Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1501
Van0

Van0
  • Гость
  • 21 сообщений

Так расскажи, где тебе удалось ворон то пострулять? Мож это всё таки грачи были? Хочешь ума побольше, попробуй сорок. :smoke:


Да дохрена серых и чёрных!
Именно ворОн!
Мы тут в субботу скатались..
Две банки JSB 5.5 по 250 как с куста!
А вы говорите "две-три"..
"Эх-х-х, молодёж.." (с)
  • 0

#1502
Van0

Van0
  • Гость
  • 21 сообщений

Тем более, честно говоря, вопреки высказываниям БОЛЬШИНСТВА воронобоев о том, что де "ворона птиц хитрый и заоохотить её - дело почетное", я скажу так что
стрелять по воронам ИЗ МАШИНЫ ничего хитрого то не представляет, отнюдь.


Так говорят только те, кто мало представления об этом имеет.. :-)
Адреналина хватает (особенно в посёлках)
Покатаясь "в реале" сразу понимаешь, что далеко не так просто "из машины"..
Особенно сорОк, коих мы с Аминем валим десятками за пол дня...
Жаль третьего в экипаже нет. :smoke:
Снимать всё это дело "по полной" у нас просто времени нет.. :-)
  • 0

#1503
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Фазан не намного тупей вороны...

Ню-ню :smoke:

#1504
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Адреналина хватает ....

Хватает, говорите? А я вот уже сомневаюсь в этом. Заедте ко мне, получите истчо покруче адреналина, я вам это уже обещаю. Какого хрена на Р.М-ы не отвечаете? Официально вам объявляю, об окончании своего терпения, всё нах!
  • 0

#1505
Van0

Van0
  • Гость
  • 21 сообщений


...Адреналина хватает ....

Хватает, говорите? А я вот уже сомневаюсь в этом. Заедте ко мне, получите истчо покруче адреналина, я вам это уже обещаю. Какого хрена на Р.М-ы не отвечаете?


Я про другой адреналин ваащето.. А тот, о котором вы, у меня уже несколько лет не вырабатывается.
Да и на РМ-ы вроде ответил...
  • 0

#1506
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
На российском сайте ВОЛПО, есть магазин, там рекомендуют для мошной ППП пневматики

Прицелы
Для мощной ППП
Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS)
Leapers 6x32 (SCP-632AOMDL2)
Leapers 4x32 (SCP-432AOMDL2)
Leapers 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD)
GunHobby 1,5-6x42 (ZOS)
GunHobby 1,25-4,5x26 (ZOS)

Почитайте форум (эту ветку) и поймете кто поможет сприобритением как оптики так и всего остального

ЗЫ у меня лично на Ди 54 стоит Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS) пока вроде нормально..
а так.. поиск рулит :smoke:
  • 0

#1507
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
1.Пожалуйста :-)
2.Да :smoke:
  • 0

#1508
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

и еще один вопрос, реально ли приобрести psp за 1000 убитых енота? или все же лучше дианку ? (Цель отстрел карланов в деревню у бабушки...)

наверно только б/у, так как новая у нас стоит дороже, доставка.. интерес последника.. и т.п.. это ИМХО :smoke:
а потом кто то на форуме говорил, что не факт, что прежний хозяин не пытался "усовершенствовать" свой экземпляр, а это не вседа безопасно для владельца... опять же ИМХО
  • 0

#1509
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кто возьмется за апрейд и ремонт Гамо Шедоу 1000???
P.S. К Галогену не посылать...
  • 0

#1510
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений


и еще один вопрос, реально ли приобрести psp за 1000 убитых енота? или все же лучше дианку ? (Цель отстрел карланов в деревню у бабушки...)

наверно только б/у, так как новая у нас стоит дороже, доставка.. интерес последника.. и т.п.. это ИМХО :smoke:
а потом кто то на форуме говорил, что не факт, что прежний хозяин не пытался "усовершенствовать" свой экземпляр, а это не вседа безопасно для владельца... опять же ИМХО


Да ладно... они и тут меньше штуки в магазине лежат :D ... насколько я помню последняя цена на CZ200S была 115 тыс. Но вот только в отличие от пружинок, покупкой одной ПЦПшки не обойдёшься.. как минимум ещё насос(дешевле) или балон(дороже), ну и всякие причиндалы... заправочные станции, оптика, кольца, магазинчики, чехол, "железо" и т.п..
Минимальный набор
1.винтовка
2.насос или балон(к балону требуется ещё заправочная станция)
3.оптика (потому как на винтовке нет даже открытого пицела)
4.напильники, сверла, надфили :lol:

Сообщение отредактировал Anderus: 28.10.2007, 09:26:42

  • 0

#1511
ribak

ribak
  • Гость
  • 14 сообщений
Мужики, нужен совет. На трофейную охоту (черный ворон, черный ворон…) с воздушкой не собираюсь. Планирую осуществить совсем бюджетный вариант. Купить российскую воздушку с усиленной пружиной, что бы пугать насмерть скворцов с близкого расстояния 10-20 м. Прокомментируйте насколько это реально. обладает ли это ружо достаточной мощью, либо им только по бумажным мишеням пулять.
  • 0

#1512
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
для таких расстояний вполне хватит мурки с усиленной пружиной!
про ныняшнее качество российских поделок не знаю!
одни говорят что ствольные коробки стали делать из пластика, другие - что уже снова из металла начали.
  • 0

#1513
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мушку спиливать! :mad:

#1514
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а надфили то зачем ?!


Ну растачивать всякие перепуски.. крестики... и другие интересные места! :mad:
Обычно в первоначальном виде PCPшка не долго живёт. :rolleyes:
  • 0

#1515
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Обычно в первоначальном виде PCPшка не долго живёт. :mad:

Фирменные РСРшки живут весьма долго, но обычно изначально вялые по энергетике, не экономичные по расходу, ну и не всегда с ровным плато. Для обычных юзеров-плинкеров, весьма подходят "из коробки", а вот для задач охоты, чаще всего требуется апгрейд (напиллинг).
  • 0

#1516
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да.. я чуть чуть не правильно выразился! :mad:
  • 0

#1517
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

спасибо, очень позновательно, вот для напиленга нужно не точто бы руки росли откуда надо, НО и практика,которой нет, скажите я планирую прикупить дианку 54 ее нужно доводить (с учетом приобритения моноблока от Геннадия, прицела липерс, модератора от того же Геннадия)?! (цель отстрел каров в деревни у бабушки, очень много яблок попртили).

Диану доводить не надо, да и очень сложно там что либо усовершенствовать. Так что покупай и пользуйся. :mad:

#1518
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... скажите я планирую прикупить дианку 54 ее нужно доводить ...

Я имел в виду про РСР системы, так как вопрос был про них. А ДИ-54, это уже ППП, там не обязательно ни чего доводить.
  • 0

#1519
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Отстрелял со своей около 2000, выстрелов, скорость держалась на уровне 245м/с Лазапелями.

#1520
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ресурс пружинки в пределах 2000-3000 выстр., манжеты 3500-4500, заказывать нужно заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.