Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Самурай, Sayan777 - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#342
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Пару дней назад вернулись с семьей и друзьями из Антальи. Отдыхали в Сиде в Turan Prince Residence 5*, принимающая сторона TURKUAZ TOURISM. Хочется выразить благодарность всему персоналу TURKUAZ за радушный прием и качественный сервис!!! Помогли с выбором недорого отеля, быстро подтвердили бронь, очень хорошо встретили и проводили, понравились экскурсии. Сама не один год работала в туризме, поэтому могу оценить их работу на десять с плюсом, спасибо ребята!!! Особенно Hamamci :-)
  • 0

#343
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
хочется сказать огромное СПАСИБО TURKUAZ TOURISM за идеальную организацию отдыха! Для меня с маленькими двойняшками (по 10 мес) было очень важно чтобы наш отдых в Турции был хорошо и четко организован, что и было сделано ребятами из TURKUAZ.
  • 0

#344
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мы тоже с ними отдыхали TURKUAZ TOURISM.
все очень понравилось. встретили как звезд)) и автобусы хорошие и просто машины. все замечательно.
  • 0

#345
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Чудесная компания "Магазин Путешествий NEWS"(Дом Художника), работают недавно, и поэтому много креативных идей и замачивые цены. Так держать! :rolleyes:

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.06.2009, 18:24:49

  • 0

#346
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хотела еще отметить что Исмаил и Нури с Туркуаз Туризм были отличными собеседниками, помимо того, что супер исполняли свою работу. От них я узнала много интересного о Турции. :rolleyes: Что немаловажно, для туриста, впервые находящего в Турции :smoke:
  • 0

#347
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
извините а что за TURKUAZ TOURISM? где он находится?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2009, 00:12:57

  • 0

#348
okraushan

okraushan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я отдыхала с детьми в Турции в Кемере в отеле Каплан Парадайз через турфирму Май Трэвел! Отдых мне очень понравился, менеджеры мне посоветовали Каплан Парадайз и даже сделали очень хорошую скидку! в других компаниях такой скидки не делали! Они являются представителями Тез Тура и дали скидку от Тез тур плюс и от своей компании, вобщем молодцы они! И отель оказался на высшем уровне, в точности как описывали менеджеры Май Трэвел! Вобщем ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Я советую всем пользоваться услагами Май Трэвел! И можете смело советовать другим!!

Их телефон: <<Реклама>>

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2009, 21:37:28

  • 0

#349
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а наш душевный отдых организовали в Liana-Well. принимающая сторона Amerigo. нареканий ни грамма. отзывы самые теплые. на протяжении всего отдыха из алматы интересовались все ли у нас в порядке. живы ли здоровы) кроме того, плюс маленьких турфирм в том, что отношение к клиенту гораздо более внимательное, чем в крупных и разрекламированных. никаких автобусов, толпы, разъезда по 10 гостиницам. личный транспорт для нас двоих, доставка персональная, гиды классные. все были кстати алматинцы там работающие. а в алматинский аэропорт в 3 ночи нас доставил сам сотрудник Liana-Well. спасибо за отдых! верните меня обратно на море!!!
  • 0

#350
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Global Air
надежные, готовые помочь в любое время суток, вежливые и отзывчивые =) а главное, профессионалы- а я - то любитель по путешествовать и цены у них вполне приемлемые!
  • 0

#351
Antoshkabob

Antoshkabob
  • Гость
  • 27 сообщений
SunLife оч учтивая тур.Компанияс хорошим персоналом. весьма заманчивыми ценами. менеджеры у ни прелесть, приходиш и радуешся...красивые, умные, на любой вопрос ответят, что немаловажно- посоветуют, подскажут куда интересно, как лучше, где дешевле. -советую
  • 0

#352
kitty_club

kitty_club
  • Гость
  • 6 сообщений
Большое спасибо хочу сказать Он Трэвел.Цены хорошие и персонал добродушный. :rotate:
  • 0

#353
NightWulf

NightWulf
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотим выразить огромную благодарность агентству CONCORD и персонально Севиль за прекрасно организованное и проведенное время в отеле BAIA LARA (Анталья). Чуткий и внимательный подход к клиентам и их запросам, честное и добросовенное отношение к работе! Еще раз спасибо!
  • 0

#354
Феодосья О'Какьевна

Феодосья О'Какьевна
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мы были в Чехии, Германии, Австрии брали путевки в Астанатуристе... понравилось...встречающая сторона Travel System Service...в Праге понравился отель Liberty это Прага1... он у нас был по туру...
  • 0

#355
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Недавно вернулись с Турции, летали через Gulnar tour, всё по высшем классу. Всем советую

Сообщение отредактировал 42_: 11.07.2009, 23:29:44

  • 0

#356
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Благодарим турагентство "Дакцин", ездили на Иссык-куль, никакой лажы, все супер!
  • 0

#357
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Хотим поблагодарить туристическое агенство ZHETISU, буквально за ВСЕ :rolleyes: !!!
Начиная от выбора поездки, отеля для отдыха и т.д. Были 12 дней в Тайланде. Потрясающе! Никаких претензий по встрече, размещению в отеле, информированию и т.д.
Спасибо большое!!!
Могу сказать, что еще до прилета в Тайланд из расказов и рекомендаций агенства сложилась очень яркая картина, которая в реальной жизни оказалась еще лучше!
Реккомендую всем ZHETISU :super: !

Сообщение отредактировал Flamenco: 16.07.2009, 15:10:36

  • 0

#358
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Замечательно отдохнули семьей (2 взр и ребенок 1.10 г)! Большое спасибо Руслану (MY TRAVEL) за организацию тура и отдельное спасибо Мурату за рекомендованный отель - очень понравилось в Хорусе: территория, пляж, номера в основном корпусе - все именно то, что было нужно! Остались довольны всем!
У ТезТура - все, как всегда на высоте (перелеты, трансфер - без единой заминки). Особая благодарность отельным гидам от ТезТура: Юлдуз, Анатолий - было приятно сотрудничать с Вами!

Ребята! Всем успехов, процветания и дальнейшего развития!
  • 0

#359
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
приехала из Турции, организовала туристическая компания "Жетысу". Долго не могли выбрать отель, в итоге предложили в турагентстве, показали реальные фотки предыдущих туристов...
Ожидания оправдались на все 100 процентов и даже больше!
Отель и правда оказался чудесным, все как и обещали.
Принимающей стороной были Тезтур. По встречам, организации никаких претензий нет, единственное, были пара нюансов, касающиеся экскурсий.

В общем, на "Жетысу" можно полагаться.

Сообщение отредактировал Скуша: 20.07.2009, 14:39:25

  • 0

#360
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Хочу поблагодарить компанию Green Voyages за отлично предоставленный отдых и сервис моей семье в Турции.
дали самую нормальную цену на поездку и отлично отработали вместе с встречающей стороной.
недавно приехали, отдохнули отлично.
Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.