Перейти к содержимому

Фотография

а для чего нужен муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Ра, Знахарь: Тихо сам с собою я веду беседу? :kiss:

#82
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ра, Знахарь: Тихо сам с собою я веду беседу? :kiss:

Уважаемый Baphomet, коль задаётесь подобным вопросом, то, вероятно, часто сами с собой разговариваете.
Я вообще то, писал это для людей, которые действительно хотят услышать, для чего именно нужна вторая половинка (муж или жена), но как всегда, каждый видит то, что хочет видеть.
Это то же самое, когда человек в других людях видит только плохое или негативное, или какие-то конкретные грехи или пороки, то такому человеку в первую очередь, стоит обратить внимание на себя, ибо у кого что есть на душе и в нём самом, то человек, прежде всего видит в других.
Это с одной стороны неплохо, но с этим лучше всего работать и что-то менять, прежде всего в себе в лучшую сторону.
А то что Ра, дополнил моё высказывание, то это дело каждого, кто-то соглашается, кто-то нет, так что у каждого своё мнение.
Удачи и с уважением.

Сообщение отредактировал Знахарь: 01.08.2007, 15:30:20

  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мдя... Добро пожаловать во флейм!
  • 0

#84
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не нужно имитировать оргазм, а просто один раз показать как это должно быть и наслаждатьего его знанием. Воощем, мне очень нужен муж.

Даже за эту причину можно Киле присудить Нобелевскую!

Поэтому ни кто толком и не говорит, для чего нужен муж или жена, некоторые говорят, что Деньги некоторые что Секс, кое кто о Любви вспоминает (хотя и не понимает, что такое Любовь),

Мды, а вы себе можете представить любовь без секса, я с трудом... Да и любовь прахом пойдет, даже из-за такой мелочи незначительной- как запах тела, что вам не нравится....

ИМХО. Думаю, что люди даются друг другу для того, чтобы они могли, прежде всего учиться друг у друга - Смирению Пониманию, Уважению, ЛЮБВИ и ещё много чему ...

Всему этому можно научится заведя к примеру себе корову- Смиренно вставай в 5 утра и убирай под ней навоз, Понимай почему вчера было 10 литров молока, а сегодня 5 литров... Уважай и Люби, что бы копытом не лягнула, пока доишь.....
  • 0

#85
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
упс...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.08.2007, 18:34:35

  • 0

#86
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал XeoN: 01.08.2007, 18:17:37

  • 0

#87
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хотела написать что-ниубдь гадкое про нужность мужей, потом задумалась серьезно нужен ли мне и если нужен, то для чего, потратила на это уйму времени и пришла к выводу, что мне муж нужен, чтобы делить впечаталения от жизни, для драйва, одной быстро все становится скучно. Социальные и материальные аспекты, да, конечно, приятно, но я и без мужа забочусь о себе, а вот разделить радость от жизни с тем, кто ее разделяет (сори за тавтологию) - этого бы мне хотелось.
  • 0

#88
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Действительно, зачем нужен муж? Не для того ли, чтобы избежать одиночества? Вечный зануда, которого нужно накормить и отправить на работу, увольте, зачем подобный балласт на свою голову? Лучше время от времени впадать в истерию от чувства одиночества, чем постоянно жить с чувством сожаления.
  • 0

#89
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Зря ты так..... Знаешь, как приятно знать, что кто-то придет вечером, такой теплый и родной. Обнимет, чмокнет в шейку или скажет чего-нить типа "А таки не взять ли мне пивка, и не пойти ли с мужикаи в бильярд"... шучу
  • 0

#90
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Действительно, зачем нужен муж? Не для того ли, чтобы избежать одиночества? Вечный зануда, которого нужно накормить и отправить на работу, увольте, зачем подобный балласт на свою голову? Лучше время от времени впадать в истерию от чувства одиночества, чем постоянно жить с чувством сожаления.


А лучше не выходить замуж за зануду! :D
  • 0

#91
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
я вот тоже думаю, зачем мне муж?! я же парень! :D

#92
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я вот тоже думаю, зачем мне муж?! я же парень! :D

ну мало ли
у Элтон Джона же есть муж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.