Перейти к содержимому

Фотография

водитель мерса сбил 9 человеккто-нибудь слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#1
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера мне рассказали что в понедельник на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, мерс слегка чиркнул ауди, и не остановился, а стал тупо сваливать с места ДТП. Мерс ехал по Толе би в сторону Тастака, там есть остановка, на которой как раз остановился автобус и выпускал пассажиров. Водила мерса решил проскочить между остановкой и автобусом - и сбил 9 человек, которые как раз садились в автобус.
Пять человек насмерть, среди них две беременные девушки. мерсовод увидел что натворил, выскочил из машины и кинулся бежать, однако водитель автобуса поймал его вместе с другими мужиками и как сказал человек который все это видел - отметелили его от души.

Кто-инбудь слышал эту историю, может очевидцем был?
  • 0

#2
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вчера мне рассказали что в понедельник на пересечении улиц Толе би и Ауэзова, мерс слегка чиркнул ауди, и не остановился, а стал тупо сваливать с места ДТП. Мерс ехал по Толе би в сторону Тастака, там есть остановка, на которой как раз остановился автобус и выпускал пассажиров. Водила мерса решил проскочить между остановкой и автобусом - и сбил 9 человек, которые как раз садились в автобус.
Пять человек насмерть, среди них две беременные девушки. мерсовод увидел что натворил, выскочил из машины и кинулся бежать, однако водитель автобуса поймал его вместе с другими мужиками и как сказал человек который все это видел - отметелили его от души.
Кто-инбудь слышал эту историю, может очевидцем был?

Я! Я насмерть сбитая беременная девушка :kiss:

#3
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
удивляюсь.... как все-таки "приукрашивается" история переходя их уст в уста :kiss:
  • 0

#4
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кегельбан
  • 0

#5
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
сёдня на информе появилась инфа, 1 чел погиб, 6 травмированы :kiss:
  • 0

#6
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
так что было то ? или всё на корню выдумка ?
  • 0

#7
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

удивляюсь.... как все-таки "приукрашивается" история переходя их уст в уста


у вас есть другая информация? более достоверная?
  • 0

#8
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по новостям вчера вечером передавали
погибла молодая девушка
мерс или не мерс - не помню
однако помню фразу "это бы не произошло если бы водитель автобуса подъехал к остановке правильно"
  • 0

#9
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
01.08.2007 / 09:53 В Алматы в результате ДТП пострадали семь человек, один из них погиб
АЛМАТЫ. 1 августа. КАЗИНФОРМ ? В Алматы в понедельник вечером произошло ДТП, в результате которого пострадали семь человек, один из них погиб. Все ? пешеходы. Об этом Казинформу сообщили в городской службе спасения.

На углу улиц Толе би и М.Ауэзова столкнулись два автомобиля: ?Мерседес?, которым управлял 19-летний парень, и ?Ауди? под управлением 29-летнего мужчины. При этом в основном пострадали люди, находившиеся на автобусной остановке. Молодая девушка скончалась на месте до приезда бригады ?Скорой помощи?. Шесть человек с различными травмами доставлены в больницы города, в том числе одна женщина отправлена в родильное отделение ГКБ ? 1.

Насчет водителей информации нет. Расследование ведется управлением дорожной полиции Алматы.

http://inform.kz/sho...g=rus&id=183725
  • 0

#10
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Это как нужно было остановить автобус на остановке, что между ним и тротуаром могли проезжать машины? Автобус наверное заблокировал, как обычно, всю дорогу, чтобы конкуренты-автобусники не проскочили - что и послужило причиной наезда мерса на людей! :kiss:
  • 0

#11
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вчера обсуждалось в авариях нашего города... а инфа действительно разная. гаец знакомый говорит не один чел погиб... а водила автобуса тоже понесет наказание, нельзя так останавливаться.
  • 0

#12
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вот еще
http://www.kp.kz/?da...-08-07&number=2
  • 0

#13
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а достоверно?
  • 0

#14
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Потом окажетсяю.чот этот мальчик сын кого-нить и отпустят ,как обычно это у нас делается :lol: . Блин уже в автобус не безопасно садиться :kiss:

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 01.08.2007, 11:01:23

  • 0

#15
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
19-летний баран!
Мы тоже были в 19 лет такими баранами. В мое время не было так много машин, по встречке запросто можно было едить, не то что сейчас. У них возраст такой когда нужно себе и всем доказывать что ты крутой парень, лихо водящий машину, чтобы вечером перед пацанами с бутылкой пива и сигаретой в зубах понтоваться мат на мате: "как я с... б.... круто рулил машину е... на х... подрезал лоза с... б...".
Щеглы, хватит понтоваться на дороге, сейчас это дорого вам обойдется!
Хвала АЛЛАХУ, Который нас спас от таких бед!
  • 0

#16
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вообще то на автоветке это ДТП со вчерашнего утра обсуждается.И топикстартер мог бы получить там больше достоверной инфы про то, как примерно все происходило и сколько человек пострадало.
http://vse.kz/index....c=36275&st=6020

Сообщение отредактировал Раф: 01.08.2007, 11:08:22

  • 0

#17
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а водила автобуса тоже понесет наказание, нельзя так останавливаться.

Опять нашли стрелочницу - тетю Дашу?

#18
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Блин уже в автобус не безопасно садиться :kiss:

да что в автобус! на остановке уже страшно стоять!
  • 0

#19
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
пусть я буду слишком жестока.но самое реальное наказание для этого мальчика-это сон,который будет сниться ему каждую ночь.как он это сделал, и как пострадали от него невинные люди.как 20летняя девушка не осуществила ни одну свою мечту.Вот урод маолетний :kiss: ,злости нет на него...
  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Водила говорят пьяный в умат был, потому даже убежать не смог.

Потом окажетсяю.чот этот мальчик сын кого-нить и отпустят ,как обычно это у нас делается


у меня первая мысль такая же была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.