Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5081
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ой хз скока он выдает, нечем мерить, знаю точно что на расстояние 70 метров долетает ниже точки прицела на 10-15см. если у кого есть хронограф отзовись )))было б интересно посмотреть скока она выдает.
Насчет полей, ты у каждого поля свой хозяин, надо знать где хулиганишь )
  • 0

#5082
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Опасно конечно, на ютубе есть куча видео, зажигается маленький огонек возле банки с аэрозолью, потом выстрел и бах как в Голливудских фильмах )))
Аэрозоль - практический любая баночка под давлением, начиная с лака для волос кончая простым карбом для Авто.

Еще проще вода и кусочек карбида в пластиковой бутылке, попробуйте и поделитесь впечатлениями.
А насчет хронографа можем помочь- дать в свой пострелять, со временем,правда, пока-что туговато..
Я вообще люблю больше черные ананасы, чем аэрозоли... :D
  • 0

#5083
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а не подскажете кто занимается апгрейдом пневматики недорого?
ГХ440
почитал про поршни итп...
стало интересно что можно сделать
и хотелось бы присутствовать при процессе )

Сообщение отредактировал nrear: 15.09.2010, 11:50:07

  • 0

#5084
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
На самом деле литературы много, Но на счет ГХ, то если у Вас не ослабленная версия, то апгрейд особого прироста в скрорости не даст. Эта пушка работает на пределе своей возможности. Хотите баловаться с апгрейдом, покупайте Мурку 512, вот там целое поле для апгрейда, и материала по апу намного больше чем на любую винтовку. Мр512 это как полуфабрикат или квартира в черновой отделке, сам доделываешь под себя ).

2 ShotherKz насчет хронографа заинтересовало, т.к.подумываю разменять свою 512 на Гамуновскую Тень, но чето сомневаюсь, и + еще и доплачивать придеться, а если она стреляет не хуже, то зачем менять... Дайте знать когда у вас будет время, Можно в принципе в Субботу рано утром часов так в 7. или 6
  • 0

#5085
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

На самом деле литературы много, Но на счет ГХ, то если у Вас не ослабленная версия, то апгрейд особого прироста в скрорости не даст. Эта пушка работает на пределе своей возможности. Хотите баловаться с апгрейдом, покупайте Мурку 512, вот там целое поле для апгрейда, и материала по апу намного больше чем на любую винтовку. Мр512 это как полуфабрикат или квартира в черновой отделке, сам доделываешь под себя ).

2 ShotherKz насчет хронографа заинтересовало, т.к.подумываю разменять свою 512 на Гамуновскую Тень, но чето сомневаюсь, и + еще и доплачивать придеться, а если она стреляет не хуже, то зачем менять... Дайте знать когда у вас будет время, Можно в принципе в Субботу рано утром часов так в 7. или 6

а как узнать ослабленная или нет? маркировки нет почему-то
  • 0

#5086
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если нет буквы F в ромбике то воздушка не ослаблена у ослабленных или дырка в поршне или пружина короче стондарта
  • 0

#5087
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ромбика нет вообще )
  • 0

#5088
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ромбика нет вообще )

Значит все в норме
  • 0

#5089
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Стреляй и радуйся :)

Кстати, не то что бы я любил мериться письками, но все же интересно, Апнутый Мурка против ГХ440, по всем параметрам, знаю что даже ружье сугубу индивидуален как человек, но все же. может как нить встретимся, создадим некий Айрган клаб, жалко что у нас нет нормальных айрган тиров, метров до 50. Вот там и можно было бы стрелять вдоволь и убивать никого не надо.
  • 0

#5090
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кстати, не то что бы я любил мериться письками, но все же интересно, Апнутый Мурка против ГХ440, по всем параметрам, знаю что даже ружье сугубу индивидуален как человек, но все же. может как нить встретимся, создадим некий Айрган клаб, жалко что у нас нет нормальных айрган тиров, метров до 50. Вот там и можно было бы стрелять вдоволь и убивать никого не надо.

Есть тир "Отан" на Ленинской смены, там многие из этой ветки бывают, даже соревнования проходили. Полистайте тему, узнаете много нового.
  • 0

#5091
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Да ну Отан это не то, там люди с огнестрелом приходят, А с пукалкой стоять как то не солидно :(
  • 0

#5092
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Да ну Отан это не то, там люди с огнестрелом приходят, А с пукалкой стоять как то не солидно :(

Вам шашечки или ехать?
  • 0

#5093
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сугубо для информации!!!

Довожу до сведения комрадов, что в Актобе ормаг "Пантера", как эксклюзивный представитель фирмы "Weihrauch", начал продажу замечательных воздушек этой фирмы. Учитывая заслуженную репутацию изделии этой фирмы в оружейном мире, вам представится уникальная возможность приобрести без всяких проблем и посредников "мерседес среди воздушек" по разумным ценам, полностью сертифицированный к казахстанским стандартам. Имеется также продажа аксессуаров к предлагаемым воздушкам и запчастей (запчасти по договорённости).
сайт продаж магазина http://panterashop.com/
немного фоток из предлагаемого ассортимента:

HW100S-FSB-4.5mm интегрированный модератор, поперечный порт заправки и т.д
Изображение

HW100T-FSB_4.5mmинтегрированный модератор, поперечный порт заправки и т.д
Изображение

HW100S-FSB-5.5mmинтегрированный модератор, поперечный порт заправки и т.д
Изображение

HW100T-FSB_5.5mmинтегрированный модератор, поперечный порт заправки и т.д
Изображение

поперечный порт заправки со штуцером на резьбе G10 или под квик.
Изображение

Насос ВД для заправки воздушек hw100k фильтр - осушитель (многоразового пользования)
Изображение

оптика-дуплекс ZFR_3-9x40-P_k
Изображение

кольца под ласту 11мм ZFR-Montage-2-tlg_k
Изображение

завод Вайраух бережет свои традиции, и не удешевляет используемые им материалы. К примеру, знаменитый вайрауховский спусковой механизм "Рекорд", устанавливаемый на большинство моделей, за десятки лет своего существования практически не претерпел изменений. Все винтовки Вайраух содержат минимум пластика - он применяется лишь там, где он полезнее металла.

Европейская сборка + немецкое качество изготовления!!!

Все вопросы и предложения касаемо ассортимента отправлять по вышеуказанному сайту. Меня же прошу не беспокоить, ибо я давно ушёл из пневмы и эта "тема" меня более не интересует. Хотя мои рекомендации были приняты во внимание руководством ормага при закупке ассортимента :smoke:

Сообщение отредактировал samoval: 15.09.2010, 17:17:48

  • 0

#5094
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересно, скоро этот магаз хлопнут, али дадут поработать? Пневма 5,5 в кз под запретом. ;)

#5095
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Интересно, скоро этот магаз хлопнут, али дадут поработать? Пневма 5,5 в кз под запретом. ;)

И каковы цены на эти славные девайсы(интересно)?
  • 0

#5096
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Интересно, скоро этот магаз хлопнут, али дадут поработать? Пневма 5,5 в кз под запретом. ;)


Я звонил говорят, что по разрешению.
Правда цены неадекват, дороже чем у Нурлана.
  • 0

#5097
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Да ну Отан это не то, там люди с огнестрелом приходят, А с пукалкой стоять как то не солидно :(

Вам шашечки или ехать?

Сори, не понял
  • 0

#5098
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Сори, не понял

Анекдот такой времен конца СССР:
Ловит мужик такси. Подъезжает частник, садись, говорит, довезу. А мужик старой советской закалки. Где шашечки на твоей машине (если не помните, на такси сверхк был фонарь раскрашенный под шахматную доску), спрашивает? А тот ему отвечает: - Мужик, тебе шашечки или ехать?

Это все было к тому, что если вам важно пострелять, то езжайте с Отан. А если важно не показаться смешным со своей "пукалкой", то продайте ее и купите огнестрел. :D

Сообщение отредактировал banshee: 16.09.2010, 09:30:36

  • 0

#5099
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мда ))) уж лучше за город куда нить подальше выбирусь :)
  • 0

#5100
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мда ))) уж лучше за город куда нить подальше выбирусь :)

дело хозяйское.Я,например,так и поступаю.Вот только цели озвучивать не буду,а то тут такие сознательные граждане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.