Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1081
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Сколько летом потратили Реал с Барсой?)

Ты считаешь успех лишь в этом?
  • 0

#1082
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это одна из причин.
У нас изначально целью на сезон была зона Лиги Чемпионов, чтобы поправить свое финансовое положение.

Сообщение отредактировал volframe: 08.03.2010, 15:37:24

  • 0

#1083
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это одна из причин.

Так и есть. Но ссылаться лишь на количество бабла выложенного за трансферы как на причину успехов не совсем верно, имхо. У Вас впринципе очень хорошо укомплектованная команда, нападение не устаю хвалить - одно из лучших в Европе. Тренера вроде не дураки были и есть. Не думаю, что 50 млн на трансферы позволили бы Вам претендовать на Чемпионство. Обострение борьбы за 2-3 место да, но не Чемпионство. Опять же имхо. Правда и причину неудач назвать не берусь - скорее всего психологическая больше, но вот опять же по какой причине непонятно. Вроде с фин.проблемами разбираются - уже одной причиной меньше.

У нас изначально целью на сезон была зона Лиги Чемпионов, чтобы поправить свое финансовое положение.

В Испании на данный момент только у Барсы и Реала М. цели на Чемпионство. Вы же, Атлетико и Севилья имеете цели попадания в какую-то зону, ничего точечного. Может Руководство у Вас не амбициозное, м/п очень вероятная причина неудач.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.03.2010, 16:02:02

  • 0

#1084
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мало кому по силам сейчас тягаться с такими Реалом и Барсой. А деньги и трансферы здесь играют не последнюю роль.
  • 0

#1085
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мало кому по силам сейчас тягаться с такими Реалом и Барсой. А деньги и трансферы здесь играют не последнюю роль.

Ладно бы, если состав у Вас был плохой, но ведь отличный состав! Тоже про Атлетико М. можно сказать.
  • 0

#1086
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Chemical RUSSS, состав неплохой, но все же, хуже чем у Барсы или Реала. Не знаю, с чего ты взял, что Валенсия при неплохом тренере обязательно стала бы претендовать на золото. Не спорю, Унаи не является высококлассным тренером. Однако, при нем Валенсия стабильно держиться на 3 месте. Если пробьемся в ЛЧ, то это уже будет большим успехом для клуба, про финансивое положение которого знает весь мир.
Кстати, матрасники тратят несоизмеримо больше на трансферы нежели Валенсия. И где они сейчас? Внизу таблицы и борются за выживание.

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.03.2010, 17:09:16

  • 0

#1087
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, состав неплохой, но все же, хуже чем у Барсы или Реала

Что значит хуже или лучше? Это просто слова, вот поэтому большинство испанских команд и ссут играть против 2-х Грандов в свою силу, просто в свою силу. Уже заранее в мозгах сидит, что состав у них лучше. Да, чем лучше? Своими звёздами? Так они и в Валенсии есть. Я этого не понимаю. Это тебе не Херес, чтобы уповать на плохой состав. Вспомни Лобановского, он жаловался на составы? На отсутствие игроков за 80 млн. (каковых и быть не может)?

Не знаю, с чего ты взял, что Валенсия при неплохом тренере обязательно стала бы претендовать на золото. Не спорю, Унаи не является высококлассным тренером.

Про Унаи я ничего не говорил. Пеп тоже ещё года полтора назад не был высококлассным тренером, а тут бац и высококлассный - понимаешь о чём я? Что касается претендовать на золото, да я считаю, что Атлетико М. и Валенсия должны бороться с Барсой и Реалом и им это по силам. Просто что-то мешает, и это уже другой вопрос.
  • 0

#1088
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Альбельда мешает)
  • 0

#1089
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хуже значит в составе не игроки обладатели ЗМ трех последних лет, а пусть и высококлассные, но все же игроки калибром по менее. Вот поэтому состав Валенсии хуже, чем двух испанских(?), вопр. знак насчет принадлежности к таковым Барселоны.
Но с другой стороны, состав 2004 или 2002 был у валесианцев по сравнению с Реалом и Барсой примерно такой же пропорции, что и сейчас, но это не помешало заставить Зидана с Раулем, а также Роналдиньо с Клюйвертом, с завистью глядеть на Бараху с Канисаресом.
  • 0

#1090
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Хуже значит в составе не игроки обладатели ЗМ трех последних лет, а пусть и высококлассные, но все же игроки калибром по менее.

Ну, я так по наградам личным и рейтингам не сравниваю игроков и команды. Футбол это командная игра и баста, это уже давно доказано. Только Марадона мог один играть, да те времена прошли или не родились ещё просто такого же уровня игроки. Поэтому наличие игрока номинированного на ЗМ это ещё ничего не значит. Возьмём тот же МЮ - Клуб явно не ориентируется на Звёзд, сейчас же - это команда высочайшего уровня с игроками чуть выше среднего. Вот тебе командный футбол.

Вот поэтому состав Валенсии хуже, чем двух испанских(?), вопр. знак насчет принадлежности к таковым Барселоны.

Всмысле? А к каковым относится Барселона? К уругвайским чтоли )))
  • 0

#1091
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Он имел в виду каталонский сепаратизм.

Многие считают, что Валенсии мешает зависимость от голов Вильи или "Villadepencia", что и является отличием от команды рубежа веков. Но в то же время иметь игрока такого калибра - это огромный плюс.
  • 0

#1092
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
состав у Валенсии хороший.. Любой клуб в мире позавидовал бы.
Вилья, Сильва, Марчена, Мата, Пабло, Мигел, еще один португалец опорник.. забыл фамилию
  • 0

#1093
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Он имел в виду каталонский сепаратизм.

Барселона относится к испанскому футболу и будет относится. Кто бы там чего себе не надумывал.

Многие считают, что Валенсии мешает зависимость от голов Вильи или "Villadepencia", что и является отличием от команды рубежа веков. Но в то же время иметь игрока такого калибра - это огромный плюс.

Ну, это какая-то причина ради причины )) Бред короче.
  • 0

#1094
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В общем, за меня ответили.К сожалению, Барселона никак не Уругвай или Никарагуа, но все-таки сепаратисты...да лан, не важно, вот интересно, победит ли команда аутсайдера чемпионата на своем поле?
  • 0

#1095
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

К сожалению, Барселона никак не Уругвай или Никарагуа, но все-таки сепаратисты...

Почему к сожалению? )))
  • 0

#1096
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений


К сожалению, Барселона никак не Уругвай или Никарагуа, но все-таки сепаратисты...

Почему к сожалению? )))

Потому, что нет независимости.
  • 0

#1097
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Chemical RUSSS, сравнение Пепа с Унаи - некорректное. Посмотрел бы я на Пепа, только принявшую Валенсию после откровенно провально сезона, в течение которого весь менеджмент и вся структура была занята судебными процессами членов клуба (Куман vs Альбельда, Ангуло и Кани), тяжелыми переговорами с кредиторами, которые вдруг перестали финансировать стройку Нуэво Месталья и почти состоявшимся уходом Вильи. Игроки команды поделились на несколько групп по 7-8 человек, а некоторые даже стали подавать иск против клуба. В конце сезона 2008, Валенсия даже некоторое время боролась за выживание. К приходу Унаи из Альмерии, команда полностью разложилась.
Не думаю, что у Пепа получилось бы сформировать суперкоманду, опираясь на такую "мощную базу". Что ни говори, но в нынешнем футболе финансы играют главную роль.
  • 0

#1098
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Потому, что нет независимости.

Тебя так волнует ихняя независимость?

Chemical RUSSS, сравнение Пепа с Унаи - некорректное. Посмотрел бы я на Пепа, только принявшую Валенсию после откровенно провально сезона...

Я не сравнивал никого ни с кем. Ты просто неверно истолковал мой пример с Пепом.
  • 0

#1099
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Меня это не волнует. Я ответил на твой вопрос "почему к сожалению"? к сожалению для многих каталонцев. ты понял?
если нет, погугли и прочитай много интересного в сети про каталонцев
  • 0

#1100
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Меня это не волнует. Я ответил на твой вопрос "почему к сожалению"?

Всё ясно, я думал раз отвечаешь за другого - значит тоже этот вопрос затрагивает тебя как-то )) Ну, значит ошибся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.