Перейти к содержимому

Фотография

Украина vs КазахстанЭто возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Впервые на вашем форуме, зашел посмотреть и зачитался. Читал, что вроде как кто с Украины к нам собираетса, если это возможно то мы впринцыпе со своей компанией непротив выступить, тем более вроде как у них там машины достойные. Если кто чего знает про это, будте добры, напишите.
Мы с нашими ребятами тоже большие автолюбители, в частности, спорт-каров. Такой большой тусовки как у вас нет, но впринцыпе время тоже проводим весело, и если приедут Украинцы, то неопозоримся. Постараемся и 1 июня подьехать, это будет наш дебют :))! Но пока точно сказать немогу, много работы и большинство из нас сейчас по командировкам разьехалось, но если к первому соберемся то держитесь (не в обиду) :)))
Кстати, там у вас ауди бешенная есть, старенькая такая, мы с ней как то гонялись, он правда проиграл, но всех нас очень удивил, мужики молодцы из ничего смастерили. Говорят он сейчас ее улучшил и готов нас порвать, очень на это надеюсь, (мы кстати тоже на месте не стоим :)) Так, что если кто его знает передавайте привет!
Все.
  • 0

#2
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Так, что если кто его знает передавайте привет!
Все.


Дядей Сережей его зовут :( кстати, а почему бы ему не выступить на "шестерке"???  :)

#3
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Так, что если кто его знает передавайте привет!
Все.

Дядей Сережей его зовут :( кстати, а почему бы ему не выступить на "шестерке"???  :)

насколько я знаю, шестёрки этой больше не будет, она ездит, но без турбины... сняли с неё всё...
обидно, я так и не увидел её в действии... :fie:
  • 0

#4
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
да шестерка на пенсии,
кстати а на какой машине вы его вырвали если не сикроет и когда это было?
  • 0

#5
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А...взаимный привет - ну хоть один нормально "пришел" в конфу от рейсеров всех мастей - редкость. :(
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
К НАКМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ОСНОВНОЙ МОМЕНТ!!!!!
НКИТО НИКОГО РВАТЬ ТУДА НЕ ЕДЕТ КАК КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ!!! Это тусовка не только для РВАНИЯ :() и если кто-то не выиграет ничего такого нету!

и еще, никаких ВАших и НАШих.... на ПОЛИГОНЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! Все любители автоотдыха и тусовки :)
так что никаких команд и стенка на стенку :fie:

есть только такие подразделения как Аудиоводы, БМВводы и тп.п ну это так по интересам и по желанию :eek:

и сразу большая просьба!!!!!

ВЫПОЛНЯТЬ НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И БЕЗОПАСНОТИ КОТОРЫЙ ВАМ ОЗВУЧАТ В ГРОМКОКГОВОРИТЕЛЬ!!!!!!!
ТАК БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ А НЕ ТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. это из опыта прошлых полигонов :(
короче ждем!
  • 0

#7
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений

да шестерка на пенсии,
кстати а на какой машине вы его вырвали если не сикроет и когда это было?

Стартовали мы два раза, первый раз мой хороший друг, зовут его тоже Юра на Toyota Supra Twin turbo (335 л.с.), второй раз лично я, на BMW M3 (343 л.с.), а ошибся, был еще 3-тий раз, Марк на Subaru Impreza WRX (218 л.с.), вот он как раз таки проиграл.Когда это было точно сказать немогу, може месяц назад, а может и больше, там где вы постоянно гоняете.
А что значит рейсеры всех мастей?

Да и еще, "наши" я имел ввиду своих друзей, никак ни какую то отдельную политическую группировку, поэтому ребят, please!!, нецепляйтесь к словам :()
Да, кстати, читал там какойто разговор шел по поводу Subaru Impreza WRX STI, синий с золотыми дисками, заряженный, так вот это моя машина, ну точнее моего родного брата, без разницы, впринцыпе я читал, что Миша коечто там про него рассказывал (один из моих близких друзей - тоже автоманьяк, и ездит неплохо), так что если будут вопросы задавайте, так сказать из первых уст отвечу :))
И что по поводу Украинцев?? Может скажите??
  • 0

#8
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Украина затихла.
Ближе к теме свяжемся с ними, и ессно тут обьявим.

А это твоя м3 черная ?
Если да...
Видел возле алатау когда премьера матрицы была. Обслюнявился ;))
Приезжай, хоть поглядеть на эту красавицу сможем...
  • 0

#9
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
не, не, сорри если я неправильно выразился!

я наоборот говорил, что  никаких делений не приемлем! на наших и не наших!
мы одинаково рады всем приличным тусовщикам и автоманьякам :(!

а про Рейсеров :)
РустОс просто имел ввиду, что тут часто в конференции бывает, появляется какоиниь придурок и давай орать мол мы типа стриты - вы лохи или там я гоняюсь в часы пик и получаю адреналин а вы лохи  и тд  и тп короче просто новые люди зачастую непонятно с чего по дурацки ведут себя новоприбывшие на полигоны :fie:

А ты нормально по человечески пришел, нормлаьно спросил :eek: приятно просто.... и к сожалению неожиданно (обычно ждешь каких нить наездов глупых :( )

мы уже тут подзадолбались усмирять дуриков и объяснять что если кому-то что-то не нравится - пусть валят сбе куда хотят, их никто нетрогает и мы никуда никого не заставляем ехать.
А если приехал к нам - будь добр выполнять правила.

ну короче, мы рады ВАМ , надеемся что Вам понравится у НАС, и это главное ИМХО.

ADRC - приглашает :)
  • 0

#10
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тоже к вам хочу))
  • 0

#11
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну вот мы и выяснили, я не стрит рейсер, а вы не лохи. Теперь думаю будем понимать друг друга лучше. Кстати, я еще на мото гоняю, тоже кайф! Так, что всетаки наверное есть наши (байкеры) :(), так вот я привез бы своих туда, но у них как раз на первое сильная пьянка намечается (байкеровская) поэтому врядли, вам бы понравилось, зрелище тоже не из самых скучных. А с чего РусТос взял, что я отношусь к рейсерам, так, просто интересно.
Simba, отвечаю на твой вопрос: машина действительно моя, и едит тоже неплохо, единственное надо убрать пару заводских недоделок (они так любят искуственно ограничивать отдачу движка) и все будет ок. А что касаетса посмотреть, так если приедем, увидишь более интересные экземпляры, у нас имеютса коляски, гораздо эфектнее М3, и по городу на них мы очень редко ездим. Вообщем у нас с вами одна болезнь, и к сожалению она помоему неизлечима :))
За приглашение спасибо, никогда неотказываемся :fie:)!!
  • 0

#12
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

гораздо эфектнее М3

Что может быть эффектнее для БМВвода, чем М3 и М5? Разве что Z-тки и зубилки : )
  • 0

#13
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

гораздо эфектнее М3

Что может быть эффектнее для БМВвода, чем М3 и М5? Разве что Z-тки и зубилки : )

может если эта мка побывала у Хаманна или Шницеля :(  :)  :fie:
  • 0

#14
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

может если эта мка побывала у Хаманна или Шницеля :(  :)  :fie:

Обычно на БМВ после Хаммана смотреть страшно : (

Альпина рулит, ваще!

Но в первую очередь это всё равно всё БМВ... : )
  • 0

#15
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Уважаемые, скажите когда намечается поездка на полигон, и как туда доехать?! Еще не разу не был, видел только фотки но очень хочу посмотреть все в живую.. :(
  • 0

#16
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Уважаемые, скажите когда намечается поездка на полигон, и как туда доехать?! Еще не разу не был, видел только фотки но очень хочу посмотреть все в живую.. :(

В ближайшее воскресенье возле ресторана Мухит, на Фурманова-Сатпаева увидишь толпу людей, присоединяешься к ним и едешь на полигон. Вариант второй - созваниваешься с кем-нить с конфы, встречаетесь в городе и тебя сопровождают на полигон.
  • 0

#17
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
6-ка дяди Сергея - живая! по его словам - 3 часа и ... кто желающий?
  • 0

#18
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть у нас M5 от хамана, причем делали ее в Германии, прям к ним загоняли, поставили все что вообще они на нее ставят, и движок наворотили в том числе, но самое супер, это подвеска и тормозная система, салон тоже весь переделан, короче все. Диски красивые, на 19. От звука мы вообще все писаемся. Первая, вторая хорошая динамика, вот на третьей едит как паровоз, аж уши закладывает :(. Evo 6 тоже супер выглядит, тем более у нас не простой, а T.M. edition.
Тут у вас говорили, что мерс это не быстрая машина, а я скажу, что это смотря какой мерс, у нас есть один, небуду про него рассказывать, пусть будет сюрприз, так вот он, очень быстро ездит! Еще есть один быстрый мерс, но это уже не наш, наших знакомых. Короче хороших и быстрых машин много, но из всех моих ребят, я один сейчас в Алматы (повезло) :), должен быть в Астане. Я уже всех оповестил, вроде как зашевелились и постараются к первому вернуться :fie:
Чуть незабыл, у моего друга есть картинг, вот он точно всех уделает без вопросов, даже на байке с ним тяжело будет :eek:
  • 0

#19
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

6-ка дяди Сергея - живая! по его словам - 3 часа и ... кто желающий?


на нее приятно со стороны смотреть! :(

#20
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

гораздо эфектнее М3

Что может быть эффектнее для БМВвода, чем М3 и М5? Разве что Z-тки и зубилки : )

Вовка, помнишь мы видели эту М3 возле Целинного?  :(  В тот день, когда встретили Легенду!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.