Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#81
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А ну, как соберутся со всего города на похороны-поминки...

а ну да... я ж забыла... тараканы-то восточные :laugh: у них по-другому никак :)
  • 0

#82
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Центр, центр, докладываю: в Актау тараканов не видно, прием, как поняли.
  • 0

#83
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а они и не уходили...вон у соседов вижу в окошке..очередной труп доедают...
  • 0

#84
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а они и не уходили...вон у соседов вижу в окошке..очередной труп доедают...

кто кого доедает ?... :rolleyes:
а вообще один умный человек как-то сказал : "Можно выиграть этот очередной бой с тараканами, но эту войну выиграть нельзя.....". так что не парьтесь, господа. воюйте, но не парьтесь.... :kiss:
  • 0

#85
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Звонит сосед. Говорит, что в туалете жук! Сам он панически боиться насекомых. А мне тоже противно! Я посоветовал вызвать соседского малыша у которого отрофированно чувство ужаса... Я просто нелюблю видеть насекомых в нестандартных ситуациях. Хотя, если бы сосед оказался приятной девушкой я бы примерил плащ Супермена... Жук оказался большим тараканом-мутантом.
Слава Богу, что у нас не водяться Американские тараканы! Это было бы просто "тушите свет!"..

#86
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Слава Богу, что у нас не водяться Американские тараканы! Это было бы просто "тушите свет!"..


скорее всего имелись ввиду "кубинские" тараканы, те, у которых спинка холмиком и часто показывают в фильмах.
  • 0

#87
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Слава Богу, что у нас не водяться Американские тараканы! Это было бы просто "тушите свет!"..


скорее всего имелись ввиду "кубинские" тараканы, те, у которых спинка холмиком и часто показывают в фильмах.

Да, точно они, но почему-то их чаще называют американскими...

#88
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Да, точно они, но почему-то их чаще называют американскими...


наверное потому что даже тараканы бегут с Кубы в Америку, что уж говоррить о людях :rolleyes:
  • 0

#89
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не много не по теме... как бороться с молью, устала уже! Ежедневно убиваю около 10-12 штук, а они все летят и летят...
  • 0

#90
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

не много не по теме... как бороться с молью, устала уже! Ежедневно убиваю около 10-12 штук, а они все летят и летят...


Натяните на форточки и окна москитную сетку, закрепите кнопками. Можно одолжить у кого нибудь полугодовалого котенка, он их быстро всех пожрет. Химию лучше не использовать.
  • 0

#91
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не много не по теме... как бороться с молью, устала уже! Ежедневно убиваю около 10-12 штук, а они все летят и летят...

Raid с лавандой пробовали? Она как появилась, так и исчезла. И потом, Вам нужно просмотреть все вещи, где-то они у вас просто отложились, оттуда и летят.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 29.07.2007, 18:36:39

  • 0

#92
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера встретил сабж в Бочонке... около КазГУ... по столу гулял... Мега был очень удивлен...

#93
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Видела недавно рыжего таракана на полках с хлебом в Гроссе на Мечникова. Бррррр. Хлеб брать расхотелось. Может, те, у кого они снова объявились, их из магазинов принесли? Акция "заплати за товар и получи таракана бесплатно"?
  • 0

#94
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
у нас когда то ящерица была, кормили ее сверчками живыми, покупали в зоомагазине :rolleyes: иногда, вместо сверчков приходилось тараканов покупать каких то чудных - у них крылья сзади как плащ были, огромные!!!! когда убегали сверчки - было пофиг, подумаешь сверчок. А вот когда приносили тараканов, техника безопасности соблюдалась жестко. Убежит такой и считай хоть сам из дома беги :kiss:))))
  • 0

#95
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а у меня дома жил прыгучмй паучок, на свою жертву он прыгал. Жалко камеры не было, а то можно было бы ужастики снимать.
  • 0

#96
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

у нас когда то ящерица была, кормили ее сверчками живыми, покупали в зоомагазине :kiss: иногда, вместо сверчков приходилось тараканов покупать каких то чудных - у них крылья сзади как плащ были, огромные!!!! когда убегали сверчки - было пофиг, подумаешь сверчок. А вот когда приносили тараканов, техника безопасности соблюдалась жестко. Убежит такой и считай хоть сам из дома беги :lol:))))

а как сверчки выглядят, не подскажите ?
пожалуйста
а то недавно убили одного товарища, мама говорит - сверчок, а по мне так таракан темно коричневый с большими усами :rolleyes:
  • 0

#97
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сверчки такие темно-серые, иногда темнее могут быть. С длинными задними ножками и усатые ага :rolleyes: и прыгают гады :kiss:))))) ящерица, коза, ела только живых, как Годзилла, только на движение реагировала :lol:)) иногда бывало идешь по квартире, а на дороге сверчок сидит :lol:)))
  • 0

#98
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а то недавно убили одного товарища

меня чуть припадок не хватил, думаю фигасе :rolleyes: а это сверчки такие спцефические звуки издают ночью?
ЗЫ у нас тараканов нет уже лет 5, но моя мама борется с ним кардинально... кстати немудрено, если той отравойЮ что она выводит тараканов, травимся и мы сами :kiss:
  • 0

#99
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

кстати немудрено, если той отравойЮ что она выводит тараканов, травимся и мы сами


а представьте и Вас и тараканов будет по одинаковому плющить, может поймете тараканью речь, хто знает
  • 0

#100
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ага
это сверчки трещат по ночам :kiss:)) мы так убежавших вылавливали :lol:)))) чуть где запели, все, с тапком туда :lol:)))))
а у меня кстати давно уже тараканов дома не было, у нас стояла тараканья ловушка и все было супер :kiss:
здесь, в Астане, пока тоже не видела ни одного таракана, зато комары...комары достали :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.