Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#221
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Девушка, кормите их немедленно отравой - а то разведутся, пойдут по городу!!!!!!
  • 0

#222
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девушка, кормите их немедленно отравой - а то разведутся, пойдут по городу!!!!!!

У меня ребенок маленький, никакой отравы в доме не будет! :-) Муж приедет перебьет их тапком,БЛИН КАКАЯ ГАДОСТЬ
  • 0

#223
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь гель, который реально действует на тараканов - но, чтобы он был безопасен для животных (кот может отравиться)? Спасибо заранее
  • 0

#224
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Ночью они грызут двери, с таким грохотом что я аж просыпаюсь.Как мыши Я убить их не могу, брезгую.Да и жалко, так они обнаглели не боятся меня совсем,ночью я мимо них проскакиваю, а им хоть бы что.Уже 12 штук я насчитала.

сделайте фото :lol:

#225
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь гель, который реально действует на тараканов - но, чтобы он был безопасен для животных (кот может отравиться)? Спасибо заранее

Думаю, их полно в любом супермаркете. Последний раз покупала года 4 назад - когда они еще водились, в Гроссе - к сожалению, названия не помню, но для животных и человека было написано, что безвреден. А теперь они тьфу-тьфу, совсем пропали.
  • 0

#226
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже более 13 лет не видел живых тараканов...
они остались в памяти только на Гагарина 149...
  • 0

#227
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А мы с Гоа привезли тараканов огромных, видимо в багаж они залезли.У нас таких я только в зоомагазинах и в зоопарке видела.Ночью они грызут двери, с таким грохотом что я аж просыпаюсь.Как мыши :lol: Я убить их не могу, брезгую.Да и жалко, так они обнаглели не боятся меня совсем,ночью я мимо них проскакиваю, а им хоть бы что.Уже 12 штук я насчитала.

они что у вас размножаются?
так вот откуда они появились опять. это вопщем вы виноваты :-)
мы тоже одного огромного в 2006 привезли из Тая. случайно ессно. но потом нашли его дохлого под мебелью.
  • 0

#228
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Ночью они грызут двери, с таким грохотом что я аж просыпаюсь.Как мыши Я убить их не могу, брезгую.Да и жалко, так они обнаглели не боятся меня совсем,ночью я мимо них проскакиваю, а им хоть бы что.Уже 12 штук я насчитала.

сделайте фото :rotate:

Сделаю) ночью,они днем прячутся
  • 0

#229
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ночью они грызут двери, с таким грохотом что я аж просыпаюсь.Как мыши Я убить их не могу, брезгую.Да и жалко, так они обнаглели не боятся меня совсем,ночью я мимо них проскакиваю, а им хоть бы что.Уже 12 штук я насчитала.

Совсем обнаглели! Они так вас из дому скоро выгонят :smoke:
  • 0

#230
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Самое интересное они на кухню не ходят,живут чисто в коридоре.Ночуют за дверными косяками.
  • 0

#231
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я убить их не могу, брезгую.


а жить с ними не брезгуете?
  • 0

#232
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Я убить их не могу, брезгую.


а жить с ними не брезгуете?

Так их только ночью увидеть можно, конечно брезгую жить с ними, а прикасаться к ним вообще не могу.Седня попробую им ловушку сделать
  • 0

#233
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Самое интересное они на кухню не ходят,живут чисто в коридоре.Ночуют за дверными косяками.

Интеллегентные у Вас тараканы :smoke:
  • 0

#234
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ночью они грызут двери, с таким грохотом что я аж просыпаюсь.Как мыши Я убить их не могу, брезгую.Да и жалко, так они обнаглели не боятся меня совсем,ночью я мимо них проскакиваю, а им хоть бы что.Уже 12 штук я насчитала.

сделайте фото :fie:

Сделаю) ночью,они днем прячутся

12 это уже армия :smoke: вы их когда багаж распаковывали не видели?Надо набраться смелости и убить их,а то видимо их скоро вообще много будет...
фото закиньте вечером,уж интересно посмотреть на грызунов по дереву :smoke:
  • 0

#235
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Когда багаж распаковывали не было тараканов.Может их яйца были, к тому же мы все перестирали в том числе и сумки. Не знаю как им удалось выжить, тут и климат совсем другой, в Гоа почти 100% влажность
  • 0

#236
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ну вот, щас эти наоткладывают яйца и по всему городу будут Гоанские тараканы бегать... :D
  • 0

#237
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну вот, щас эти наоткладывают яйца и по всему городу будут Гоанские тараканы бегать... :D

Зато баланс в природе востановлен,тараканы вернулись :D
  • 0

#238
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А мы с Гоа привезли тараканов огромных, видимо в багаж они залезли.У нас таких я только в зоомагазинах и в зоопарке видела.

Ну так и продайте в магазин.И вам хорошо и тараканам и тем психам что их купят. :D
  • 0

#239
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы с Гоа привезли тараканов огромных, видимо в багаж они залезли.У нас таких я только в зоомагазинах и в зоопарке видела.

Ну так и продайте в магазин.И вам хорошо и тараканам и тем психам что их купят. :D

Психам которые им ножки отрывать по одной будут? Нет не продам,я лучше их выпущу на свободу с 9 этажа.У них крылышки есть, разлетятся.Пусть их птички скушают)
  • 0

#240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Когда багаж распаковывали не было тараканов.Может их яйца были, к тому же мы все перестирали в том числе и сумки. Не знаю как им удалось выжить, тут и климат совсем другой, в Гоа почти 100% влажность

вот интересно,как выжили то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.