Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#241
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Психам которые им ножки отрывать по одной будут? Нет не продам,я лучше их выпущу на свободу с 9 этажа.У них крылышки есть, разлетятся.Пусть их птички скушают)

прежде чем выпускать,фото скиньте,будем знать как выглядят :D
а то как расплодятся-и будут жить как на Гоа :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.05.2010, 23:16:25

  • 0

#242
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Они хтрые,пока мы не спим,телек смотрим в инете сидим,они не вылазят.Их фотать надо часа в три ночи.Так что ждем
  • 0

#243
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь гель, который реально действует на тараканов - но, чтобы он был безопасен для животных (кот может отравиться)? Спасибо заранее


Лет 5 или 6 назад, я увидела дома таракана. Такого огромного, как будто жук. Вызвала травильщика, он весь дом какой-то смесью обработал, французской , по его словам. Сказал, что действовать будет год. Ттт, с тех пор, не было тараканов.
  • 0

#244
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Ну вот по многочисленным просьбам выкладываю фото питомцев,бяяк,но они ручные я их впритык фтала а они позировали
Изображение
  • 0

#245
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ужас ;) , и их у Вас 12? Вызовите травильщиков!!!
  • 0

#246
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну вот по многочисленным просьбам выкладываю фото питомцев,бяяк,но они ручные я их впритык фтала а они позировали
Изображение

Ничего себе, как они у вас дверь скушали, и углы пообгрызали. ;) ;)
  • 0

#247
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
Мдааа... реально черные тараканы. Но вроде обычные... в смысле - размеры такие же, как и у алматинских ;)
вы наверное перепутали их с Гоанскими ;) в Дубае черные тараканы в полтора раза больше точно. плавают в воде (!). и летают (!)

#248
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Ничего себе, как они у вас дверь скушали,

это наверняка кто-то другой ест ее по ночам, всю вину спихивая на бедных черных загорелых красавцев © ;)

#249
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Мамочки, какой кошмар....
Я понимаю, что у вас ребенок, вы ядов не хотите, так мочите ж их тапками, чесслово! Вы понимаете ответственность перед людьми? Вы ж причина появления таких гадов, я вот не хочу у себя таких иметь, а поскольку они динозавров пережили, то ассимилируются у нас как за здрасьте! Имейте ж элементарную гражданскую совесть блин...
  • 0

#250
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну вот по многочисленным просьбам выкладываю фото питомцев,бяяк,но они ручные я их впритык фтала а они позировали

Шо-то энтот образ мягко говоря не подпадает под термин домашнего таракана...
Вроде как домашние выглядели так...
Изображение
Ну или так
Изображение
  • 0

#251
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
да, на фото выше не обычные домашние тараканы.
обычные - это рыжие, в посте выше...
  • 0

#252
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну вот по многочисленным просьбам выкладываю фото питомцев,бяяк,но они ручные я их впритык фтала а они позировали
Изображение

Кошмар,как вы вообще с ребенком еще вместе с этими обитателями рядом находитесь :rotate: мерзкие,просто жуть,травить их,чем быстрее,тем лучше...
  • 0

#253
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кошмар,как вы вообще с ребенком еще вместе с этими обитателями рядом находитесь :rotate: мерзкие,просто жуть,травить их,чем быстрее,тем лучше...

Или отловить, засушить и в китайский ресторан по спекулятивной цене...Деликатес всё же
  • 0

#254
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я как то был в командировке в Жезказгане. Жил на какой то съемной квартире на первом этаже. Так вот там были толпы таких смачных черных тараканов, вроде тех которыфе на фото вверху. Но там еще были плохо приклеенные обои, которые вечно отслаивались. Так вот эти тараканы вечно ползали за этими обоями. При этом всю ночь шум такой издавали как пенопластом по стене..Во смак то был!
  • 0

#255
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Шо-то энтот образ мягко говоря не подпадает под термин домашнего таракана...

есть три типа тараканов домашних вообще-то.
и эти черные, которые на фото, туда тоже входят. обычные черные тараканы.
просто водились они в меньшем количестве в домах. все больше рыжие, да маленькие черненькие.

#256
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я была в Атырау на мероприятии. В гостинице отключили гор. воду. Пришлось идти в баню. Там открыла дверь шкафчика, чтобы положить свои вещи, а внутри, вот не соврать, штук сто тараканов. И они все разом, как забегали. :-) У меня просто шок был. Я понимаю, влажность и все такое, нолюди же сюда мыться приходять, неужели нельзя потравить их.

Сообщение отредактировал dinarak: 16.05.2010, 13:59:09

  • 0

#257
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я была в Атырау на мероприятии. В гостинице отключили гор. воду. Пришлось идти в баню. Там открыла дверь шкафчика, чтобы положить свои вещи, а внутри, вот не соврать, штук сто тараканов. И они все разом, как забегали. :-) У меня просто шок был. Я понимаю, влажность и все такое, но люди же сюда мыться приходят, неужели нельзя потравить их.

Тогда у нас в еще все в порядке :-) до такой степени не расплодились...
  • 0

#258
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

есть три типа тараканов домашних вообще-то.

Вообще-то немного больше...я бы сказал - 7 видов

• Рыжий таракан (Blattella germanical ) - (Взрослая особь и личинка). Это
самый обычный и наиболее распространенный вид
домашних тараканов. Они предпочитают довольно высокую температуру и такие условия находят в помещениях, связанных с пищей.
Внимание! Этот вид имеет близких родственников, которые также стали домашними, а их биология мало отличается.
• Австралийский таракан (Periplaneta australasiae L) - (Взрослая особь). Это еще один почти космополитный вид, но он предпочитает более теплый и влажный климат. В Европе встречается редко.
• Американский таракан (Periplaneta americana L ) - (Взрослая особь). Еще один вид, который любит
высокую температуру. Такие условия он находит в своеобразных помещениях - в магазинах, на складах,кораблях.
• Periplaneta fuliginosa L (Взрослая особь и личинка). Также космополит, распространенный там, где климат теплый и влажный. Несколько раз замечен около транспортных средств, на которых прибыл.
• Бурополосатый таракан (Supella longipalpa) - (Взрослая особь и личинка) (Fabricius, 1798). Встречается реже, чем В. germanica, живет в разных частях домов, но чаще всего скрывается в их верхней части. Если В. germanica считается кухонным тараканом, то S. longipalpa - комнатным.
• Periplaneta brunnea L (Взрослая особь). Космополит. Любит теплый и влажный климат. В Европе встречается очень редко.
• Черный таракан (Blatta orientalis L) - (Взрослая особь и личинка). Тоже широко распространенный вид, который может обитать в довольно прохладной среде. Чаще встречается на складах и в магазинах, чем в жилых помещениях.
  • 0

#259
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Вообще-то немного больше...я бы сказал - 7 видов

я про алматинских, Слэйвер :-)

#260
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вообще-то немного больше...я бы сказал - 7 видов

я про алматинских, Слэйвер :-)

Та не вопрос....
Как вид насекомых, тараканы появились еще во времена динозавров, но в отличие от последних не вымерли. Это едва ли не самое живучее существо на нашей планете насчитывает сейчас более 3600 разновидностей, из которых более 50 избрало местом своего ПМЖ страны СНГ. Но только 20 видов стало нашими домашними животными.
И того больше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.