Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#521
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
недели 2 назад появились тараканы и рыжие и черные гиганты. на выходных купила супер дешевые китайские тапочки на всю семью :lol: , уже как неделю их не вижу, точнее вижу дохлых!
  • 0

#522
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

недели 2 назад появились тараканы и рыжие и черные гиганты. на выходных купила супер дешевые китайские тапочки на всю семью :lol: , уже как неделю их не вижу, точнее вижу дохлых!

Тараканы от тапок сдохли :eek:
А вы,как себя чувствуете? :spy:
  • 0

#523
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Вчера от увиденного в подъезде рыжего таракана у меня чуть приступ не случился :-( не видела их уже лет 20 точно
  • 0

#524
Tata4ka

Tata4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сбежали от микроволновок
  • 0

#525
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

сбежали от микроволновок

бу га гашеньки ))))


Ага плюсую, чет вернулись малыми колониями! Видимо надо микроволновку оставить включенной на всю ночь :lol:

#526
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
брр!! не люблю я этих насекомых...
тоже на днях видела, как они вокруг мусорных баков бегают.

давайте опытным путем выяснять, почему же они таки ушли? виноваты в этом микроволновки, сотовые телефоны, вай-фай, строительный материалы или что еще?
  • 0

#527
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Да давно тараканов видно не было! а тут опять поселись по соседству заразы! я все грешила на собаку думала что остатки еды от неё остаються, а оказываеться это не только у меня так!!! :cry: может у кого то есть хорошие советы по борьбе с этими мерзкими "соседями"??? поделитесь?
  • 0

#528
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
у нас в подъезде тоже появились. Вместе с (как бы помягче выразиться?) двуногими переселенцами из сельской местности. Пару раз уже в ванной убила, черные гады, мерзкие. Надо вент.решетку Машенькой замазывать. Кстати, анекдот про нее класснючий ("если таракан способен пережить атомный взрыв, так из чего же китайцы лепят мелки Машенька?!!")
  • 0

#529
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
уууу тут встретила таракана,на новой квартире. восседаю значит ночью на унитазе, заходит в дверь через щелку усатый, на меня минуты две посмотрел ,развернулся и ушел. может в туалет приспичило,а я его заняла?
  • 0

#530
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да давно тараканов видно не было! а тут опять поселись по соседству заразы! я все грешила на собаку думала что остатки еды от неё остаються, а оказываеться это не только у меня так!!! :cry: может у кого то есть хорошие советы по борьбе с этими мерзкими "соседями"??? поделитесь?


самое действенное средство, сварить яйца покруче и смешать желтки с борной кислотой в порошке (продается в аптеке), налепить шариков и разбросать в местах обитания.
еще лет 20 не увидите))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 07.10.2011, 17:56:13

  • 0

#531
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Да давно тараканов видно не было! а тут опять поселись по соседству заразы! я все грешила на собаку думала что остатки еды от неё остаються, а оказываеться это не только у меня так!!! :cry: может у кого то есть хорошие советы по борьбе с этими мерзкими "соседями"??? поделитесь?


самое действенное средство, сварить яйца покруче и смешать желтки с борной кислотой в порошке (продается в аптеке), налепить шариков и разбросать в местах обитания.
еще лет 20 не увидите))

ой, а яйца эти не протухнуть-вонять не будут? а то и люди там лет 20 жить не смогут :eek:
у нас беда это две кафешки на первом этаже. оттуда тараканы и бегут. вот думаю это же бесперспективняк только в квартире их травить? может надо какую санэпидемстанцию на кафешки натравить. только как это у нас делается?
  • 0

#532
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
японцы утверждают что это средство лучшее в мире против тараканов (как поется в песенке)

  • 0

#533
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Да давно тараканов видно не было! а тут опять поселись по соседству заразы! я все грешила на собаку думала что остатки еды от неё остаються, а оказываеться это не только у меня так!!! :cry: может у кого то есть хорошие советы по борьбе с этими мерзкими "соседями"??? поделитесь?


самое действенное средство, сварить яйца покруче и смешать желтки с борной кислотой в порошке (продается в аптеке), налепить шариков и разбросать в местах обитания.
еще лет 20 не увидите))

ой, а яйца эти не протухнуть-вонять не будут? а то и люди там лет 20 жить не смогут :eek:
у нас беда это две кафешки на первом этаже. оттуда тараканы и бегут. вот думаю это же бесперспективняк только в квартире их травить? может надо какую санэпидемстанцию на кафешки натравить. только как это у нас делается?


они же вареные :faceoff: :D
в последний раз вывла их таким обрзом на съемной квартире, хозяева до сих пор благодарны))) грят, все никак не могли от них избавиться)
  • 1

#534
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

в последний раз вывла их таким обрзом на съемной квартире, хозяева до сих пор благодарны))) грят, все никак не могли от них избавиться)

Подскажите, пожалуйста, самый оптимальный способ. Уже все перепробовали, а эффекта никакого.
  • 3

#535
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Блин, а если дома живёт кот? Он же эти шарики поест(
  • 0

#536
Lilu7

Lilu7
  • Гость
  • 17 сообщений
вот вот а у Нас кошка=(
  • 0

#537
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

японцы утверждают что это средство лучшее в мире против тараканов (как поется в песенке)



Это японский Джим Керри :lol:
Только после просмотра его самого хочется обрызгать из этого баллончика, лишь бы замолчал :faceoff:

А по теме, не знаю (т т т) у нас пока не видела. Да и у знакомых тоже, надеюсь, нескоро еще увидимся. Микроволновкой, кстати, тоже не пользуемся.
  • 0

#538
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Ролик про японца с дихлофосом показать, и от кишечной колики все передохнут.

#539
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А я еще не видела тараканов! Уж забыла, какие они мерзенькие. А вывели помнится мне гелем в шприце: и за детей не страшно и животные за шкафами же не ходят?!
  • 0

#540
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у нас в подъезде тоже появились. Вместе с (как бы помягче выразиться?) двуногими переселенцами из сельской местности. Пару раз уже в ванной убила, черные гады, мерзкие...

обошлось без Машеньки. Дело было так: вызвала тем самым соседям 102 ночью. Стою на пороге, заявление пишу. Полисмен: "ой, у вас тараканы?" (как раз в это время один гад решил выглянуть). И вы не проверите - с тех пор ОНИ СНОВА ИСЧЕЗЛИ!!
*к сожалению соседи на съемной квартире исчезнуть так и не пожелали :-( ну хоть шестиногими сволочами меньше - и то ладно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.