Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#301
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Прикол...
Я уже и забыла, что такие твари с мире есть...

Лет 15 назад мы жили на 1 этаже, в квартире... Соседи - ужасно не чистоплотные люди были. У нас эти тараканы толпами бегали.
Мама их тоже карандашим травила.
Мажешь им везд, тараканы отовсюду выползают и его жрут, потом почему-то залазиют на потолок... И к утру осыпаются, как опавшие листья :rolleyes: . Уже дохлые. Пол на кухне утром весь усыпан тараканами (ФФФФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!), зато потом дооолго их нет...
Ток карандаш на "Машенька" был, а какой-то китайский :eek:
  • 0

#302
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
тараканы.... мне бы от глухого соседа сверху избавится
  • 0

#303
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
два года назад к нам в дом переехала соседка старенькая. весь мусор с города таскает в квартиру. замучились с этими тараканами. зимой их поменьше . а потеплело и понеслось. она их еще и разводит в баночке и разбрасывает в других домах. даже в КСК закинула.еще и гадость какую то варит, так вонь стоит на весь подъезд. ужс уже и Акима вызывали, и КТК. а толку нет. :D
  • 0

#304
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Сегодня в статусе одного чела увидела надпись, и решила вновь посетить эту темку, дыба позабавить читателей :mad: :
"Я смазал уши мелком "МАШЕНЬКА", и теперь чужие тараканы не лезут ко мне в голову!!!" ;-)
  • 0

#305
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Большое всем спасибо за советы :dandy:
  • 0

#306
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сегодня в статусе одного чела увидела надпись, и решила вновь посетить эту темку, дыба позабавить читателей :spy: :
"Я смазал уши мелком "МАШЕНЬКА", и теперь чужие тараканы не лезут ко мне в голову!!!" :dandy:

Просто тада я встречался с одной Масяней она шибко обиделась када увидела мелок.
Что касается темы, мне кажется пока чистота и порядок на кухне не будет (а они водятся как правило только там где жорево) смысла пользоваться наркотиком для тараканов нет смысла.
*Was ist das? Das ist breik dansen?
-Nein
- Marichuanen?
-Nein
-Aber was?
-Dichlofos!

Сообщение отредактировал piligrim: 18.06.2010, 03:39:03

  • 0

#307
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

сосать-то они не сосут.
зато в ухо заползти могут ночью! :-)
у меня был такой случай лет 8 назад.
Тогда пришлось его выкорчевывать с моей перепонки в больнице челюстно-лицевой

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!! :-/

Пипец и вправду вернулись!!!!!!!!!! :-) :D Целый день шарахаюсь, а на работе вообще мне на голову упал :) Слов нет!!! Так куда они уходили?? ФУУУУУУ! Ненавижу этих тварей :D
  • 0

#308
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
даааааааааавно не было у нас в подъезде тараканов. Сегодня увидел одного. полз по стене второго этажа, сволочь. (от куда? куда?)...
  • 0

#309
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений


сосать-то они не сосут.
зато в ухо заползти могут ночью! :lol:
у меня был такой случай лет 8 назад.
Тогда пришлось его выкорчевывать с моей перепонки в больнице челюстно-лицевой

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!! :(

Пипец и вправду вернулись!!!!!!!!!! :lol: :D Целый день шарахаюсь, а на работе вообще мне на голову упал :D Слов нет!!! Так куда они уходили?? ФУУУУУУ! Ненавижу этих тварей :mad:

Зачем вы такие ужасы рассказываете :) Я ж теперь не усну.
Приехала к бабушке в гости, а у неё они разве что в туалете не бегают. Кошмар. :D
  • 0

#310
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Когда у нас появилась такая живность мы купили какое то средство в шприце, на коробочке был еще нарисован таракан с косой(видать в виде смерти изобразить хотели :mad: ). Залили эту штуку во все имеющие дыры и где то через день стали собирать трупики тараканов по всей квартире. Средство это помоему на любом базаре продается, название не припомню, то ли дохлокс, что то в таком стиле.

Тоже этот шприц применила. Но трупов не нашли. Просто исчезли они. Были огромные черные брррррр как вспомню.
А еще купила чистящее средство LOC от Amway, он с запахом фиалки. Мою им полы. Тараканы не любят запах фиалки.
  • 0

#311
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Как ни печально, я сегодня одного на работе прибил! Воистину возвращаются! Может с экологией лучше стало?
  • 0

#312
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мутировали, наверное, и вернулись. Теперь их небось хрен чем прошибешь.
  • 0

#313
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Лет 7 не было в квартире тараканов (договорились со всеми соседями, в то время единовременно начать травлю этих паразитов), не смотря на то, что этажом ниже жили нечистоплотные люди, не знаю, принимали ли они участие в травле, но тараканов не стало!! Недавно соседи (нечистоплотные) продали квартиру, въехал новый жилец, больше месяца в его квартире стучали, долбили, короче делали ремонт, и вот где то через месяц я прибил одного таракана в кухне (было чисто), на днях в третий раз провел обработку гелем от тараканов. Вот откуда взялись?
  • 0

#314
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений
Наверное китайцы потихоньку завозят. Раньше их карандаши являлись просто необходимым товаром. Ну а если серьезно - позавчера был "приятно " удивлен, увидев на кухне эту рыжую особь. Честно говоря думал, что они уже давно занесены в Красную Книгу, в разделе домашние животные. Думаю на работе расскажу, что видел тарика - никто не поверит, а оказывается уже на ЦТ и темка появилась.
  • 0

#315
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Таких тем на ЦТ про тараканов куча :rolleyes: Юзайте поиск

#316
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у нас тоже месяц назад появились маленькие таракашки, в коридоре и одного на кухне увидела, ваащее так мерзко стало.
дома все обработали, т-т-т больше не видели
  • 0

#317
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Эти рыжие твари действительно вернулись! :smoke: Вчера в шоке была, когда на кухне одного рыжего засекла :eek: - только жаль поймать не удалось. Сразу вспомнилось советское детство, когда их было много - везде!
Кто ответит на вопрос: где они были все это время? :( может сговорились против человечества в Ате, специально?
  • 0

#318
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
мутировали гады, или с Масквы бегут от пожаров... :smoke: тьфу, тьфу пока у себя не видела...
  • 0

#319
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а может те кто видел, будут писать районы "заселения"
  • 0

#320
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я тоже видел сегодня одного, из окна выглядывал :lol: , искал пути входа, но потом я его увидел возле газплиты :-) , даже двоих.
Скорее всего муж и жена, начнут теперь детей делать :-) . если не приму меры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.