Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1521
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
сложного там нет ничего, абсолютно :-), разве что поджатие боевой пружинки, Дианки проще чем Гамо.
Снимаешь рычаг взведения, выбиваешь два штивта и все, заусенцев там отроду нет.
По пластиковому направляющему - Россияне меняют на стальные, ни разу не видел, что кто-либо у Нас менял, даже у Дианки Аминя (С*С) кажись не меняли.
Короче бери да струляй сколько хочешь. Можешь модер поставить, ничего кроме ненать :fie:
  • 0

#1522
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Подтвердю. :-) Даже для снятия консервации не разбирал, как забрал сразу начал шарахать. Через 15 минут уже два сруля завалил с открытого прицела. :fie:

#1523
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Друзья принимайте в свои ряды новичка, приобрел у Евгения13 (ему большое спасибо!!!) Диану 54 5,5+моноблок+прицел GunHobby, чему очень рад. Жду не дождусь субботы выехать в деревню опробывать, то что купил. При покупке замерили скорость - 268 м/с, :-)


А я думаю, что 254 м/с :-)
  • 0

#1524
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да, чет многовато, но мош дизелек присутствует :-)
Во всяком случае у Ди-54-5,5 лазапелями скорость должна быть около 250м/с
  • 0

#1525
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
"Оружие любит ласку- чистку и смазку!" (с) ;) А больше и сказать нечего.

#1526
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А чем собственно чистить спрей там какой или масло специальное?!

Спреи есть специальные, а лучше, на мой взгляд, просто масло оружейное. Посмотри в в оружейных магазинах, заодно и шомпол.
  • 0

#1527
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Англичане ружья кирпичом не чистют! (с)
А по теме, продвинутые чисят баллистолом. ;)

#1528
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Друзья товарищи затра иду делать заказ на модер для ди54 5.5 , помогите плиз советом кто что юзал, что есть гуд?! Интересует надежность, есссно чтоб глушил выстрел (а то в деревне соседи потом мамку спрашивали кто стрелял ),

Я бы больших надежд не испытывал, в ППП удар поршня очень звучная вещь. ;)

#1529
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И еще вопрос у нас кто нить такое покупал ? http://www.orugeynik...evmo/index.html для дианки 52-54


Дорогой товарисч!
А знаете ли Вы стоимости тех вещей??? Помню только ложе у них стоял в районе 22-24 тыс.рублей, не говоря уже об остальном... ;)
  • 0

#1530
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

2 Shturman Vasya то есть по вашему можно даже и не париться ?! ;) и не приобретать модер ?!

Не стоит надеятся на радикальное снижение уровня звука, особенно для стрелка. ;)

#1531
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

2 Shturman Vasya то есть по вашему можно даже и не париться ?! ;) и не приобретать модер ?!


Спроси лучше у Мясника, ему последний раз ставили, эффект был ;)
  • 0

#1532
L_YV

L_YV
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ВОт поэтому и интересовался, кто из ЦТ брал и юзал, что дало, на сайте производителя написано что помимо ложа они комплекуют еще и модером, и креплением для оптики, ну еесно цена для россиян 18 000 ждать 2 месяца, цена конечно совсем не айс (у нас наверно будет поболее 1000 килобаксов)....


Проще тогда было за эти деньги (1000$ за тюнинг + стоимость дианки) ПСП булку сразу купить.

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.11.2007, 02:31:07

  • 0

#1533
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
TGI это произойдёт раньше чем ты думаешь :D

Прежде всего позволь поздравить тебя с приобретением такого замечательного, как визуально, таки технически, инструмента как DIANA-54.
И порадоваться за тебя и твои внутренние ощущения, которые ты испытал, испытываешь и ещё испытаешь в процессе применения этого Оружия в деле.
Говорю совершенно без стебаннутого сарказма,
и искренне, потому как сам через это прошёл.
Приятного то на самом деле будет много, начиная от тактильно-визуальных ощущений когда держишь её в руках, ну разве что тяжеловато становится когда походишь
и попытаешься с рук стрелять, стоя :D Но этот момент субъективен, наверное. Вот такому человечищу как, например, многоуважаемый Вася, это и не проблем вовсе.

Ну и вот. Короче... Я чё хочу сказать.

Процесс юзанья тобой Дианы будет КОРОЧЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, реально. И прямо пропорционально ему быстрее наступит момент покупки тобой пресловутой PCP-системы.
И скорее всего это будет ЭД ;)

Не хочу ничего предопределять тебе, но думаю вряд ли настрел твой выйдет за пределы ресурса боевой пружины.

Ты не задумывался откуда так много предложений по Дианам со смешным сроком эксплуатации в 200-500 пулек?
С не менее смешными ценами :)

А я знаю :) Потому как со своей не отстрелял даже столько.

И скажу я тебе так, коллега: Я ТАК СЧИТАЮ, если ты -
новоиспеченный, счастливый и влюбленный владелец Дианы и не хочешь скоропостижных увеличенных финансовых затрат и потери душевного покоя ТО НЕ ЧИТАЙ ВСЕ ЭТИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ФОРУМЫ или хотябя не ходина ветки, посвященные PCP. Забей на всё и стреляй от души.
И упаси тебя Господь от пострелушек с PCP владельцами!

Всё вышеизложенное - ИМчистаХО и никак не навязывание
тебе своего мнения. Просто захотелось поделиться мыслями :spy:

ЗЫ: и не заморачивайся ты так всеми этими чистками-модерами-булл-папами, реально не будешь так сильно пользоваться этим, как хочешь.

Это был Саша. Всем мир! :spy:
  • 0

#1534
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну почти соглашусь с вышеизложенным постом, хотя сейчас с тоской порой смотрю на коробку оставшуюсю от Дианы. :D

#1535
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Нет ли ни у кого "Государственный кадастр гражданского и служебного оружия и патронов к нему на 2007 год" :)
Нужен для того что бы получить посылку из Словакии с пульками :spy:
Таможенник на почте утверждает что пульки калибра 4,5 это запрешенные боеприпасы :D Так вот!
Я ему говорил про постановление Правительства № 217 там сказано

Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 9 марта 2005 года № 217
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

но он (таможеник) не унимается, вот хочу пренести ему "Закон О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия" а за одно и Кадастр
Так что покупайте пули у отечественного продовца!!! ;) нервы дороже
Может кто предложит варианты решения моей проблемы :) , буду рад :spy:
  • 0

#1536
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...но он (таможеник) не унимается, ....

Вам просто попался, "не правильный" таможенник. Да оглянитесь вы вокруг, ну есть же масса нормальных, "правильных" кастом-офицерофф.
  • 0

#1537
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


...но он (таможеник) не унимается, ....

Вам просто попался, "не правильный" таможенник. Да оглянитесь вы вокруг, ну есть же масса нормальных, "правильных" кастом-офицерофф.

Я как только в кабинет к ниму вошел, сразу понял - он неправельный :D
а не подскажите ли Вы мне координаты правельного?
  • 0

#1538
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

2 Puff-Puff-Pass и я понял что пока мне не нужно psp, . А с psp я уже стрелял

А что такое psp? :laugh:

#1539
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
а не подскажите ли Вы мне координаты правельного?

Если вы мне в привате скинете адресочек того его кабинета, то я подумаю, чем тут можно будет помочь-то.

...
А что такое psp?

А это наверное "pre systems pneumatic". :laugh:
  • 0

#1540
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Неет, ну что вы, PSP - это Play Station Portable - модный такой гаджет, портативная игровая система от SONY.
Наш друг решил податься из пневманутых в геймеры :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.