Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книгаМесто для жалоб на турфирмы, отели и т.д

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#8229648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

Вступает в действие с 28.08.2009

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 11:02:22

  • 0

#4941
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемые умники из Ассоциации а Вам не хотелось бы узнать почему такие проблемы у Азия Тур Экспресс, и что то рвения помогать компаниям, пострадавшим от Алмаз Туризм в свое время мы у Вас не очень то заметили. Азия Тур пусть и со скрипом но пытается что то хоть как то платить, кому то от страховой, кому то туром, а Вам я смотрю по-моему лишь бы пиарить свою ассоциацию от которой толку ноль.

quote name="AssociationAtak" post="32620316" timestamp="1436983365"]

 


Азиа Тур Экспресс – как все было.

Так как мне до сих пор приходит рассылка по акциям Asia Tour Express я решил написать это письмо. Возможно, кому-то это сбережет нервы и деньги.

Юлия Шевченко, если есть что возразить – Вам слово.

чем все закончилось в итоге? выплатили?[/quote]

 

Умники по всей видимости ВЫ! прежде чем предъявлять что-то сначала уточните хотя бы что мы делаем. У нас только туристов по Алмаз туризму 28 чел, которым мы помогаем, по мимо это есть и турфирмы. Я так понимаю Вы с Азия тур Экспресс?! Мы вас приглашали в офис, чтобы узнать о причинах ваших таких вот ситуаций, но вы не пришли. И после этого Вы кого-то будете тут упрекать? Мне лично в компанию Вы прислали платежку с банковской печатью по которой не пришли деньги?! Кто тут виноват? Наш пиар? Может пиар КТА? или может еще кто-то виноват? ааааа наверное Алмаз туризм Вас заставил это делать )))))  Давайте лучше вы придете в офис для выяснения и решения проблем и я не буду все тут выкладывать о вашей деятельности?! Мы вам пошли на встречу, вы сами отказываетесь..... 


  • 0

#4942
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

А тут не хотите дать свой номер всем туристам чтобы помочь кто пострадал. Что то как то тут ваше рвение не видно помочь людям.
 

 

У нас в Темиртау в июне задержали еще одну аферистку, некую Яну. Наколпашила народ со всей области и даже Астаны примерно на 300 тысяч долларов.Продавала туры в Кайю Палаццо за 500 долларов с человека. За привлечение друзей и знакомых давала дополнительные скидки. Бронировала и туры в Европу. Причем, собирала с туристов паспорта на визы и держала у себя. Когда народ стал спрашивать, когда ехать на пальчики в Астану, отвечала, что посол сам сюда приедет и снимет отпечатки... :faceoff: На этом и погорела. Взяли ее за день до бегства в Турцию.Сколько моих клиентов ушло за таким дешевым туром, даже не сосчитать...

ой не могу... консул сам приедет??? и аппаратуру привезет )))))

 

Мой номер есть много где и на данном форуме также не однократно коллеги выставляли мои номера. Не вижу смысла в каждой строчке его писать. Вы лучше запишите его себе  :type: пригодится


  • 0

#4943
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой


  • 1

#4944
Lala_Dv

Lala_Dv
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

 

Сообщаем всем официально. Директор и учредитель Давинчи тур - Нуртазина Юлия Марашевна

 

Сотрудники Давинчи тур - Гейдарова Лала Мамедовна, Шагаева Мариэтта Юрьевна, Никитина Алина Николаевна, Веденеева Любовь Петровна.

 

Компания зарегистрирована по адресу Бухар Жырау 26/1, г.Алматы. Никакого отношения к компании Азия Тур мы не имели, не имеем и иметь не будем. Ситуация такова что Азия Тур обратилось к нам для оформления заявки на туристов так как самой Азии Тур в этом вопросе отказали, мы это сделали и уже сто раз пожалели об этом.

 

Просим никого не впадать в заблуждение, в особенности в отношении слов грубиянки и хамки Эльнары Етимовой, которая только что и умеет разговаривать криками с людьми, которых даже не видела в глаза.

 

Нами будет подано заявлении в органы полиции и в суд за распространение негативной и недостоверной информации, о ходе процесса будем информировать Вас дополнительно. Заявление в полицию будет подано сегодня по месту нахождения турператора Labean Tour, а именно ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой, т.е. в РОВД Алмалинского района. Скан заявления будет выложен здесь всем для ознакомления. Терпеть такие вещи наша компания не собирается.

 

Но коллеги, наш совет сто раз подумать, прежде чем вступать в эту ассоциацию где работаю такие люди. А в особенности сто раз подумать стоит ли сотрудничать с туроператором Labean Tour.

 

 

 

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой

 


  • 0

#4945
lorrii75

lorrii75
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Д/в насчет подробностей тут не знаю, не сталкивались ни с теми ни с другими.

Но вот насчет грубиянки поддерживаю, довелось уж как то в Labean обратиться на свою голову, больше не желаю. 

 

 

 

Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

 

Сообщаем всем официально. Директор и учредитель Давинчи тур - Нуртазина Юлия Марашевна

 

Сотрудники Давинчи тур - Гейдарова Лала Мамедовна, Шагаева Мариэтта Юрьевна, Никитина Алина Николаевна, Веденеева Любовь Петровна.

 

Компания зарегистрирована по адресу Бухар Жырау 26/1, г.Алматы. Никакого отношения к компании Азия Тур мы не имели, не имеем и иметь не будем. Ситуация такова что Азия Тур обратилось к нам для оформления заявки на туристов так как самой Азии Тур в этом вопросе отказали, мы это сделали и уже сто раз пожалели об этом.

 

Просим никого не впадать в заблуждение, в особенности в отношении слов грубиянки и хамки Эльнары Етимовой, которая только что и умеет разговаривать криками с людьми, которых даже не видела в глаза.

 

Нами будет подано заявлении в органы полиции и в суд за распространение негативной и недостоверной информации, о ходе процесса будем информировать Вас дополнительно. Заявление в полицию будет подано сегодня по месту нахождения турператора Labean Tour, а именно ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой, т.е. в РОВД Алмалинского района. Скан заявления будет выложен здесь всем для ознакомления. Терпеть такие вещи наша компания не собирается.

 

Но коллеги, наш совет сто раз подумать, прежде чем вступать в эту ассоциацию где работаю такие люди. А в особенности сто раз подумать стоит ли сотрудничать с туроператором Labean Tour.

 

 

 

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой

 

 


  • -1

#4946
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

выходит, что вы свой офис на Бухар Жырау сдали в аренду семье Шевченко? :lol:

многие кредиторы находили их именно там.  

 

PS и активность Давинчи в рассылках началась с момента "прощального письма" АЭТ.


Сообщение отредактировал Buzyk: 16.07.2015, 20:59:29

  • 0

#4947
Lala_Dv

Lala_Dv
  • Гость
  • 5 сообщений

Бухар Жырау 26/1, 7 этаж, 3 кабинет в правом ряду. Мы не скрываемся, будем рады вас видеть у себя и посмотреть кто же вы такой.

 

Не знаем кого вы где находили, не желаете получать рассылки, уберите свой адрес, уверены он был в открытом доступе, раз был добавлен в нашу рассылку, либо опубликуйте тут, мы его официально удалим и всех об этом проинформируем.

 

Добавляете адрес на форум, будьте уверены, кто то его добавит в рассылку, уверены не мы одни это сделали.

 

Кто желает на эту тему дискутировать, мы к диалогу открыты.

 

 

Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

выходит, что вы свой офис на Бухар Жырау сдали в аренду семье Шевченко? :lol:

многие кредиторы находили их именно там.  

 

PS и активность Давинчи в рассылках началась с момента "прощального письма" АЭТ.

 


  • -1

#4948
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Блин... Шекспир просто нервно курит в сторонке..
  • 1

#4949
Lala_Dv

Lala_Dv
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда читаем Ваши посты и поддерживаем, говорите реальные вещи которые многим думаю помогли.

Но знаете просто нам обидно что кто то позволяет себе безосновательные сравнения, в особенности в части рассылки, мы и не скрываем что отчасти с данного форума добавляли опубликованные адреса, кто не хотел, тот естественно отписался, а кому то это будет и интересно думаем.

 

Блин... Шекспир просто нервно курит в сторонке..


  • 0

#4950
medet87

medet87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток всем форумчанам.

Вот я не любитель всякой писанины особенно на форумах, тут не поймешь кто о чем.

Какие то не понятные разборки нападки друг на друга. Ну, вот сегодня вышел на  этот форум случайно и читаю и из разговора тут не понятно друг на друга. Но счел необходимым написать о своем  путешествии. Никакую Азию тур не знаю и причем тут она, зачем припутывать ее не понятно, а вот о Давинчи тур могу сказать только хорошее. В начале с этой компанией съездил мой друг с семьей в Турцию и остался очень доволен, затем мне рассказал, я съездил в Эмираты, вернулся три дня назад. Могу сказать, что и я и жена и дети остались очень довольны. Очень обходительные и приветливые люди. Все сделали четко никаких претензий к ним у нас нет.  Особенно понравилась моей жене девушка менеджер  не помню, как ее зову, вроде бы Люба.  В Эмиратах нас встретили с цветами, очень приветливо довезли до отеля и устроили. Все прошло как нельзя лучше. Организовали нам экскурсии на океан и еще в несколько экзотических мест, в пустыню, на сафари. Мы с женой по приезду решили еще раз съездить за границу. Сказали чтобы нам подобрали интересный тур к новому году.  Поедем только с Давинчи тур. Очень нам понравилось. Спасибо от души. Прочитав про нападки на Давинчи тур не мог молчать хотя не любитель писать. Считаю что тут что то наговаривают может конкуренты. Поэтому всем советую эту компанию. Вот все может не совсем складно написал но от души как есть.


  • -5

#4951
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

и посмотреть кто же вы такой

не, я теперь привередлив в выборе тур агента, нас обычных людей все ваши коллеги кидают, так что и мы к вам безжалостны

PS, ну а если вы так круты, то тема "белый список" вскоре вернет вам ваше доброе имя 

 

ну и ботов своих сюда не засылайте, уж большо наиграно

Доброго времени суток всем форумчанам. Вот я не любитель всякой писанины особенно на форумах, тут не поймешь кто о чем. Какие то не понятные разборки нападки друг на друга. Ну, вот сегодня вышел на  этот форум случайно и читаю и из разговора тут не понятно друг на друга. Но счел необходимым написать о своем  путешествии. Никакую Азию тур не знаю и причем тут она, зачем припутывать ее не понятно, а вот о Давинчи тур могу сказать только хорошее. В начале с этой компанией съездил мой друг с семьей в Турцию и остался очень доволен, затем мне рассказал, я съездил в Эмираты, вернулся три дня назад. Могу сказать, что и я и жена и дети остались очень довольны. Очень обходительные и приветливые люди. Все сделали четко никаких претензий к ним у нас нет.  Особенно понравилась моей жене девушка менеджер  не помню, как ее зову, вроде бы Люба.  В Эмиратах нас встретили с цветами, очень приветливо довезли до отеля и устроили. Все прошло как нельзя лучше. Организовали нам экскурсии на океан и еще в несколько экзотических мест, в пустыню, на сафари. Мы с женой по приезду решили еще раз съездить за границу. Сказали чтобы нам подобрали интересный тур к новому году.  Поедем только с Давинчи тур. Очень нам понравилось. Спасибо от души. Прочитав про нападки на Давинчи тур не мог молчать хотя не любитель писать. Считаю что тут что то наговаривают может конкуренты. Поэтому всем советую эту компанию. Вот все может не совсем складно написал но от души как есть.

и чувствуется почерк Юли)))  


  • 1

#4952
Shenon

Shenon
  • Гость
  • 40 сообщений
Medet87 может если вы оплатите заранее давинчи, то Юлия вернет таким образом деньги тем кому должна)))
  • 2

#4953
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Дд это Азия Тур Экспресс, которую вы обсуждаете. Нет никому не вернули еще, и компания не работает по известным вам причинам, ни под каким другим именем и никак вообще и не собирается работать дальше, потому что к сожалению по вине недобросовестных туроператоров оказалась в крайней ситуации. Сейчас компания в стадии получения кредита, представьтесь и вас внесут в список на погашение задолженности, а писать вопросы участникам форума смысла не имеет. Есть вопросы к нам, пишите в личку.

 

Просим всех участников форума, в частности Келя или кого то еще кто думает что мы работаем под другим названием не писать тут данное инфо, так как поступает информация к нам от коллег с претензиями.

 

 

ДД!
Очень похож сценарий на работу "Азия Тур Экспресс"... Не они ли это себе новое имя завели ? )))
Кстати, у кого есть новая информация про них? Собираются они деньги возвращать всем, кого обманули добровольно или нет? Мы на них заявление в ДВД города писали, оттуда письмо пришло, что в УВД Алмалинского района передали. 
Хоть АТЭ и оплатили нам отель, но оказалось, что по отелю все не так, как Юля Шевченко нам обещала. В целом, неплохо, но...

Вам в итоге Азия тур Экспресс деньги вернули?

 

 

ДД! Извиняюсь, что не сразу отвечаю на сообщения.  Азия Тур Экспресс денег нам не вернула. Кажется, что и не собирается этого делать. Не звонят, не пишут... Я писала заявление в ДВД города, оттуда отправили в Алмалинский район ( о чем мне сообщили письмом),  а там что-то все затихло. Я была в отъезде, но с понедельника вновь вплотную, с новыми силами займусь этим вопросом. Как вы помните, я писала и в АТАК ( 2 письма), и вот чудо!!! они ответили мне, что бы я им позвонила. Буду завтра звонить. 


  • 1

#4954
hmmm

hmmm
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Д/в насчет подробностей тут не знаю, не сталкивались ни с теми ни с другими.

Но вот насчет грубиянки поддерживаю, довелось уж как то в Labean обратиться на свою голову, больше не желаю. 

 

 

 

Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

 

Сообщаем всем официально. Директор и учредитель Давинчи тур - Нуртазина Юлия Марашевна

 

Сотрудники Давинчи тур - Гейдарова Лала Мамедовна, Шагаева Мариэтта Юрьевна, Никитина Алина Николаевна, Веденеева Любовь Петровна.

 

Компания зарегистрирована по адресу Бухар Жырау 26/1, г.Алматы. Никакого отношения к компании Азия Тур мы не имели, не имеем и иметь не будем. Ситуация такова что Азия Тур обратилось к нам для оформления заявки на туристов так как самой Азии Тур в этом вопросе отказали, мы это сделали и уже сто раз пожалели об этом.

 

Просим никого не впадать в заблуждение, в особенности в отношении слов грубиянки и хамки Эльнары Етимовой, которая только что и умеет разговаривать криками с людьми, которых даже не видела в глаза.

 

Нами будет подано заявлении в органы полиции и в суд за распространение негативной и недостоверной информации, о ходе процесса будем информировать Вас дополнительно. Заявление в полицию будет подано сегодня по месту нахождения турператора Labean Tour, а именно ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой, т.е. в РОВД Алмалинского района. Скан заявления будет выложен здесь всем для ознакомления. Терпеть такие вещи наша компания не собирается.

 

Но коллеги, наш совет сто раз подумать, прежде чем вступать в эту ассоциацию где работаю такие люди. А в особенности сто раз подумать стоит ли сотрудничать с туроператором Labean Tour.

 

 

 

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой

 

 

 

Последний шанс исправить все, что тут написано Вами. У компании Labean Tour есть все основания подать на Вас в суд, что и будет сделано в ближайшее время после данного Вами заявления.


Сообщение отредактировал hmmm: 17.07.2015, 02:09:29

  • -1

#4955
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hmmm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4956
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Келя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#4957
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Buzyk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lorrii75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4959
Lala_Dv

Lala_Dv
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы знаете уважаемая Hmmmmmmm, а вот давайте уважаемый Labean в суде и разберемся и нечего выносить сюда сор из избы. В особенности с учетом того что все разговоры с Вашими неадекватными криками записаны и будут в суде представлены, причем неоднократными криками и угрозами, предлагаю всем коллегам кто пострадал от хамства данной компании к нам присоединиться в иске. Уверена мы такие не одни.
P.S. заявление вчера подано, при разрешении от модератора будет здесь опубликовано. Иск о защите репутации так же будет подан сегодня. Более нам добавить тут нечего.
  • 0

#4960
Lala_Dv

Lala_Dv
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще раз повторяю всем тем кто до сих пор уверен что наша компания как то связано с Азия Тур, повторяет что никакого отношения к Азия Тур мы не имеем и иметь не будем, если у кого то претензии к ним, обращайтесь к ним и не надо портить репутацию другим фирмам.
Помниться тут несколько страниц назад тут несколько пользователей активно защищали Travelsystem, итог мы все знаем. Судя по всему все кто пишет хороший отзыв сразу боты. Обидно товарищи.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.