Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#981
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
кто подскажет - элиновские баллоны так же заправляются как и маштестовские? смогут ли элиновский заправить добрые пожарники (на рыскулова которые) так же легко как маштестовский?
  • 0

#982
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

S*S ты переходишь на PCP, - закономерный процесс.
Вопрос - тебе не хватает точности, дальности, .... - чего в твоём ратном труде по уничтожению 
каракающих(грачей, ворон, ...)?
Ведь у d54 всё-таки есть достоинство - автономность(не надо балонов, насосов, ....).
точность и дальность устраивает..пристрелял на 80 метров-два мила вниз-фраг!
перехожу по трем причинам
1.калибр 5.5 -стрелял из него по биоцелям с Селлером-на 90 метрах при сильном боковом ветре без всяких поправок утке не оставили ни одного шанса.4.5 курит в сторонке
2.шумная дианка,очень шумная в момент выстрела.
3.вес...весит она умопомрачительно :bored: .с рук выстрелить на дальние дистанции просто анриал.
зы.зато правая рука качается очень хорошо.учитывая что частенько взвожу ее до 200 раз в день.
самый большой плюс-нет отдачи-выстрелы очень стабильные-по крайне мере до 60 метров.юзаю пульки строго JSB.остальные оставляют только подранков и неудовлетворенность.


Слухай, следующий шаг это 6.35?
Его еще меньше сдувает!
http://www.airtuning...d2b2387c4eeaaa4
http://talks.guns.ru...0/183120-2.html
http://talks.guns.ru.../30/183120.html
http://talks.guns.ru.../30/183665.html
:spy:

Получишь свою T4 устроим смотрины?
Может тоже примкну к ПСПшному войску :D.

http://talks.guns.ru...0/183120-5.html
ZVT
Достаточно удачно охочусь с 5,5 на нормальную охоничью дичь,
ворон конечно тоже мочу при случае,но энергетики для стабильного паражения дичи нехватает ,поэтому жду изделия от одного из отеч.производителей в калибре
0,25-точно знаю,что именно 0,25 удовлетворит мои запросы-ибо большая энергетика попортит трофеи


Сообщение отредактировал Бреславец: 09.02.2007, 17:07:36

  • 0

#983
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Итак господа флудеры, прошу забрать свои заказы и освободить место в моем доме. Для меня день начался очень рано..

Заказавшие балоны Элина-Т 4 литровые, можете забрать седня после работы:

http://talks.guns.ru...0/162930-3.html
фотки сюда не цепляются (вот можете смотреть)

Цены увеличились незначительно, в виду недостигнутой экономии :-)

Они очень легкие, паспорта присутствуют, закаченные до 300атм. :)

ЖСБ-шки зае...ли, су..., ниподецкий :-) ;)


Хронографы S06 заберите,


Незабудьте привезти долги... ;)

:D

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 13.02.2007, 11:33:21

  • 0

#984
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

ЖСБ-шки зае...ли, су..., ниподецкий :D :-)

А откуда ты их заказывал? Не проще было бы взять напрямую у производителя, у дяди Шульца? :-)
  • 0

#985
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
а мне так дешевле, и проще...

Видел я как вы привозили, так я не хочу. Мне други (человеки) отправляют по запросу.

к тому же у меня не сотни килограмов, а всего лишь до 10кг.

Отправляют с Прибалтики, Украины и Москвы.

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 13.02.2007, 15:43:31

  • 0

#986
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
2 Carwizard: Ai Azamat прав - организационных хлопот было поменьше (в виду малой пртиии проблем с таможней не было вообще), да и по цене вышло немного дешевле но настолько "немного", что это абсолютно не принципиально.
  • 0

#987
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

да и по цене вышло немного дешевле но настолько "немного", что это абсолютно не принципиально.



Согласен, выйгрыш незначителен.

На то и меньше их,

А то что организовал дядя Эдуард обеспечило почти на год потребности наши. :D
  • 0

#988
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Итересно за сколько (по времени) будет расстрелян Юкин запас? Подозреваю что менее чем за год.
  • 0

#989
Sl@yer

Sl@yer
  • Гость
  • 39 сообщений
Вопрос - хочу купить ППП 4,5 мм. не ослабленную или восстановленную после ослабления. Желательно наличие инструкции или сертификата, подтверждающего дульную энергию менее 7,5 Дж (на бумаге).

Супер мощь (типа Diana 52/54) не нужна. Бюджет в пределах 70-80 тыс. с оптикой.

Что посовутуете и где купить? М.б. лучше с рук?
  • 0

#990
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Здесь на "барахолке" предлагалась одна вещь, за 32 тыс.тенге, с оптикой, название Гамо Шедоу 1000.
Куплена не давно, почти новая. В Алмате нет ослабленных, кроме МР-512, Иж-60-61 и т.д. а они вам нужны?

На указанную Вами сумму можно купить старшие Дианки (Вайраухи и те же Гамы) с ОП ZОS (Gunhobby) 1,5-6-42 с милдот сеткой и подсветкой, марка выфрезирована на линзе (владельцы Диан хвалят) и моноблок от Генадия и еще всякую мелочь.

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 13.02.2007, 16:40:10

  • 0

#991
Sl@yer

Sl@yer
  • Гость
  • 39 сообщений
Ау - ну неужели никто не может дать совет? Я прочитал всю тему - но в основном рекомендации старые (начало 2006 или вообще 2005 гг.).

Российские форумы прочитал - Gamo говорят в любом случае трубует доработки, Norica лучше. Diana (RWS) и Вальрух (типа того) лучше всех - но дороже.

Здесь на "барахолке" предлагалась одна вещь, за 32 тыс.тенге, с оптикой, название Гамо Шедоу 1000.
Куплена не давно, почти новая. В Алмате нет ослабленных, кроме МР-512, Иж-60-61 и т.д. а они вам нужны?

На указанную Вами сумму можно купить старшие Дианки (Вайраухи и те же Гамы) с ОП ZОS (Gunhobby) 1,5-6-42 с милдот сеткой и подсветкой, марка выфрезирована на линзе (владельцы Диан хвалят) и моноблок от Генадия и еще всякую мелочь.


А где это все можно купить/заказать в одном месте + у меня несколько кривые руки - чтобы все сразу и установили?

Сообщение отредактировал Sl@yer: 13.02.2007, 17:03:36

  • 0

#992
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Бреславец
мечтаю о таком фетише-прикупить прицел с ночным видением и подбивать биоцели на лету...
если не получу удовлетворения то возьму нарезуху с крутым глушаком...
  • 0

#993
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Появляющийся
я так понимаю, это ты меня просто информируешь... типа, эх, пулек-то у тебя маловато, может не хватить нам, так что стреляй там поменьше :D
  • 0

#994
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
а он тип :D
  • 0

#995
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
yuka-cпасибо.заеду за пулями
Ai Azamat-звоню на сотку-вне зоны
  • 0

#996
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ах это ты звонил, а сотка то убился (батарейка села). теперь до 19.00 я без связи :D
  • 0

#997
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я так понимаю, это ты меня просто информируешь...

да не, вопрос был чиста-ритарический.
Вон у S*S ружо только на подходе а он уже на наш запас зарицо, что будет когда придет.
  • 0

#998
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
нам бы теперь дальномер, хоть один на троих )) да уоки-токи бы взять. удобно, если на двух (и более) машинах ездить. это такое хобби, что одна покупка ведёт за собой другие ))

кстати, в субботу вполне возможно ещё 3 человека поедет. чую я, надо 7-литровик забить по новой.
  • 0

#999
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
из тех 3-их двое в юбках?
  • 0

#1000
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

из тех 3-их двое в юбках?



а закаченный до горлышка Элину-4л Ты считал?

вопрос Юке, звиняюсь перед Появляющимся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.