Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#281
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Привет всем,

кстати назревает идея организовать клуб по Field Target. В России уже неплохо это дело объединяет единомышленников по пневматике.

Думаю что и у нас немалое количество людей наберется...
  • 0

#282
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

.........убил пару фазанов...опять таки при попадании в шею.......................................... пока я в селезня не выстрелил с метров 40...нырнул ,собака и  вынурнул метров через 20..пулька прошла навылет!!!......целился в шею..попал в туловище..пробил легкое..навылет...при попадании в башку зайца с 25 метров убивается наповал...короче интеллигентная и нешумная охота...ты промахиваешься, а дичь сидит на месте..где такое видано?

Господа айрганеры, понимаю желание пострелять из новой винтовки...Но, охота из пневматической винтовки у нас ЗАПРЕЩЕНА!!!....ладно,сам не безгрешен ;) , но можно хоть конца лета подождать :D стрелять сейчас -ЗЛОСТНОЕ БРАКОНЬЕРСТВО!!! :smoke: пожалейте птичек, зайчиков,- у них сейчас потомство :-) Вы ведь взрослые люди - стреляйте по воронам
:)

Сообщение отредактировал OPT: 16.06.2005, 10:32:49

  • 0

#283
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
50м. с Дианы 54...хе-хе...
  • 0

#284
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Согласен с ОРТом.
Ворон мало что ли? Вот модер закроет вашу ветку и "Чао-Какао" (с)
  • 0

#285
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

50м. с Дианы 54...хе-хе...

Смотрите все какой я браконьер :-(
Хоть бы постеснялся уже, что ли :lol:

Ветку никто закрывать не будет и посты удалять тоже... пусть стыдно будет.
Ну взрослые же люди! Давайте вести себя достойно!
  • 0

#286
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 S*S

К гринписовцем я себя не отношу, поэтому скажу что трофеи судя по фоткам класс!!!

Интересно в каких это местах можно так поохотиться, планирую тоже выбраться дичь настрелять.

Единственное по фоткам я не понял на счет прицела, обычно боковой маховичок настройки всегда справа находится...

Удачной охоты на ворон :-( .
  • 0

#287
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Мы тоже не из гринписа, а наоборот - используем природные ресурсы :lol: , тем не менее...
Совесть имейте,- дождитесь хоть 20го августа(открытие на водоплавающую) да и цыплята фазанов подрости успеют :-(
  • 0

#288
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Эй чудо, палкокидатель, а на кой х.. чомгу подстрелил? Или ты её тоже съел?
Если уж стреляем или ловим, то потом едим.
  • 0

#289
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Эй чудо, палкокидатель, а на кой х.. чомгу подстрелил? Или ты её тоже съел?
Если уж стреляем или ловим, то потом едим.


енто вы от завитси :-(
  • 0

#290
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
А чему завидоавть та? :-(
  • 0

#291
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Кстати насчет чомги
Это что такое?
ее что не едят?
и почему?
Есть где нить каталог какойнибудь что бы можно было посмотреть что за птица.?И представляет ли ценность для охоты?
  • 0

#292
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мы тоже не из гринписа, а наоборот - используем природные ресурсы :lol: , тем не менее...
Совесть имейте,- дождитесь хоть 20го августа(открытие на водоплавающую) да и цыплята фазанов подрости успеют :-(

лехко так говорить когда у тебя дом полная чаша..а когда жрать нечего и дети от голода пухнут?вот и приходитсЯ уток мачить...ну не с протянутой рукой же стоять?я их многа не валю..штук 10-15 в сутки...так что не судите строго нищего и голодного.каждый питается в меру своих возиожностей...нехорошо над беднотой изголятся...эх,вы...
  • 0

#293
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

2 S*S

К гринписовцем я себя не отношу, поэтому скажу что трофеи судя по фоткам класс!!!

Интересно в каких это местах можно так поохотиться, планирую тоже выбраться дичь настрелять.

Единственное по фоткам я не понял на счет прицела, обычно боковой маховичок настройки всегда справа находится...

Удачной охоты на ворон  :-( .

1.спасибо
2.какнить при встрече...думаю соберемся -ты-я и Фишман
3.прицел установил неправильно :lol: .закрепил и пристрелял..потом понял что неправильно установил..да и хрен с ним
  • 0

#294
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Эй чудо, палкокидатель, а на кой х.. чомгу подстрелил? Или ты её тоже съел?
Если уж стреляем или ловим, то потом едим.

я стреляю не всегда в то что потом съем :-(
разделанная ворона

Сообщение отредактировал S*S: 18.06.2005, 01:12:21

  • 0

#295
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Отстреливаются обычно самые больные, которые от пуль немогут увернутся.

В охоте самое главное азарт, а все что настрелял или подстрелил можно и домой привезти. Собак покормить. Ничего не пропадет
  • 0

#296
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ох! Охота - Рыбалка! Когда птица в воздухе зачастую хрен поймешь большая она или меленькая. Были случаи, когда потроны путали и птицу так разносило, что только перья оставались! Вообще не люблю стрелять в животных, больше по тарелькам и по бутилькам. Но по живой мишени интересней, адерналина больше, азарт - охота. Согласен с СС - не всегда ешь то что подстрелишь.
  • 0

#297
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Мы тоже не из гринписа, а наоборот - используем природные ресурсы :lol: , тем не менее...
Совесть имейте,- дождитесь хоть 20го августа(открытие на водоплавающую) да и цыплята фазанов подрости успеют :-(

лехко так говорить когда у тебя дом полная чаша..а когда жрать нечего и дети от голода пухнут?вот и приходитсЯ уток мачить...ну не с протянутой рукой же стоять?я их многа не валю..штук 10-15 в сутки...так что не судите строго нищего и голодного.каждый питается в меру своих возиожностей...нехорошо над беднотой изголятся...эх,вы...


Еб?;л и плакал..... © П-чик Ржефски
  • 0

#298
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ох! Охота - Рыбалка! Когда птица в воздухе зачастую хрен поймешь большая она или меленькая. Были случаи, когда потроны путали и птицу так разносило, что только перья оставались! Вообще не люблю стрелять в животных, больше по тарелькам и по бутилькам. Но по живой мишени интересней, адерналина больше, азарт - охота. Согласен с СС - не всегда ешь то что подстрелишь.


Чувак, если ты путаешь "потроны", то бросай ты нах.... эту ахоту... заимись лутше сабиранием гребоф... "жить будешь дольше..." © :-(
  • 0

#299
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кстати насчет чомги
Это что такое?
ее что не едят?
и почему?
Есть где нить каталог какойнибудь что бы можно было посмотреть  что за птица.?И представляет ли ценность для охоты?


Едят... едят.... все едят...

Не хочешь научим, не сможешь заставим... делов то!....

:-(
  • 0

#300
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кстати насчет чомги
Это что такое?
ее что не едят?
и почему?
Есть где нить каталог какойнибудь что бы можно было посмотреть  что за птица.?И представляет ли ценность для охоты?


Едят... едят.... все едят...

Не хочешь научим, не сможешь заставим... делов то!....

:-(


Так она уже сьедена и переварена.
А после удаления чувства голода Тянет к познанию сути и самообразованию :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.