Перейти к содержимому

Фотография

Белый списокприносим благодарность заслуженным и добросовестным операторам

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#8229619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для позитивных отзывов благодарных путешественников добросовестным туроператорам и турагентствам.
Категорически запрещены любые вопросы, комментарии и т.д.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.
Категорически запрещена реклама. Сообщения с рекламой удаляются, автор дополнительно наказывается по п. 22.4 Правил


Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 09:22:48

  • 0

#281
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
"Санрайс Трэвел" - очччччень хорошая компания

#282
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений

Я бы хотела немного поделиться впечатлениями о тур операторе travel.kz. Ездили в Турцию, в Кемер. Билеты брали в достаточно короткие сроки. Менеджер Олеся, подобрала нам хороший отель, встречающая сторона была TEZ TOUR. Все было замечательно. Все о чем говорила менеджер, было на самом деле. Большое Вам спасибо!

Хотела бы согласиться с Ulya, travel.kz действительно хорошая компания. Я через нее организовала отдых в Тунисе маме и ее подруге. Вначале,хотела чтобы они поехали дикарем, т.е. без тура, выкупила авиабилеты, зарезервировала отель, но потом меня напугали,что нужно только официальное подтверждение от каз. туроператора, мама запаниковала, до отъезда считанные дни. Менеджеры Олеся и Вадим, в частности Вадим, все сделали быстро, отель, трансфер, приглашение. Без нервов, посоветовали все, мам с подругой съездили и были в восторге. В общем,спасибо travel.kz!
  • 0

#283
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
madina isabaeva - предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Реклама удалена.
madina isabaeva - предупреждение по п. 2.3.2 Правил.
Vladimir_Hlynovskiy - бан по п. 2.3.2 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2009, 18:01:20

  • 0

#284
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Почитала сообщения разных людей с улыбкой - Белый список -понятие относительное.
Проработав в этом бизнесе 12 лет могу сказать, что одна и та-же компания может быть одновременно и в черном и в белом списке. А вообще многие сообщения - это просто реклама какой-либо фирмы.
Все зависит от работника агентства. А вот про Арину Темникову я нашла сообщение и соглашусь, что она профессионал независимо от места ее работы.
  • 0

#285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Искала Арину Темнекову их агенство закрылось,пошла в след.что советовали тут, Hayat travel девушка Маргарита все хорошо объяснила рассказала понравился сервис.Были агенства которые не особо хотели сотрудничать по своим личным делам бегали..
  • 0

#286
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если нужна именно Арина, то она открыла свое агентство, если нужно, могу узнать название.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2009, 23:17:07

  • 0

#287
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я всегда отдыхаю через тур фирму <<далее промодерировано>>


MODERATORIAL [Farmer]
Предлагать в одной теме от имени некоей компании X туры в Таиланд, а в белом списке писать о том, какая эта компания X хорошая и как вы всегда через нее хорошо отдыхаете - это реклама.
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил. 10 дней RO можете посвятить медитации над Правилами.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2009, 18:28:35

  • 0

#288
Цветик - семицветик

Цветик - семицветик
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер!!! Не подскажете, кто пользовался услугами туроператора Sungate Travel Company. Предлагают заманчивые цены, а отзывов что-то о них нет.
  • 0

#289
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста хорошее агентства для организации поездки в Китай
  • 0

#290
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста хорошее турагентство работающее по Турции - с нормальными ценами. Спасибо
  • 0

#292
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Ездили в Эмираты через Alegro Tour. понравились и цены и обслуживание, отдельное спасибо Евгению, честно говоря не знаю кто он в должности, но очень внимательный, ответственный,все запросы с нашей стороны по поводу отдыха были учтены, после предоплаты не было смены отношения, что типа заплатили теперь никуда не денутся! Вообщем молодцы, спасибо им за отдых!
  • 0

#293
Valary

Valary
  • Гость
  • 41 сообщений
В феврале втроем ездили в Тайланд через Magik travel, девочки очень хорошо подобрали тур: Бангкок-Паттайя-о.Самет. Радушная встречающая сторона, никаких проволочек и ожиданий. Молодцы! Огромное спасибо за приятный отдых!
  • 0

#294
zhania

zhania
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
знакомые порекомендовали отдохнуть на острове Бали от VIPKZTOUR. Так как я юрист, то в первую очередь обратила внимание на оформление всех документов, внимательно прочитала их договор (граммотно составлен). Отдыхали с мужем и до сих пор вспоминаем об этом острове!
  • 0

#295
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я советую тур.фирму "Nomad". Не первый год через них летаем в Турцую, всё просто супер, притензий вообще ни каких. Спасибо огромное Жанаре и Свете за прекрасный отдых, молодцы!!!
  • 0

#296
Stefaniy

Stefaniy
  • Гость
  • 26 сообщений
мой любимый турагент Таня Тарасенко! интертрэвэл, уже нескольок раз в разные страны ездили. один раз ездили через другую фирму (местную) не понравилось, постоянно там просили чаевые - так неприятно на отдыхе..
  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
нато - предупреждение по п. 2.2.7 Правил. В соответствии сп. 4 Локальных правил сообщение удалено

  • 0

#298
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
в этом году летали на Мальдивы, тур.фирма Discovery. :D Все очень здорово, никакого негатива, полет прошел замечательно, хоть и на старенькой Тушке :-) вобщем, все просто суперррр!!!!
  • 0

#299
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
5 лет летаю и езжу с компанией Туран Азия. Через нихездила на учебу в Америку и на лечение в Китай!!!! Супер работают
  • 0

#300
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Летали в Тайланд через агентство Magic Travel LTD (нам порекомендовали знакомые обратится в это агентство), отдельное спасибо Марине, умничка все так организовала просто фантастика, порекомендовала отель, в котором сама отдыхает :shy: , обязательно воспользуемся услугами снова и не раз. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.