Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

У нас первый этаж и по утрам в ванной тараканы. Наверное, лезут из подвала или из канализации. Не знаю, как и через какие щели, они к нам попадают.

травить их надо в подвале. раньше прямо из стока сволочи вылазили...
  • 0

#482
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
даааа.. у кого-то они вернулись...а у кого-то даже и не собирались уходить :D

#483
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Почитал, жуть какая! Ттт у нас их не появлялось, может от того что в частном доме живем, а вот друг в многоэтажке живет, жалуется что постоянно у него по комнате бегают здоровые подвальные тараканы :eek: как представлю вздрагиваю. На Гоа снимали комнатку, под вечер из раковины вылезали огромные тараканища, вот жена визжала.
  • 0

#484
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

у нас такие из канализации вылазили, когда на 1м этаже жили... зайдёшь утром в ванну часов в 6.30-7... глаза не разлипаются, а ванной это... капец сна как небывало...

Если в ванне, значит из канальи вылезли :lol:
Фильмов ужасов обсмотрелись, что-ли?
Про водяной затвор, в колене вынны забыли? Его как проходят? И то? Против течения плавают? :eek: Жуть.
У нас тоже в ванне по утрам сидели, только утопить я их не мог! Дырочки мелкие в сливе, не пролазили, или система ниппель? Туда - дуй, оттуда - не дует!
Пить они в ванну ходят! :-)

#485
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений
после моих горе-квартирантов из аула в квартире появились тараканы разных размеров в большом количестве. Короче я на базаре накупила шприцов, мелков и другой гадости от тараканов и всю квартиру изрисовала и обрызгала этими средствами, закрыла ее на неделю - вы не представляете сколько тараканьих трупиков собрала! зато до сих их нет! :-)
думаю, пловина пошла гостить к соседям

Сообщение отредактировал Samocvetik: 20.07.2011, 00:50:55

  • 0

#486
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

после моих горе-квартирантов из аула в квартире появились тараканы разных размеров в большом количестве. Короче я на базаре накупила шприцов, мелков и другой гадости от тараканов и всю квартиру изрисовала и обрызгала этими средствами, закрыла ее на неделю - вы не представляете сколько тараканьих трупиков собрала! зато до сих их нет! :-)
думаю, пловина пошла гостить к соседям

Гостить?! Надеюсь вы не моя соседка:)
  • 0

#487
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пить они в ванну ходят! :-)

спасибо просветили, буду в следующий раз им блюдце с водичкой ставить :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.07.2011, 14:05:01

  • 0

#488
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Купили квартиру, начали делать ремонт...начали дергать обои...а эти рыжие во все стороны....маленькие и большие...я в последний раз тараканы видела лет 14 назад...они были везде...под плинтусом, под линолеумом...не знаю, как прошлые хозяева жили с ними... пришлось применить тяжелую артиллерию..накупили шприцов, мелков, дихлофосов...не поверите...мы их травили неделю...и то мелкие еще не погибли...но борьба с ними продолжалась полторы недели, но мы победили!!!
вот сижу и думаю....вернуться или нет...
  • 0

#489
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Фу! Я как представлю, у меня мурашки по телу. Они хоть и не сделают ничего плохого, но мне насекомые вселяют больше страха, чем маньяк!
  • 0

#490
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Они хоть и не сделают ничего плохого, но мне насекомые вселяют больше страха, чем маньяк!

Зря вы так думаете. Тараканы могут повреждать пищевые продукты, кожаные изделия, переплёты книг, комнатные растения. Некоторые тараканы, питаясь различными отбросами, в том числе и фекалиями, являются переносчиками инфекционных заболеваний (например, дизентерии) и яиц глистов.

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 21.07.2011, 12:12:18

  • 2

#491
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
вот недели 2 назад муж в кухне увидел таракана...потом на след день я тож на газовой плите увидела и давай его спичка поджигать :D ,а самой так противно,короче убила я его,-----у меня сразу вопрос откуда они?????---вроде квартиру содержу в чистоте и в порядке.
затем через несколько дней увидела еще одного в зале на мебели,---его не успела хлопнуть((((

до сих пор не понимаю откеда??????????
сколько живем здесь никогда не было этих противныхххх....
  • 0

#492
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Жилище не засирайте, травите, и будет вам щастье! :-)

#493
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Фу! Я как представлю, у меня мурашки по телу. Они хоть и не сделают ничего плохого, но мне насекомые вселяют больше страха, чем маньяк!

Аха,пошла по делам,подаю паспорт а он закакан этими гадами :mad:
  • 0

#494
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Фу! Я как представлю, у меня мурашки по телу. Они хоть и не сделают ничего плохого, но мне насекомые вселяют больше страха, чем маньяк!

Я тоже боюсь насекомых :( сегодня обнаружила одного, нагло прущего от входной двери :( кошмар какой-то
  • 0

#495
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня по газовке двое ямакаси рыжих таких бегали. сволоши шустрые, не успела пристукнуть.
давно их не было, а тут вдруг разом два... вроде как в подвале никого не травят. :weep: такая меееееерзость...
  • 0

#496
Im Your Wom@n

Im Your Wom@n
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я не знаю какие вернулись к вам, но у меня возле подъезда вечером бегают, большие черные и жирные гомнюки! И ничем их вывести не могут!
  • 0

#497
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Блииин. Вот и к нам "счастье привалило". Лежу в истерике. Огромные!!!одиночки И кучками маленькие. Подозреваю, что связано с ремонтом соседей снизу или вечно воняющим подвалом.
  • 0

#498
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

и у нас тоже один встретился! Забыла как они выглядят(уже лет 8-9 не видела), а тут снова эта мразь :lol:

При том у нас квартира новая, все отремнотировано, и еще не захламлено, соседи тоже чистоплотные вроде.

у меня тоже. у нас от старушки на третьем этаже могли появиться.

Купили квартиру, начали делать ремонт...начали дергать обои...а эти рыжие во все стороны....маленькие и большие...я в последний раз тараканы видела лет 14 назад...они были везде...под плинтусом, под линолеумом...не знаю, как прошлые хозяева жили с ними... пришлось применить тяжелую артиллерию..накупили шприцов, мелков, дихлофосов...не поверите...мы их травили неделю...и то мелкие еще не погибли...но борьба с ними продолжалась полторы недели, но мы победили!!!
вот сижу и думаю....вернуться или нет...

расскажите, как травили, пожалуйста. уже второго огромного у себя в квартире увидела.
  • 0

#499
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
странно, тоже "сто лет" их не видел, на днях вспомнили о них, что они исчезли. В эти выходные появились как на зло. мелкие, тусуются тока ночью. откуда взялись фиг знает, дома чистота, мусора нет. крупных нет, видимо от соседей перебрались по вентяляционной шахте. Теперь позабочусь о сеточках и закрою все дыры. Купили ловушки Raid, будем ждать результаты и периодически выходить на ночную охоту :) а так же попросим соседей сюблюдать чистоту, а то выставят мусор в подъезде и ждут с моря погоды :)
  • 0

#500
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Почитал, жуть какая! Ттт у нас их не появлялось, может от того что в частном доме живем, а вот друг в многоэтажке живет, жалуется что постоянно у него по комнате бегают здоровые подвальные тараканы :eek: как представлю вздрагиваю. На Гоа снимали комнатку, под вечер из раковины вылезали огромные тараканища, вот жена визжала.

в частных домах их тоже хватает))) у родителей в частном доме тараканы живет в ГАРАЖЕ!!! главное дома их нет, а в гараже они размером с пол тапка.. бррр!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.