Перейти к содержимому

Фотография

Если умер близкий вам человек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#721
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Друг, пусть земля тебе будет пухом..


  • 0

#722
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, недавно похоронила своего любимого сыночка. Так уж было суждено ему прожить на этом свете 27 лет. Я теперь не люблю того человека, который сообщил мне о смерти.....Хотя он человек хороший, но в подсознании остался осадок после его слов. Где то дня через три  после смерти сына, мне на глаза попалась ссылка (как будто специально кто то мне ее подсунул). Я тоже просила, уже умершего сына, чтоб он мне дал какую нибудь весточку, что произошло? И вот эта статья... РЕИНКАРНАЦИОННИКА.... когда вы прочтете, вам сразу станет ясно что происходит с человеком после СМЕРТИ. Благодаря этой статье я понимаю, что мой сын не умер, а перешел в другой тонкий мир. И что он рядом. Вы мне не поверите, но ОН написал мне сообщение на телефон. Когда я пыталась отправить моей сестре сообщение, чтоб она не забыла об одном деле, мне на телефоне писался совсем другой текст.. ПРОСТИ....ЖАЛКО...ОСТРАЯ ГОЛОВА... Я поняла, это мне писал МОЙ СЫНОК!!! Как потом оказалось кровоизлияние в голову..смерть. Прочтите, все кто потерял близких вам станет ясно где сейча с ваш родной человек. Спасибо, что выслушали. https://journal.rein...t-posle-smerti/

 

 


  • 3

#723
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Здравствуйте, недавно похоронила своего любимого сыночка. Так уж было суждено ему прожить на этом свете 27 лет. Я теперь не люблю того человека, который сообщил мне о смерти.....Хотя он человек хороший, но в подсознании остался осадок после его слов. Где то дня через три после смерти сына, мне на глаза попалась ссылка (как будто специально кто то мне ее подсунул). Я тоже просила, уже умершего сына, чтоб он мне дал какую нибудь весточку, что произошло? И вот эта статья... РЕИНКАРНАЦИОННИКА.... когда вы прочтете, вам сразу станет ясно что происходит с человеком после СМЕРТИ. Благодаря этой статье я понимаю, что мой сын не умер, а перешел в другой тонкий мир. И что он рядом. Вы мне не поверите, но ОН написал мне сообщение на телефон. Когда я пыталась отправить моей сестре сообщение, чтоб она не забыла об одном деле, мне на телефоне писался совсем другой текст.. ПРОСТИ....ЖАЛКО...ОСТРАЯ ГОЛОВА... Я поняла, это мне писал МОЙ СЫНОК!!! Как потом оказалось кровоизлияние в голову..смерть. Прочтите, все кто потерял близких вам станет ясно где сейча с ваш родной человек. Спасибо, что выслушали. https://journal.rein...t-posle-smerti/

Светлой памяти Вашему сыну. И Вам терпения и сил.
Что касается реинко,я сама не сказать,что рада этому. Мой сын в точности моя дочуля,и вот уже как 4 года глядя на него душа кровью обливается. Понимаю,что Вам это тяжело,но просто отпустите сына. Мы такой дикой любовью не даём им ни "туда" уйти,ни тут остаться.
  • 1

#724
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем всем всем, соболезную.
Хочу писать. Хочу много писать. Но нормально описать в красках не могу. Сестру потеряла. Больно. Год прошел. Была бы она только жива, все отдам. Плачу через день-два. Но мужу и детям стараюсь не показывать мои слезы и настроение. Но теперь страх появился...за себя, за мужа, за детей ................ Всего боюсь.
Даже ростом ниже стала на 5 см. А раньше была такая красивая , но сейчас совсем не та ((
  • 2

#725
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
https://m.youtube.co...h?v=4f99NSSDhco
  • 0

#726
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вчера умерла моя мамочка . Боже как это страшно и больно . Во всей моей жизни мне небыло ещё так больно . Она должна была жить . Были самые лучшие прогнозы . Почему она ? Как я теперь без неё ? Я очень уязвима сейчас и очень нуждаюсь в ней . Она мне была как воздух ... а теперь мне нечем дышать . Я никогда не научусь жить без неё .. кто теперь будет меня любить ? Кто теперь меня будет жалеть ? Я знаю , она при жизни очень любила меня ! И только она жалела ... никто не жалеет меня , никто не знает как мне сложно ... и только ее Сердце все чувствовало , все понимала . Мамочка , я очень люблю тебя , ты очень нужна мне , я знаю , ты на небе , там тебе хорошо , но прошу хотябы иногда приходи ко мне во сне , прикасайся ко мне ! Ты мне так необходима . Я буду любить тебя вечно . Ты живешь в моем сердце навсегда .
  • 3

#727
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

6 лет назад я перестала верить в то, что время лечит. Вранье! Да, появляются новые мысли, заботы, люди, радость, моменты счастья.. жизнь же продолжается, но в мыслях навсегда остается  и стоит чуть дольше подумать,вспомнить, еще раз прокрутить в памяти  - боль накатывает снова, причем она не менее сильная,чем была и еще отчаянье, от того, что ничего не изменить..


  • 4

#728
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

6 лет назад я перестала верить в то, что время лечит. Вранье

 

Именно так. У меня почти пять лет прошло и только в этом году смог набраться сил начать думать о своей жизни, той что сейчас утекает мимо меня. Недавно сосед спросил как жизнь, рассказал ему, а в ответ "ну главное что сам живой". Попытался ему объяснить что моя жизнь второстепенна для меня по сравнению с потерянной, но он даже близко не понял.


  • 1

#729
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Умер папа. Только сейчас приходит осознание, а может и не приходит. Умом понимаю, но хочется позвонить все время и поговорить с ним. Знаю, что отмучился, болел сильно. Ему легче, наверное, отговариваю себя. Не с кем поговорить, не все понимают эту боль у всех отцы живы. А у меня нет. Вопросы" почему он? он такой добрый, никому не желал зла, все время оберегал меня. А сейчас его нет. Боль невыносимая, и не утихает то она, только увеличивается с каждым днем. Хочу написать письмо, говорят надо выговорится и выплакаться, а это помогает? Нет, не поможет. Уже пыталась. Боль никуда не ушла.  


  • 4

#730
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Умерла мамочка. Да, последние ее пол года с постановки диагноза и начала диализа - были сложными. Но мы шли с ней вместе, каждый день боролись, я и она, вдвоем, бок о бок. Боролись каждый день, с утра до вечера. Мы вдвоем и больше никого. И вместе мы были сила...

И в день смерти была обычная процедура диализа, после которой через 30 минут ее не стало. Я держала ее руки,смотрела в ее глаза, разговаривала с ней - я знаю, она меня слышала, хоть не могла ничего сказать в ответ. Она пыталась сказать глазами... И последний вздох у меня на руках...

Прошло 8 дней, я то понимаю, что она ушла, то мне кажется, что она просто лежит в больнице, и я скоро поеду ее забирать.

Закрываю глаза, и вижу ее глаза в последние секунды ее жизни. Это я не смогу забыть никогда...

Ее нет... нет ее смеха, нет ее искрящихся глаз.

Мамочка, я люблю тебя! В последние дни я забывала тебе говорить об этом, только своими делами и уходом за тобой выражала свою любовь.

Но я так хочу сказать тебе, что люблю, увидеть твою улыбку и услышать в ответ, что ты тоже меня любишь.

Мамочка...


  • 8

#731
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Умер друг. И какой-то осадок такой остался. Он несколько недель планы строил, просьб несколько разных, я должен был к нему зайти.
Круговерть дел, а дела никогда не кончаются... И абсолютно нелепо, его на этом свете не стало. Его похоронили в другом городе.
И теперь я должник... Даже не знаю чего должен. Как минимум съездить в другой город, найти его место на кладбище. Уйти от этой суеты.
  • 0

#732
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Если умер близкий человек и вам предложат делать поминки  в ресторане Dauble Sauare на Казыбек би - Кунаева не советую это. Мы проводили поминки мамы там 5 июля, обслуживание вялое, салаты не вкусные, а в плове практически не было мяса. Суп с лапшой тоже был без мяса. Вообще меню скудное у них. Это заведение не тянет на ресторан - скорее второсортная кофешка. Никому не рекомендую. 


  • 0

#733
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Лучше бы я, чем ты (((
  • 0

#734
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сначала мы все воспринимаем посредственно и опосредованно, затем приходит осознание, осознание, что тебе с этим жить, жить с пустотой внутри себя, с дырой в душе, которую ничем не заварить и не заполнить, это все равно, что попрощаться со своей рукой и назад ничего не вернешь... Хочется убить кого нибудь, или орать во все горло,пустота, она везде, со временем ощущаешь потерю, как фантомную боль, что рука на месте или человек рядом, просто он болеет... А его уже нет и ничего для него уже нет!(
  • 0

#735
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всё нормально, это просто белочка, или жалость к себе, дурацкий монолог... Человека уже нет, и тут хоть кричи ничего не изменится, нахуя все это.... Мне себя не жалко, как впрочем и никого...
  • 0

#736
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Каша в голове, походу я схожу с ума
  • 0

#737
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений
Я не плачу...
Это дождь рисует,
На щеках соленые дорожки...
И несмело волосы целует,
По плечам стекая осторожно...

Мне не больно...
Просто сердце сжалось,
В маленький испуганный комочек...
Просто солнце где-то задержалось,
И из туч выглядывать не хочет...

Я не плачу...
Это шелест листьев,
Тронутых порывом легким ветра...
Только ты не спрашивай про мысли;
Все равно оставлю без ответа...

Не старайся...
Я уже не верю,
В то, что время все болезни лечит.
Я не плачу... Я храню потерю,
Убаюкивая память каждый вечер....
  • 2

#738
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мама воспитывала меня одна без отца, смутно его помню в детстве еще растались родители. В классе 10 появился отчим, ну как появился приперся какой то мужик ко мне и задаривает подарками. В том возрасте для меня было все фиолетово. Смысл и цель для меня был спорт, в который вкладывался с душой. Спустя пару лет мы стали все семьей, я не понимал и не принимал его никак. Сдружились и начали понимать друг друга, когда начали строить сами дом. Каждое утро и до позднего вечера только вдвоем. Появилось доверие к нему и теперь я сейчас понял, что он начал воспитывать меня, как настоящего мужчину. Сказал значит делай, ошибся признайся. Всегда был рядом и помогал, с устройством на работу, стать студентом. 

Студенческая жизнь кружила голову, поездки, встречи, девушки. Дома перестал ночевать, но я знал, что дома все хорошо, ведь мама с ним. Работа стала давать свои плоды, все получалось, стал жить один, реже приезжал домой. Звонки из дома иногда пропускал, один такой звонок был, когда за рулем отчиму стало плохо. Скорая, больница, реанимация. Правую сторону парализовало. Скованый к кровати на много лет. Стал чаще приезжать домой, потом вернулся. Я прятал свой взгляд стыд. Он всегда спрашивал как мои дела, как на работе. Появилась девушка, свадьба, беременность. Желание было чтобы он взял на руки моего сына, дал ему имя и благословил. Ночь, скорая, реанимация, в больнице смерть. Похороны, не кому высказаться, ком в горле. Прошло три года, я так и не сказал тебе спасибо ПАПА, слезы и этот ком горький. 


  • 8

#739
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Умер любимый супруг.... дома на  моих руках.... Полтора года искали причину ухудшения здоровья, куча врачей, анализов, 4 мрт, 5 кт. Куча диагнозов и лечений эффекта ноль. В этом году после взятых двух биопсий поставили рак почки, метостаз в печень, метостаз в сердце в 4 стадии. Для врачей он безнадежен, химия не помогает, неоперабельный, лучевую отказываются делать. 3 скорые помощи от которых никакой помощи, никто не берет в больницы, много кровотечений. До последнего не говорила об ухудшении, улыбалась и поддерживала, на улице ревела пока рядом его нет. Нет веры в врачей и медицину. Остались двое маленьких детей. Умер молодой, человек с большой буквы, терпеливый, вежливый, порядочный, отзывчивый, спортсмен. Эта боль не уйдет никогда, время не лечит а добивает. Таких как он больше не бывает. Очень скучаю!!!!! Только сейчас доходит осознание что больше не увижу и не прикоснусь. Любое упоминание или воспоминание вызывает истерику слез и ком в горле. Пусть земля тебе будет пухом, душа найдет покой и умиротворение.


  • 4

#740
Inffanta

Inffanta
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, как в режиме карантина поехать на похороны в другой город (Казахстан)??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.