит в первую очередь о том, что картина выглядела совсем не так, как нам ее подают.

Вот и ждем-с не спеша.
  • 0

#313
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у меня кнопарь с собой, и оса

2Gollum ?: А вы не боитесь, что увидев у вас в руках эти штуки, какие-нибудь отморозки достанут более серьезное оружие?
  • 0

#314
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


вот только один цт-шник писал как его с шефом отметелили в москве. только потому что он неславянской внешности.

Да в Москве больше половины населения с такой внешностью. Зачем вы придумываете эти байки из склепа?

да ну? сходите, если не лень, в астанинскую ветку, почитайте. цетешника этого, астанинская цт-тусовка хорошо знает, зачем ему чушь писать?

Так уточните: она боится криминала или постоянно сталкивается с проявлением национализма?

она сама русская. я это писал к тому, что носить с собой нож, может даже законопослушный человек.

Позволите ваше высказывание в коллекцию зачислить? Если не трудно дайте официальное разрешение,ну там, на кого ссылаться... :)

да не вопрос, пожалуйста. :)

Психически стабильные обычно прекрасно представляют, что ножик от группы бандитов не спасет.

*ехидно щерится*. ;)
  • 0

#315
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сейчас по каналу Россия передали, мол весь сыр бор начался от того, что выходцы из Средней Азии полезли к ларьку без очереди, растолкав местных ребятишек. Завязалась драка.
Возбуждено дело по факту хулиганства с наненсением тяжких телесных.
:)

Я ж говорил...Повторю еще раз -гопота письками померилась.Были бы там одной национальности произошло бы то же самое. :)
  • 0

#316
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

хыхы написал чел который и года не прожил в Москве, я здесь 7 год и все прекрасно видел сам, щас их меньше, но когда была война их было прудом пруди на улицах.
...

Какая война ? 1812 года? Это вроде последняя, что до Москвы докатилась.

...и все семь лет вы живете в ужасном страхе и предчувствии что вот-вот нападут и прирежут ?
  • 0

#317
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин тебе ролики выложить где несчастные москвичи убивают и режут нерусских на фоне свастики На ютубе есть ролик где из кавказца сделали инвалида и смеються над этим Типа мы не минздрав предупреждать не будем

Повторю еще раз: я никоим образом не оправдываю омерзительные проявления национализма, от кого бы они не исходили. Но тему эту надо обсуждать очень осторожно. А вы зачем то нагнетаете истерию. Причем ваша озлобленность направлена только против русских. У преступников нет национальности.
  • 0

#318
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И еще раз чисто технологические моменты.
В любой драке при условиях равенства сил количество пострадавших примерно равно с обоих сторон.
При численном преимуществе одной из сторон - потерь больше у более слабых.

я чесно говоря отлучался на несколько часов, за это время выяснилось что киргизов было 20 а скинов всего 6 ?

Наличие пострадавших только с одной стороны , причем в количестве десяти или более человек, говорит в первую очередь о том, что картина выглядела совсем не так, как нам ее подают.

наличие пострадавших только с одной стороны говорит о том что пострадавшие не имели оружия, не имели присутствия духа.
марк, поверьте, противостоять человеку с ножом в руках, когда у вас из оружия только берцы, практически не возможно. то что киргизы незадумываясь применили оружие, говорит лишь о том что они перешли из обороны в нападение ввергнув в хаос нападающих и на их плечах ворвались в город и заставили тех бежать

Вот и ждем-с не спеша.


будем надеятся что следствие все расставит по местам



2Gollum ?: А вы не боитесь, что увидев у вас в руках эти штуки, какие-нибудь отморозки достанут более серьезное оружие?

знаете в чем разница между вами и мной?
я не задумываясь, без лишних соплей и угроз применю оружие первым просто потому что я ебанутый
  • 0

#319
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

мы уже давно поняли что вы работаете в правительстве Москвы и что москва лучший город земли и что москвичи есть сама доброжелательность и дружелюбность :)

Нет. Вы передергиваете мои слова. Мне не нравится Москва, я не симпатизирую москвичам (есть множество причин, почему они мне неприятны), но зачем же раздувать истерию, провоцировать ненависть к русским из-за бытовой разборки?
  • 0

#320
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

то что киргизы незадумываясь применили оружие, говорит лишь о том что они перешли из обороны в нападение ввергнув в хаос нападающих и на их плечах ворвались в город и заставили тех бежать





Ой батюшки, Путин то живой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.