Перейти к содержимому

Фотография

Украина vs КазахстанЭто возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вовка, помнишь мы видели эту М3 возле Целинного?  :)  В тот день, когда встретили Легенду!!

Такое не забудешь  :(
  • 0

#22
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Есть у нас M5 от хамана, причем делали ее в Германии, прям к ним загоняли, поставили все что вообще они на нее ставят, и движок наворотили в том числе, но самое супер, это подвеска и тормозная система, салон тоже весь переделан, короче все. Диски красивые, на 19. От звука мы вообще все писаемся. Первая, вторая хорошая динамика, вот на третьей едит как паровоз, аж уши закладывает :(. Evo 6 тоже супер выглядит, тем более у нас не простой, а T.M. edition.
Тут у вас говорили, что мерс это не быстрая машина, а я скажу, что это смотря какой мерс, у нас есть один, небуду про него рассказывать, пусть будет сюрприз, так вот он, очень быстро ездит! Еще есть один быстрый мерс, но это уже не наш, наших знакомых. Короче хороших и быстрых машин много, но из всех моих ребят, я один сейчас в Алматы (повезло) :), должен быть в Астане. Я уже всех оповестил, вроде как зашевелились и постараются к первому вернуться :fie:
Чуть незабыл, у моего друга есть картинг, вот он точно всех уделает без вопросов, даже на байке с ним тяжело будет :eek:

Юра! Жалко что Corolla не готова! Повеселились бы! Сергей хотел на красной WRX STI приехать (правый руль)!
Да и Corolla BiTurbo! Народ собирается! Урааа!

Mark II-Артур!
  • 0

#23
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Уважаемые, скажите когда намечается поездка на полигон, и как туда доехать?! Еще не разу не был, видел только фотки но очень хочу посмотреть все в живую.. :(

В ближайшее воскресенье возле ресторана Мухит, на Фурманова-Сатпаева увидишь толпу людей, присоединяешься к ним и едешь на полигон. Вариант второй - созваниваешься с кем-нить с конфы, встречаетесь в городе и тебя сопровождают на полигон.


К ресторану в какое время надо будет подъежать, т. е. во сколько собираемся?!
  • 0

#24
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

НАРООД!
всегда вся инфа о сборе в первом сообщении темы
тема всегда болтается почти вверху,и обязательно называется

ADRC ПОЛИГОН? такойто :(

и еще, внимательно! только тема созданная членом клуба являяется темой официального сборища!

ADRC для тех кто еще не знает - Almaty DragRacing Club
www.реклама - сайт клуба


  • 0

#25
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Есть у нас M5 от хамана, причем делали ее в Германии, прям к ним загоняли, поставили все что вообще они на нее ставят, и движок наворотили в том числе, но самое супер, это подвеска и тормозная система, салон тоже весь переделан, короче все.

Ента та которую чуть было 10w60 не угробили?
  • 0

#26
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений
А что за Легенда такая? Расскажите. Честно говоря заинтриговали!!!
Корола машина наверняка быстрая, но я смотрел результаты ее выступления, замеры на 400 метров, хорошо, но не отлично.
Хотя спорить небуду, сейчас люди до чего только не додумываются, после 6-ки и ауди, могу поверить во все!

Кстати я слышал, что у вас кто то и на денги заезды выполняет?
Готов выслушать предложения :(
  • 0

#27
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Кстати я слышал, что у вас кто то и на денги заезды выполняет?
Готов выслушать предложения :(

основное правило ADRC - ни каких денег!

#28
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
да, мы не поддерживаем денги. на то свои причины.

А насчет других получше экземпляров, так другие конечно может и лучше, но они лично меня так же как м3 не впечатляют %)
Ну порода такая.. %)
Былоб здорово еесли бы вы смогли подехать на полигон.

ЗЫ: в Теме про полигон на первой странице все указано во сколько и куда.
  • 0

#29
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Былоб здорово еесли бы вы смогли подехать на полигон.
ЗЫ: в Теме про полигон на первой странице все указано во сколько и куда.

Согласен! Поддерживаю :(
  • 0

#30
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений


Кстати я слышал, что у вас кто то и на денги заезды выполняет?
Готов выслушать предложения :(

основное правило ADRC - ни каких денег!

ДА ладно вам мужики, я тоже принципиальный человек, но думаю в этом ничего плохого нет, если кто то решил поездить на денги, люди встретились договорились между собой, помоему вреда это никому ненаносит, даже зрелищнее получается, гонка напряженней, а для пилотов так вообще адреналин!!!
Думаю вам стоит пересмотреть некоторые позиции и неотноситься к гонкам на денги как к чемуто неприличному :)
Филм Форсаж, думаю всем понравился, так там все только на денги и ездили, и вообще драг рейсинг помоему для некоторых капиталовложение и заработок. Я вкладываю в свою машину денги, чтобы на ней же потом и зарабатывать, во многих странах на это так только и смотрят. Так, что подумайте :fie:
  • 0

#31
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
этот вопрос обсуждался! а принципе между собой никто запретить не сможет, но на "поток" это дело ставить не будут!

#32
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений


Кстати я слышал, что у вас кто то и на денги заезды выполняет?
Готов выслушать предложения :(

основное правило ADRC - ни каких денег!

ДА ладно вам мужики, я тоже принципиальный человек, но думаю в этом ничего плохого нет, если кто то решил поездить на денги, люди встретились договорились между собой, помоему вреда это никому ненаносит, даже зрелищнее получается, гонка напряженней, а для пилотов так вообще адреналин!!!
Думаю вам стоит пересмотреть некоторые позиции и неотноситься к гонкам на денги как к чемуто неприличному :)
Филм Форсаж, думаю всем понравился, так там все только на денги и ездили, и вообще драг рейсинг помоему для некоторых капиталовложение и заработок. Я вкладываю в свою машину денги, чтобы на ней же потом и зарабатывать, во многих странах на это так только и смотрят. Так, что подумайте :fie:


Думать никто ничего не будет... сорри

НА полигонах Клуба никаких денег и тотализаторов нет и не будет!!!!!
это принципиальная позиция клуба
(если кто-то между собой договаривается на  какие-то деньги это конечно его персональное дело, никто бегать за ним конечно не будет, но если ктото из аксакалов такое заметит, отдых закончится)

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО УСЛОВИЕ - МОЖНО СРАЗУ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ!

МЫ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ И НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕМСЯ, если кто-то не выполняет  простые условия ПОЛИГОНА - отдых закончится и никто делать ничего не будет, это раз, два если вы остаетесь, после того как зачитали правила, то АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАСНЫ С НИМИ. ЕСЛИ НЕТ - ИЗВИНИТЕ, дорог на свете много.
вопрос с деньгами закрыли еще пол года назад.
  • 0

#33
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений
To Mag: зачем сразу проявлять агрессию? Мы никого не заставляем, нам никто ненужен, езжайте куда хотите и т.д.. Здесь ведь накто ничего не предлогает и не пропагандирует, здесь просто ведется дискусия, я выразил свое мнение и так же как и вы никому его ненавязывал. Поэтому воспринимать все так буквально ненадо.
Опятьже, моя точка зрения:
Я тоже нелюблю отморозков которые сами нормально не отдыхают и другим недают, и к таким неотношусь, но в тоже врямя я считаю если человек хочет чего то сделать никому при этом не мешая и не портя отдых другим, то он волен в своем выборе. И ставить безсмысленные ограничения, только потомучто этого требует этика, это уже крайность. Если бы мы все любили жить по всем правилам ни одного бы здесь небыло, никто бы ни занимался драгрейсингом и вы в том числе, все здесь и собираються только потому, что нелюбят подчинятся глупым правилам всюду нас ограничивающим. Я думаю, подобного рода запреты, искажают саму идею драгрейсинга, потому как в первую очередь это спорт для свободных людей! Согласен, должны быть элементарные правила по  безопасности, организации и этике поведения, если кто не соблюдает, гнать в шею, но это ведь совсем другое. К примеру: я с другом договорюсь, сделать заезд на сумму, кто и как конкретно или косвенно от этого пострадает, дайте мне хоть одну причину и я свами полностью соглашусь.
Если будет много ограничений, потеряется весь смысл, ради чего вы сами все и задумывали.
Опять же, это мое мнение, и я нискем не спорю и неубеждаю, просто дискусирую, поэтому невоспринимайте это как протест :) Просто постарайтесь понять или обьяснить мне того чего я непонимаю.
  • 0

#34
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Маг выразил политику клуба.
Если кто то просто договорился с кем то о чем то, тут никто никому не предьявит. Это личное дело каждого. Другой разговор тотализатор в любых его проявлениях.
Простыми словами, если просто начнут собирать принародно ставки. То организаторы на этом завершают отдых.

Просто такие предложения много раз всплывали.

Так как у вас ? Получться попасть на полигон ?
  • 0

#35
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Kim Yura

нееее сорри опять я просто выразился как бы это сказать слишком официально. никакой агрессии :weep:
я вааще н еагрессиный (ну при встерче я надеюсь поймете)
просто как сказал уже Симба, тут такие идеи за почти год нашего существования подимались раз 100 блин... вот и все.

Если ты договоишься с другом "Колей" на заезд и не будешь бегать по полигону и кричать кто еще делает ставки... никто тебе ничего не скажет, я еще раз говорю это персональное дело каждого.
МЫ КАК КЛУБ НЕ УЧАВСТВУЕМ НИ В КАКИХ ТОТАЛИЗАТОРАХ И СБОРАХ ДЕНЕГ! и на полигоне все всем доступно бесплатно!

если Вася с Димой договоился на 50 чего то что ктото чего то кудато порвет.... это персональное дело каждого и КЛУБ к Этому никакого отношения не имеет! и меть не будет!
так же НЕ НАДО ПУБЛИЧНО РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ СТАВКИ И ВООБЩЕ ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, связанные с полигоном, попросту говоря ходить и собирать ставки с народа и подобное и прочее.
Это ест НАША БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
И ТАК КАК МЫ ПРОВОДИМ, машем, замеряем, фотографируем, работаетм над сайтом, и т.п. ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ И БЕСПЛАТНО!!!! и я считаю мы имеем право на некоторые принципиальные просьбы, при выполнении которых мы будем все это продолжать делать и дальше.

так что еще раз сорри, но ничего агрессивного не имелось ввиду :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.