Перейти к содержимому

Фотография

Алмарасан закрыли для простых смертныхДо каких пор будет продолжаться этот беспредел?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

скоро выборы... :)

да всё уже выбрано без нас! Нужно чиста тусовку около избирательных урн провести
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Может быть хотя бы так природа сохранится, а то всё ущелье засрали.

канечно! расчистят от мусора и деревьев и сделают гольфполе !

НАРОДУ НУЖНЫ ГОЛФ-КЛУБЫ ! как вы не паймете до сих пор?

Мегатонно! Вырубить все яблоневые сады, и на их месте построить гольф-клубы! Зачем народу апорт? Народ хочет загонять шарики в лунки!
А позже развесить по всему городу постеры: "ВОЗРОДИМ АПОРТ!!!"

БУЛ-БУЛ КАЗАКСТАН!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 31.07.2007, 14:03:58

  • 0

#23
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
....Медеу, Алмарасан, Курты (частично)....я думаю список можно продолжить....с такими темпами мы с города ваще никуда выбраться не сможем :)
  • 0

#24
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

....Медеу, Алмарасан, Курты (частично)....я думаю список можно продолжить....с такими темпами мы с города ваще никуда выбраться не сможем :)

А мы и не должны!
Мы должны сидеть в городе (деревне) и работать! РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ! Рожать детей каторые будут работать и платить налоги! Вышел на пенсию и сразу сдох. Сдох - освободил помещение.
И тогда наканец то Казахстан войдет в 50 самых самых . И наши первые лица скажут: молодцы! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !
И паедут отдыхать в те места каторые заранее были отгорожены от тех кто должен работать рожать и платить налоги.
  • 0

#25
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Ну воопщем жить нам, ребята - НЕДОЛГО, но ХРЕНОВО

Сообщение отредактировал Lancaster: 31.07.2007, 14:32:22

  • 0

#26
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


....Медеу, Алмарасан, Курты (частично)....я думаю список можно продолжить....с такими темпами мы с города ваще никуда выбраться не сможем :)

А мы и не должны!
Мы должны сидеть в городе (деревне) и работать! РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ! Рожать детей каторые будут работать и платить налоги! Вышел на пенсию и сразу сдох. Сдох - освободил помещение.
И тогда наканец то Казахстан войдет в 50 самых самых . И наши первые лица скажут: молодцы! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !
И паедут отдыхать в те места каторые заранее были отгорожены от тех кто должен работать рожать и платить налоги.

Было в средневековой Англии такое явление - огораживание: "захваченные лордами участки общинных угодий и пахотные земли огораживались канавами или обносились изгородями, а огороженные участки превращались в пастбища."
В КЗ вместо пастбищ - виллы и поля для гольфа.
  • 0

#27
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
А как Вы хотели? Что посееш как говорится.
  • 0

#28
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
жить страшно стало
  • 0

#29
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
[/quote]
.... такое явление - огораживание: ...
[/quote]

А потом, они этим так довели народ, что началось - раскулачивание , вы думаете Они этого добиваются?
  • 0

#30
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений



Может быть хотя бы так природа сохранится, а то всё ущелье засрали.

А ты нас в резервации загони. Или всех ВИЧем перезарожай, чтобы не лезли природу губить :)

Разве ролики ОСДП "Одна страна - две судьбы" не об этом говорят, блин



О да! Злых и не воспитанных - с удовольствием!


А решать, кто злой и невоспитанный, фалцон будет? Где-то мы это уже проходили....
  • 0

#31
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А решать, кто злой и невоспитанный, фалцон будет? Где-то мы это уже проходили....



Без истерик, Газик, без истерик.
  • 0

#32
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

....Медеу, Алмарасан, Курты (частично)....я думаю список можно продолжить....с такими темпами мы с города ваще никуда выбраться не сможем :)


Тургень, Аксай
  • 0

#33
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мегатонно! Вырубить все яблоневые сады, и на их месте построить гольф-клубы! Зачем народу апорт? Народ хочет загонять шарики в лунки!

А позже развесить по всему городу постеры: "ВОЗРОДИМ АПОРТ!!!"

БУЛ-БУЛ КАЗАКСТАН!!!

в гольф-клубе при команде "апорт" следует бежать к лунке, доставать шарик и тащить его хозяину :)
бул-бул, блин!

Сообщение отредактировал ryn: 31.07.2007, 15:39:16

  • 0

#34
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений




А решать, кто злой и невоспитанный, фалцон будет? Где-то мы это уже проходили....



Без истерик, Газик, без истерик.


не передёргивай! истерики нет, но хамить могу начать.
  • 0

#35
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
пусть лучше будет частное чем засранное
вы видели что в настоящее время представляет алмарасан, медеу и многие другие места - приехали пожгли шашлык насрали пакеты бутылки бросили и упилизвали восвояси
  • 0

#36
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений





А решать, кто злой и невоспитанный, фалцон будет? Где-то мы это уже проходили....



Без истерик, Газик, без истерик.


не передёргивай! истерики нет, но хамить могу начать.



Уже достаточно.
1. Научитесь уважать чужое мнение. 2. На брудершафт я с вами не пил слава богу.
Теперь в тему.
Большинство из тусующихся сдесь с удовольствием отхватили бы подобный участок и заборчиком огородили, и охрану поставили. Но! Несвезло...
  • 0

#37
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пусть лучше будет частное чем засранное

...конечно, культуру бережного обращения с природой надо внедрять в массы. Это гораздо сложнее, чем продавать наделы в частную собственность.
Но что прикажете делать сознательным, но нищим туристам, которым также хочется дышать чистым воздухом, созерцать пасторальные картины, да и просто сбегать от урбанизации хотя бы на жалкие час-два?
  • 0

#38
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Большинство из тусующихся сдесь с удовольствием отхватили бы подобный участок и заборчиком огородили, и охрану поставили. Но! Несвезло...

Почему вы так считаете? ИМХО не нужно быть таким мизантропом.
  • 0

#39
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

пусть лучше будет частное чем засранное


Такими мерами "засранцев" не переделать. Да и к тому же "сильные мира сего" пекутся не о сохранности природы... им бы бабки отмыть да побольше хапнуть успеть.
  • 0

#40
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


пусть лучше будет частное чем засранное

...конечно, культуру бережного обращения с природой надо внедрять в массы. Это гораздо сложнее, чем продавать наделы в частную собственность.
Но что прикажете делать сознательным, но нищим туристам, которым также хочется дышать чистым воздухом, созерцать пасторальные картины, да и просто сбегать от урбанизации хотя бы на жалкие час-два?



К сожалению "продвинутых" туристов крайне мало, в основном пьяное быдло. Как решить вопрос? Думаю ответ известен. У нас 2 пути, либо ждать когда богатые нажрутся, а остальные научатся любить природу и уважать частную собственность. Либо всё заново поделить и жить в "коммунизме", т.е. в дерьме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.