Перейти к содержимому

Фотография

а для чего нужен муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


так это и есть счастье, когда есть человек, с которым можно позволить себе быть слабым(ой) и беззащитным(ой) и который не обернет это против тебя

Почему же? Очень много людей, которые любят манипулировать другими, "играть в богов". Не всем можно доверяться. Очень немногим.


абсолютно согласна. но не вижу противоречия с моим постом. поэтому очень важно, чтобы мужем стал любимый и родной человек, а не кто попало :)
  • 0

#62
e_katerina_85

e_katerina_85
  • Гость
  • 24 сообщений
А для чего нужна жена?
  • 0

#63
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А для чего нужна жена?

http://vse.kz/index....pic=126365&st=0

вот тута уже есть )
  • 0

#64
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

стал любимый и родной человек, а не кто попало :)

То же самое относится и к жене.
  • 0

#65
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А для чего нужен штопор?
  • 0

#66
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Спасибо тем девчатам, что не стали стебаться!
Приятно осозновать, что всё таки не только меркантильные цели приследуються в поисках спутника жизни!

Сейчас многие девушки неплохо зарабатывают, да и на ЦТ ходят за общением, а не за стёбом... ИМХО. А вот те, кто преследует мерканительные цели - они обычно в такое время по кафе да по ресторанам ))))))))
  • 0

#67
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а зачем жениться Склин не обосновал :spy:

Меня насильно склонили, что тут обосновывать ;-)

.... спасибо за 11 минут здорового смеха ! (это заменило много граммов сливочного масла ! не нанес вреда здоровью по холестерину !)

да хоспидя, наздаровье! хоть комуто свезло от моего поста ;)


2Sklin: Тут есть некоторая нестыковка. Например, этот железобетонный мужик плачется не одной, а сразу двум-трем женщинам на свою горемычную долю?

да мало ли извращенцев в нас живет. Я идиализирую образ, так сентиментальность бывает нахлынет...

Хотя за себя могу сказать, что у меня единственная, которая достаточно глубоко меня знает... потому что мы с ней команда ... (Гука меткое словечко подобрала. это дорого стоит). То что меня касается в любом случае на ней отражается, есть ее заинтересованость :)

И преодолевают они эти проблемы по-разному. И стоит это по-разному. И вообще одна из дам может заявить: "Ты чего мне тут пургу метешь? У меня своих проблем хватает!" :lol:

и остается эта дама со своими проблемами - как обычно ;)

Так что красиво все это обрисовано, но...сказка, миф, побасенка. И ничего более. Человек приходит в мир один. И уходит один. А Тристаны и Изольды - один случай на миллион. Все остальное - жалкая попытка остановить падение песчинок в песочных часах, вдохнуть смысл в пустоту бытия.

Тут очень интересная мысль меня отлюбила :-)
Я уверен, ОпАсТнЫй ПаСсАжИр, обладает вполне доступными вещами (для него) которые, определенная масса населения, посчитала бы и разряда сказок. Для многих людей вполне досягаемые вещи, так и остаются сказками до конца их дней. Точно так же как возжелать посчитать себя единственным на милион.

и я признаю, что я не скромен, коли позволяю себе считать себя таковым :lol:
  • 0

#68
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
мне муж нужен для жизни. я люблю его, он меня, поэтому мы вместе.
на мой вопрос - зачем тебе жена - он ответил, чтоб жить вместе, в этом у нас одинаковые мысли.
в жизни всякое бывает, но главное понимать, что это тебе родной человек, если он все таки стал для тебя родным, и ты теперь с ним навсегда. не на пару лет. навсегда. мне понравилась она фраза какого то артиста
- Вы столько лет живете вместе, никогда не было желания разойтись?
- Разойтись никогда, а вот убить - было и не раз.
так что так и живем, с желанием иногда прибить.
  • 0

#69
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я идиализирую образ, так сентиментальность бывает нахлынет...

В наше время более ценится прагматизм.

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр, обладает вполне доступными вещами (для него) которые, определенная масса населения, посчитала бы и разряда сказок.

Хотите поменяться? :kiss: Отдаю не глядя.
  • 0

#70
Шиншилла

Шиншилла
  • Гость
  • 15 сообщений
Зачем нужен муж? не знаю.точно не для меркантильных целей, когда сейчас сама могу многое стала больше его ценить. Родная душа и мой настоящий и единственный друг.
  • 0

#71
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
как зачем?? пивка попить, футбол посмотреть... посексиццо наконец :lol:

зы. интересно но факт! нужность жен теперь обсуждают во флейме... :kiss:
  • 0

#72
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Не нужон муж вообще, без мужа прекрасно проживете, главное работать и деньги зарабатывать не ленясь, тогда он не нужен
  • 0

#73
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не нужон муж вообще, без мужа прекрасно проживете, главное работать и деньги зарабатывать не ленясь, тогда он не нужен

мадам недавно приобрела новый вибратор?
  • 0

#74
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Не нужон муж вообще, без мужа прекрасно проживете, главное работать и деньги зарабатывать не ленясь, тогда он не нужен

мадам недавно приобрела новый вибратор?

Смешно :kiss: , а зачем он нужон, если ток для удовлетворения, можа себе там любовника завести, а еще для чего? для чего он нужен? с практической точки зрения
  • 0

#75
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Смешно :kiss: , а зачем он нужон, если ток для удовлетворения, можа себе там любовника завести, а еще для чего? для чего он нужен? с практической точки зрения

Почитай, что о этом пишут выше... там увидешь ответы для чего он нужен со всех сторон.
  • 0

#76
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Не нужон муж вообще, без мужа прекрасно проживете, главное работать и деньги зарабатывать не ленясь, тогда он не нужен

мадам недавно приобрела новый вибратор?

вообще то это парень :kiss:

#77
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Не нужон муж вообще, без мужа прекрасно проживете, главное работать и деньги зарабатывать не ленясь, тогда он не нужен

мадам недавно приобрела новый вибратор?

вообще то это парень :kiss:

уже разобрались!
  • 0

#78
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здравы будьте
ИМХО. Думаю, что люди даются друг другу для того, чтобы они могли, прежде всего учиться друг у друга - Смирению Пониманию, Уважению, ЛЮБВИ и ещё много чему ...
Потому как, любой человек приходит в эту жизнь чтобы совершенствоваться и расти именно духовно, - к сожалению, многие об этом либо забыли, либо даже слышать об этом не желают.
Поэтому ни кто толком и не говорит, для чего нужен муж или жена, некоторые говорят, что Деньги некоторые что Секс, кое кто о Любви вспоминает (хотя и не понимает, что такое Любовь), но ни кто не вспоминает что жизнь это одна большая школа, и мы приходим именно учиться, а когда уйдём, будем держать ответ, чего добились, чему научились, что творили, говорили и т.д.

Сообщение отредактировал Знахарь: 01.08.2007, 14:05:29

  • 0

#79
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Согласен со Знахарем! Каждый встречающийся на вашем Пути человек-послан вам для того, чтобы пройти определенный жизненный Урок, научиться чему-то, получить определенные Знания... и конечно же для того, чтобы он сам тоже получил свой Урок, уже от вас! Идеальным Партнерством Мужчины и Женщины должны считаться такие взаимоотношения, когда Оба постоянно РАзвиваются, получают Удовольствие от Жизни, Рождают и Дарят Свет и Любовь вокруг... Только взаимотношения основанные на НЕсуждении, безвозмездном Дарении, тяге к Добру, Любви и Свету дают Человеку (не важно какого он пола) Счастье, Спокойствие и Надежду!

Света и Любви всем!
  • 0

#80
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Здравы будьте Ра.
Благодарю, за ваше прекрасное дополнение, полностью с вами согласен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.