Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4421
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нет у прицелов такого парамтера как - оптимальность.

Ведь можно привязать "оптимальный" для Ижа, для Вальтера Дом. кал 4,5. для какого нибудь огнестрела и тд?
  • 0

#4422
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ведь можно привязать "оптимальный" для Ижа, для Вальтера Дом. кал 4,5. для какого нибудь огнестрела и тд?

Шо вы этим хотели сказать? :D

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.03.2010, 22:37:30


#4423
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

хто знает кака кратность для тебя оптимальна? Хто знает кака диаметра линз опять же оптимальна для тебя?

Хотя бы приблизительно, я с оптикой дела не имел.
  • 0

#4424
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сегодня приобрел своему знакомому, у всем знакомого Азамата хороший бушнель 3-9х40 за 180 енотов.

Куда ж еще приблизительней то? :D Он заодно тебя и по прицелам просветит нафсегда.

#4425
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ведь можно привязать "оптимальный" для Ижа, для Вальтера Дом. кал 4,5. для какого нибудь огнестрела и тд?

Да не может быть такого.
Будете стрелять на 10 метров или на 100? Стрелять по мишням размером 2 см или по вёдрам? Может захотите по тарелочкам влёт пострелят? Тут же не экстрасенцы тусятся! :eek:

Относително производителей - если нужна резина для бездорожья (или для города) то какая разница какое авто это будет тойота, ниссан, или митсубиси, так и тут, при чем тут вальтер или иж? Есть ёжики которые любой вальтер надерут по всем статьям.

Если сами не знаете что хотите, купите для начала такой же буш 3-9х40. Его хоть продать потом можно будет.
Я сменил уже 2 прицела, первый был 4-12липерс, потом 4.5-14люп. Щас у меня 6.5-20х40 люп ефр, также из америки, будем надеяться, скоро приедет 35х40вивер. Какая к чертям собачим оптимальность!? :D
  • 0

#4426
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем Спасибо! Пойду к Азамату.
  • 0

#4427
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Ну вот и я благодаря Азамату стал владельцем надеюсь счастливым винтовки Диана-31 компакт.
На ганзах прочел что перед первым выстрелом нужна расконсервация, сейчас читаю как правильно это сделать.
Еще раз спасибо Азамату за пунктуальность.
  • 0

#4428
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поздравляю! Я кстати тоже сегодня, так же благодаря Азамату, стал обладателем Umarex 850 пока СО2, но в недалеком будущемПЦП. Спасибо Азамату !!! Оперативно и дешевле чем в магазине. У него же заказал прицел Bushnell 3-9x40.
  • 0

#4429
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Поздравляю! Я кстати тоже сегодня, так же благодаря Азамату, стал обладателем Umarex 850 пока СО2, но в недалеком будущемПЦП. Спасибо Азамату !!! Оперативно и дешевле чем в магазине. У него же заказал прицел Bushnell 3-9x40.

поздравляю;)
обратитесь к Нурлану опять, опыт переделки в пцп вальтеров уже был :) ставят резик, укорачивают дудку, модер и тп...
хотя есть и киты от российских производителей...

Спасибо! Резервуар уже заказал у него "от Геннадия" остальное попозже, бюджет ограничен.

Сообщение отредактировал bakrib: 29.03.2010, 20:10:59

  • 0

#4430
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Азамат по чем у тебя сейчас Диана-31
  • 0

#4431
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Уважаемые Господа!
Пришла весна и пока не совсем стало тепло надобы нам провести весенний турнир среди Нас (любителей пневматики) по Варминту в традициях прошлого года.
Прошлогоднее место по замечаниям многих участников хорошее, но непредсказуемое атмосферное завихрение заставляло многих стрелков отчаятся :)
Ориентировочно турнир проведется 17 или 24 апреля.
Поэтому, если на заметке у кого то есть благоприятные места на окраине/вблизи от города в котором можно провести полудневный сбор, прошу предложить.
Рассмотрим удобство, поедем сфоткаем и если все будет как запланировано проведем сбор.
Правила проведения и участия будут оглашены позже.

С уважением,
  • 0

#4432
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
турнир это круто!.

вот бы хоть раз в год пострелять... хочу в тир! кто поедет?

обговорим на сегодня, либо пятницу?
  • 0

#4433
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


турнир это круто!.

вот бы хоть раз в год пострелять... хочу в тир! кто поедет?

обговорим на сегодня, либо пятницу?

привет Виталь!
ты своего эда уже как год не расчехлял:dandy:
в тир сгонять можно ...
только там постоянно огнестрельщики тусят, много шума, дыма:)
надо как то толпой ехать и занимать все места))



ну тады можно на пострелушки в ВОСКРЕСЕНИЕ! погнали?
  • 0

#4434
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
хочу приобрести Эдгана

посоветуйте пожалуйста как и кто приобретал

за ранее спасибо

да простит модератор. на на купли нет темы про пневму, а кто продает не отвечает
  • 0

#4435
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

хочу приобрести Эдгана

Разрешите полюбопытствовать, а для чего вам такой беспонтовый хлам?
Есть девайсы в разы посерьёзней, приблизительно в том же ценовом диапазоне и в той же компоновке (также буллпапы).
  • 0

#4436
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
приводилось стрелять из него
понравилось

а что еще посоветуйте из этой категории

и какова стоимость будет
  • 0

#4437
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

а что еще посоветуйте из этой категории
и какова стоимость будет

Многозарядная "Т-4" в булке! Ну или "Хулиганчиг", а он и так уже в булке.
Ценники вполне соизмеримые с кривыми карельскими поделками.
Обратитесь к Ai Azamat (в Л.С.).
  • 0

#4438
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Многозарядная "Т-4" в булке! Ну или "Хулиганчиг", а он и так уже в булке.
Ценники вполне соизмеримые с кривыми карельскими поделками.
Обратитесь к Ai Azamat (в Л.С.).


а где же сверчог :shy:

Сообщение отредактировал Bakar: 01.04.2010, 14:41:30

  • 0

#4439
d.e.m.o.n.

d.e.m.o.n.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Недавно приобрел у дядько Нурлана, он же Ai Azamat, Диану 350М, доволен как слон! Стреляю и радуюсь, радуюсь и стреляю! Нурлан честный и порядочный чел, всем советую! Собственно, его репутация говорит сама за себя!
  • 0

#4440
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
вон на местных ганзах некий Евгений продает полный комплект Т4 с баллоном, заправочной станцией, чехлом и т.п.
даже если придётся поковыряться с этой винтовкой то всё равно за те деньги которые он просит это отличнейший вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.