Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5101
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да, цели лучше не озвучивать XD
  • 0

#5102
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений
DeXTeR_LABs Удалось померять скорость?Используется ли ГП?Насколько я помню (был в моей биографии мурланский период,впрочем как и у всех) от пружины ГХ отдача,как у ДШК.Прицелы сыпятся только так.
  • 0

#5103
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Неа, не на чем мерить пока у ShotherKz вроде есть хронограф, но со временем пока туговато. чтож будем ждать-с. А так насчет отдачи, проблему решил утяжелением приклада, засыпал кукоятку песком и залил герметиком. Даже центр тяжести приятно сместился. И потом у меня стоит утяж, котрый я по глупости не взвесил, но мне сдается что он граммов 80-100 весит, так вот, до этого без утяже выстрел гулял во все стороны, а сейчас ровнее стал что ли. с 10 метров стрелял в книжку удалось попасть в туже дырку и в ту же пулю, я был в шоке. Это типа как Робин в свою же струлу стрелу загнал.
  • 0

#5104
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня тоже мурка была я её разгонял до 280 м\с пулей 0.68 грам я увеличивал компресор и гп отганы хантера 440 ставил куча на 40 метров гдего 2 сантиметра
  • 0

#5105
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет. Спасибо за советы, но т.к. только начал, точнее еще и не начал, купил себе МР512, могу соврать по маркировке, вообщем мурку купил с прицелом китайским в алпамысе, посоветуйте пожалуйста - кто может ее апнуть? Могу завезти на выходных, куда скажете. Заранее спасибо.
  • 0

#5106
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Xt то никто никуда не едет чтоли? Жаль придется одному ехать :(
  • 0

#5107
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Xt то никто никуда не едет чтоли? Жаль придется одному ехать :(

Наверное, похолодало, однако...
Нет желающих морозить Ж-пу?? :D
  • 0

#5108
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет. Спасибо за советы, но т.к. только начал, точнее еще и не начал, купил себе МР512, могу соврать по маркировке, вообщем мурку купил с прицелом китайским в алпамысе, посоветуйте пожалуйста - кто может ее апнуть? Могу завезти на выходных, куда скажете. Заранее спасибо.

в и-нете полно информации и чертежей.Распечатать и бегом к токарю
  • 0

#5109
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Все же выехал пошмалял на даче по гнилым яблокам, прикольно, то место которое гнилое как гранатой разрывавает ))) Можно остальное помыть и сьесть :) Правда характеристики Мурки особо не впечатлили. Хотелось бы все таки хроногрофом протестить. ShotherKz, когда будет такая возможность? А вообще это дорогой прибор? у нас где то продают? Или в аренду дают? У нас в универе есть хронограф, но он старый и механический и там на калькуляторе еще считать надо.
  • 0

#5110
dims65

dims65
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Возьмите и меня в компанию, в хрон пострелять! А то по дощечкам и баночкам пробивную силу проверяю.

Сообщение отредактировал dims65: 18.09.2010, 20:22:04

  • 0

#5111
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Все же выехал пошмалял на даче по гнилым яблокам, прикольно, то место которое гнилое как гранатой разрывавает ))) Можно остальное помыть и сьесть :) Правда характеристики Мурки особо не впечатлили. Хотелось бы все таки хроногрофом протестить. ShotherKz, когда будет такая возможность? А вообще это дорогой прибор? у нас где то продают? Или в аренду дают? У нас в универе есть хронограф, но он старый и механический и там на калькуляторе еще считать надо.

Мало-мальски хороший хронограф стоит 18-19 т.kz.
В аренду его сдавать опасно..
Его очень легко застрелить.
У меня на хроне уже есть отметина одного великолепного(без преувеличения) стрелка.
Слава Богу, прибор работает...
А проверить ваши мурки можно, вот только разберусь с дачными делами!
Напишите мне в ЛС ваши сотовые, как нибудь соберемся!
Терпение, ребята.
Стрелок должен отличаться терпением и настойчивостью! :-)
  • 0

#5112
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет. Спасибо за советы, но т.к. только начал, точнее еще и не начал, купил себе МР512, могу соврать по маркировке, вообщем мурку купил с прицелом китайским в алпамысе, посоветуйте пожалуйста - кто может ее апнуть? Могу завезти на выходных, куда скажете. Заранее спасибо.


Держи http://mpmurka.narod.ru/index.htm прочтеш многое понятно станет! :smoke:
  • 0

#5113
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто нибудь встречал в продаже ZOS(Sharp Innova) мультикомпрессионные винтовки.
  • 0

#5114
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Не бери хронограф. Это зло.
После его покупки,стабильно попадающая в правое яйцо летящего комара винтовка, становится конструктором.
  • 0

#5115
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Просмотр сообщенияAzzA (17.09.2010, 16:19):

...купил себе МР512... - кто может ее апнуть?..


Держи http://mpmurka.narod.ru/index.htm прочтеш многое понятно станет! :smoke:

Мурку и берут, обычно, как первый коструктор... И АПать придется самому если, конечно, есть интерес, прямые руки и необходимый инструмент... Правильно АПнешь - получишь винтовочку среднего класса (ПП) с хорошим запасом прочности и надежности. Если кому-то платить за АП - дешевле сразу купить, что-то типа Gamo, Norika и тд.
Захочешь заморочиться с АПом по полной в дополнение загляни и СЮДА
А захочешь бюджетный ХРОН (затраты 250-300тг) собрать - СЮДА.
Я такой, неспешно, за пару вечеров собрал, конечно, не супер, но в настройке при АПе - достаточно.. :smoke:

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 20.09.2010, 14:03:56

  • 0

#5116
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
возвращаясь к своему вопросу, так никто не сможет апнуть мою? почитал, ну ломает делать, руки непрямые как минимум
  • 0

#5117
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

возвращаясь к своему вопросу, так никто не сможет апнуть мою? почитал, ну ломает делать, руки непрямые как минимум

зачем апать?вон у декстера возьми,он уже походу наигрался...
  • 0

#5118
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Доброе утро! Кто знает? - Хчо поставить пружину от гамо 1000 в иж-40. Подайдет?

Сообщение отредактировал lyu118: 23.09.2010, 09:18:55

  • 0

#5119
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

зачем апать?вон у декстера возьми,он уже походу наигрался...


а со своей тогда что делать? купил новую 3 недели назад.
  • 0

#5120
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а со своей тогда что делать? купил новую 3 недели назад.

Если недавно и в магазе, то скорее всего она с пластиковой муфтой, а они почти не АПаются, НО вроде как там увеличивают ф перепуска и она уже начинает выдавать > 210-220 мс полуграмом. В общем читай "ГАНЗУ" и радуйся (какое-то время).. :smoke:

P.S.
А покупая, что собирался делать? Война и немцы... :lol:
Купят за стольничек девас и хотят чуток поковырявшись пушку Гауса заиметь... :lol:

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 23.09.2010, 11:00:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.