Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1981
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
О и у нас своя "свора" сформировалась. :) Загрызём любых конкурентов! :D А эдган всё равно простая до безобразия рабочая машинка, абсолютно ремонтно пригодная и надёжная в эксплуатации.

#1982
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Эхх где где же мой эд.... хотя знаю, что еще даже в проекте именно моего нет... т.к. в очереди я еще далековато..месяца на три...ожидания!.... Читаю про все это, а мысли как выеду в чисто-поле...эххдальше не буду...


Есть и радостные новости...ЗИМА то, кончилась!!! Ура товарищи!
  • 0

#1983
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну дядя Макс, ну ты что это седня дурку включил? ...

Конечно я балдею! Просто всегда мне нравились эти рекламные цифры! :)
  • 0

#1984
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вот я и стал счастливым обладателем Гамо СФ30, прикольная ружбайка... С 10 метров, справочник жолтые страници на вылет пробивает... С 15 до 445 страницы!
  • 0

#1985
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я себе ЭДган куплю, ХХ, когда деньги будут. Для вылазок на природу. Шибко впечатлил он меня.
  • 0

#1986
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...вот думаю на выходным разобрать Эд до винтика... я это делать буду совместно с моим другом Максом! Думаю справимся, тем более ЗИПы есть! ..

Могу поспорить на 100 баксофф, что вот до винтика, вы карела ниасилите разобрать! На ДВД показана не полная разборка/сборка. Так что вы уже проиграли, готовьте 100 баксофф. :)
З.Ы. Ну раз уж полезете внутрь, то не забудьте провести коррекционную компенсацию повремённой просадки тарельчатых пружин в редукторе. Тем самым компенсировав их естественную просадку, ведь редуктор уже поработал под давлением.

Сообщение отредактировал Carwizard: 29.02.2008, 21:56:00

  • 0

#1987
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Вот я и стал счастливым обладателем Гамо СФ30. ..

Мы вам сочувствуем, примите соболезнования. :)
З.Ы. Всю глубину и полноту этой фразы, во поймёте позже, если пневманётесь по настоящему.

Сообщение отредактировал Carwizard: 29.02.2008, 22:01:01

  • 0

#1988
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Мы вам сочувствуем, примите соболезнования.

Хм... отчего?
Мне ж просто так, для себя... побаловатса....

если пневманётесь по настоящему.

Это как понять?)))
  • 0

#1989
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...

если пневманётесь по настоящему.

Это как понять?)))

Пневманутость - серьёзное, психическое заболевание. (не путать с пневмонией и прочей пульманологией)
  • 0

#1990
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну как это бы помягче сказать дядь Эдуард, сдуру ведь и письку стекляную можно сломать, разобрать то я его до болтика точно разберу, только вот собирать???видимо либо мне придется долго мурыжиться, либо FAQи искать, ну либо к вам или другому спецу обращаться...война план покажет. Насчет редуктора у меня есть в компелекте преблуда которая могет превратить мой карел в прямоток :)

одного не пойму, зачем его разбирать? Это же "однозарядный пневматический калаш", он стрелял и будет стрелять
  • 0

#1991
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... за недельку 100 убегает, ...

Уясе, всего за недельку и аж 100 ачков уходит? Я бы не пережил такого пазора! Не, это не винтовка, эта друшлаг для откидывания макарон. :)
Максимум, какую вот утечку можно допустить - это НОЛЬ атм в год!!!
А ставить приблуду для переделки на прямоток, это вообще даунгрейд в прошлый век, к широкой девиации НС.

Сообщение отредактировал Carwizard: 01.03.2008, 02:55:41

  • 0

#1992
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Разбавлю жаркие споры:))
Вот решил заборыжить свою Диану 54 в папском калибре, состояние идеальное, настрел 500-600, скорость 245-250…
итак - ценообразование:
Сам винт - 70 000
ОП Ган Хобби 1.5-6*42, на данной винтовке показал себя с лучшей стороны, сетка миллдот и подсветка делают свое дело на «5» – 25 000
Моноблок от Геннадия (ну тут без комментариев) – 10 000
Саунд модератор(глушитель)заказан с Москвы – 10 000
Итого – 115 000. Продается полным комплектом.
В Комплекте паспорт, открытый прицел и бонусная баночка пуль JSB 500 штук!!!
С вопросами велком в личку.
  • 0

#1993
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Разбавлю жаркие споры:D)
Вот решил заборыжить свою Диану 54 в папском калибре, состояние идеальное, настрел 500-600, скорость 245-250…
итак - ценообразование:
Сам винт - 70 000
ОП Ган Хобби 1.5-6*42, на данной винтовке показал себя с лучшей стороны, сетка миллдот и подсветка делают свое дело на «5» – 25 000
Моноблок от Геннадия (ну тут без комментариев) – 10 000
Саунд модератор(глушитель)заказан с Москвы – 10 000
Итого – 115 000. Продается полным комплектом.
В Комплекте паспорт, открытый прицел и бонусная баночка пуль JSB 500 штук!!!
С вопросами велком в личку.

Барыго ты, в барахолке промолчал. здесь не смогу. :spy:

#1994
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Барыго ты, в барахолке промолчал. здесь не смогу. :spy:

+1
мало того что веткой ошибся, еще и цену загнул нереально. За такие баблосы можно пойти в магазин и купить РСР ружжо и неспеша обвешивать ее оптикой и т.д.

6 кратная оптика не может показать себя с лучшей стороны, а учитывая характер Ди-54, жить ей осталось не долго :D

Сообщение отредактировал Мясник: 01.03.2008, 20:52:15

  • 0

#1995
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на 50 м. гильзу от калаша ложил вполне спокойно :D

это ведь не показатель :spy:
  • 0

#1996
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

может быть :D, для Ди 54 (убийца ОП) на сайте СОПРО Крэлби выкладывал список рекомендуемых ОП (среди них и GH), он вроде и по цене нормальный и по качеству, хотя комрад нам то какая разница ? У меня сейчас Нико 12*50 платинум, все привыкнуть не могу к нему, прицельчик классный теперь только пристреляться и все буит ок.

А я вот решил взять Nikko 8-32 Х 60.
Что касается цены "нормальной" и качества GH, лучше уж взять Бушнел почти в 2 раза дешевле, который к тому же и 9 кратным будет, а что касается качества исполнения - все сделано в лучшем виде, щупал, стрелял и скажу следующее - по соотношению "цена/качество" более лучшего прицела я не видел. Обычно так - все отлично - цена кусается и наоборот.
  • 0

#1997
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот с наступлением Весны организовать бы Нам - Айрганнерам тоже турнир подобного типа. В тире или на природе.
Скажем с взносом в размере от 2000 до 5000 тенге.
Соот-но по отдельным классам (видам оружия, системам).


Поддерживаю 100%
В ТИРе можно отстреливать на кучность, или по мелким мишеням (10 пистолетных гильз на 50 метров и 10 пулек для выстрелов), а на природе так вообще, раздолье для воображения во что и как стрелять
  • 0

#1998
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

насчет буша тут я согласен на все 100, был у меня без милдота 3-9*40 и то с него кары падали как положено, а то что с милом вообще песня, во сколько нико твой встает по деньгам ?!

пока еще не знаю
  • 0

#1999
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Люди, вот везде пишут про букву F в ромбике... у меня на CF30 нет такой нигде, это значит что она не "Ослабленная"? И как узнать какая скорость пули? В инете только описания с буквой F...
  • 0

#2000
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Гугль не сильно помог... Gamo.com как и продовец утверждает что класс Хайпауер 290 м\с.
Дядя Carwizzard, Вы ведь знаете как замерить? Поможите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.