Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5001
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

поздравляю:-)
сверчок классная игрушка у самого такая же :idea:
вчера на природе стрелял по пластиковым чебураторам на дистанции от 100 до 135 м...
очень увлекательное занятие...



везет же людям.... год не брал в руки, потом резиночка "полвела", так вообщем и лежит он (после наешл с тобой разбора) только уже собранный... резинка не подошла она немного тоще, и видать не садится куда надо.... при выстреле сильный удар воздухом по морде.....

где купить резинку именно подходящую ...не могу знать!...?

посему вопрос, где взять резинку?
  • 0

#5002
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

посему вопрос, где взять резинку?

у Стеша на баяне. стукнись к нему на синем форуме в ветке джип-маркет. правда если он завез еще, последний набор колец я у него забрал в пятницу. трудно было устоять глядя на такой набор ))
  • 0

#5003
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


посему вопрос, где взять резинку?

у Стеша на баяне. стукнись к нему на синем форуме в ветке джип-маркет. правда если он завез еще, последний набор колец я у него забрал в пятницу. трудно было устоять глядя на такой набор ))



у меня 2 набра "ЗИП" к едгану... но нет там такой резинки... что очень странно, вообще как мне сказали у всех она ходит....мне не повезло....

кинь ссылку где общался на тему резинок?!

заранее спасибо
  • 0

#5004
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
Виталий, у мну их есть! Пазвани: 8 777 227 76 42
  • 0

#5005
vugas

vugas
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. Я хочу взять сябе рср и вот духмаю какую. Беру для охоты поэтаму чем мошнее тем лучшее ))Подскажите
  • 0

#5006
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет. Я хочу взять сябе рср и вот духмаю какую. Беру для охоты поэтаму чем мошнее тем лучшее ))Подскажите


Охота с пневматикой в Казахстане запрещена законом. :weep:
Добро пожаловать в Браконьеры. :)
  • 0

#5007
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет. Я хочу взять сябе рср и вот духмаю какую. Беру для охоты поэтаму чем мошнее тем лучшее ))Подскажите


Охота с пневматикой в Казахстане запрещена законом. :weep:
Добро пожаловать в Браконьеры. :)
  • 0

#5008
VLADDD

VLADDD
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Статья 15. Право на приобретение оружия гражданами Республики Казахстан
В пункт 1 внесены изменения в соответствии с Законом РК от 27.07.07 г. № 318-III (см. стар. ред.)
1. Право на приобретение гражданского оружия имеют граждане Республики Казахстан, достигшие 18-летнего возраста, после получения разрешения на приобретение конкретного вида оружия в органах внутренних дел по месту жительства.
Право на приобретение, хранение, ношение и использование метательного оружия (луков и арбалетов) для спортивных целей имеют граждане Республики Казахстан, достигшие 16-летнего возраста.
Сигнальное оружие, электрическое оружие, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Республики Казахстан имеют право приобретать их у юридических лиц-поставщиков без получения разрешения.
Огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, указанное в подпункте 1) статьи 5 настоящего Закона, граждане Республики Казахстан имеют право приобретать в целях самообороны без права ношения по разрешениям, выдаваемым органами внутренних дел по месту жительства без наличия удостоверения охотника.
Огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие и охотничье пневматическое оружие имеют право приобретать граждане Республики Казахстан с правом хранения и ношения, которые имеют удостоверения охотника.
Если можно то на кого охотится , вроде с 4,5 мм запрет.
  • 0

#5009
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет. Я хочу взять сябе рср и вот духмаю какую. Беру для охоты поэтаму чем мошнее тем лучшее ))Подскажите

а кого думаешь охотить?Тэка,аль косулю тяжко завалить с воздушки...Каких птичек думаешь извести?Кстати,тут все такие законники,правильные до ужаса...на словах,конечно,поэтому обсуждения подобного рода-в ЛС.
  • 0

#5010
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Виталий, у мну их есть! Пазвани: 8 777 227 76 42

привет Санег, Виталику нужна резинка на стволиг, та что с с торца одевается:) вот ее как раз ни в Виталяновском ЗИПе, ни в моем нет ....

укажи нужные размеры...Диаметр+толщина.Есть набор,мож чего и подберём...
  • 0

#5011
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Хочу купить пневмат.ружье, желательно с точной пристрелкой от 100 м до 200 м (если такие есть). Оптику буду ставить обязательно. Подскажите, полный дилетант, вполуха уловил, что-то про сверчка и Диану, хорошо звучат вместе, но что это и соответствует ли моим требованиям?
Заранее СПАСИБО за любой совет, если даж здесь долго кому-то писать, то ссылочки какие-нить.
  • 0

#5012
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Хочу купить пневмат.ружье, желательно с точной пристрелкой от 100 м до 200 м (если такие есть). Оптику буду ставить обязательно. Подскажите, полный дилетант, вполуха уловил, что-то про сверчка и Диану, хорошо звучат вместе, но что это и соответствует ли моим требованиям?
Заранее СПАСИБО за любой совет, если даж здесь долго кому-то писать, то ссылочки какие-нить.

Вы для начала предполагаемый бюджет озвучьте.
  • 0

#5013
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Хочу купить пневмат.ружье, желательно с точной пристрелкой от 100 м до 200 м (если такие есть). Оптику буду ставить обязательно. Подскажите, полный дилетант, вполуха уловил, что-то про сверчка и Диану, хорошо звучат вместе, но что это и соответствует ли моим требованиям?
Заранее СПАСИБО за любой совет, если даж здесь долго кому-то писать, то ссылочки какие-нить.


Постучитесь к товарищу Ai Azamat он даст верный совет соответствующий ценовой политике. :D
  • 0

#5014
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
После достаточно долгой паузы в данный период времени, находиться на стадии тестирования разработка карабина Крикет.
Результаты по отстрелу отличные. Ждем когда Dill ложе выстрогает, в остальном все штатно. После выдачи первых десяти (железо уже собрано) будем понимать какое количество необходимо запускать в серию.

Карабин.
Изображение

- многозарядная (однозарядная) с опцией управления приводом магазина.
- магазин на 14 камор
- лоток однозарядный откидной в комплекте, снабжен каморой, которая заряжается при любом наклоне винта, удерживая пулю.
- длина - 1060 мм
- высота - 170 мм
- вес без ложе - 2550 гр.
- калибр - 4,5;5,5
- модератор штатно D = 30мм
- ствол вывешенный, кованный CZ 15 мм L=520мм, 60 мм крепление в коробке, крепежное кольцо
- предохранитель кнопочный

Новая модель от Калибр
Булпап (без названия пока)

Изображение


Изображение

- ствол CZ кованный, 12мм L-400 мм,
- магазин на 12 камор,
- самозарядный, полуавтоматический
- вес 1,9 кг с ложе,
- баллон на 170 кубов, 300 бар
- рукоятка управления (одна), снятие постановка на боевой взвод, предохранитель
- длина 600мм,
- высота 138мм
- вес ударника 3 гр (Для Зенона и размышления)
- модератор 5 камер

Обсуждение:
http://talks.guns.ru.../30/678796.html
http://talks.guns.ru...474241-769.html

Калибровцы - Молодцы!

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 27.08.2010, 00:47:48

  • 0

#5015
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Выкладываю на все общее обозрение свой винт оптика Таска 4х32 постояник стоит на кольцах и даже не плывет ( настрел уже 4 банки TS 10, 1 банка pro magnum, 4 банки round - интересно сколько же он выдержит ). Модер,железную направляющую, бронзовые шайбы в рога, делал сам, задумываюсь о изготовлении газовой пружины. :D

Извеняйте за качество фоток. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модер из газовой стойки от заднего багажника Нивы, перегородки внутри от тех же стоек, внутрений диаметр отверстия в перегородках 6 мм, между перегородками металопластиковая трубка на 20. Обтянут термоусадочной трубкой. Собран почти на коленке! :)

Сообщение отредактировал sputbesk: 27.08.2010, 01:57:24

  • 0

#5016
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Выкладываю на все общее обозрение свой винт оптика Таска 4х32 постояник стоит на кольцах и даже не плывет ( настрел уже 4 банки TS 10, 1 банка pro magnum, 4 банки round - интересно сколько же он выдержит ). Модер,железную направляющую, бронзовые шайбы в рога, делал сам, задумываюсь о изготовлении газовой пружины. :D


а поподробнее про модер

MODERATORIAL [Janik]
Устное предупреждение по п.2.2.11
Учитесь цитировать.

Сообщение отредактировал Janik: 27.08.2010, 13:41:37

  • 0

#5017
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Выкладываю на все общее обозрение свой винт оптика Таска 4х32 постояник стоит на кольцах и даже не плывет ( настрел уже 4 банки TS 10, 1 банка pro magnum, 4 банки round - интересно сколько же он выдержит ). Модер,железную направляющую, бронзовые шайбы в рога, делал сам, задумываюсь о изготовлении газовой пружины. :D
Модер из газовой стойки от заднего багажника Нивы, перегородки внутри от тех же стоек, внутрений диаметр отверстия в перегородках 6 мм, между перегородками металопластиковая трубка на 20. Обтянут термоусадочной трубкой. Собран почти на коленке! :)

А модер-то зачем?Чего там глушить?Иль ты с дизелем пуляешь?Как быстро летят гамки?
  • 0

#5018
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А модер-то зачем?Чего там глушить?Иль ты с дизелем пуляешь?Как быстро летят гамки?


Пременил технологию Мендозы, как быстро летят не знаю (в деревне хрона не сыщеш мож потом сам состряпаю ) но бешену собаку породы ( Боксер ) примерно с 20-30 метров пулей TS 10 на вылет.С первого раза не убил стрелял 3 раза все пули на вылет, близко не подходил (собака бешеная). Тузика изничтожил вынужденно покусал соседского рябитенка. :D

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.5 Локальных правил

Сообщение отредактировал Janik: 27.08.2010, 16:22:48

  • 0

#5019
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Постучитесь к товарищу Ai Azamat он даст верный совет соответствующий ценовой политике. :rolleyes:


Спасибо, так и сделал.
  • 0

#5020
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Тузика изничтожил вынужденно покусал соседского рябитенка. :rolleyes:


Ну я понял вы собак не любите, а вот что вас вынудило кусать соседского ребенка? не понятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.