Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#1061
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну, так и позиция особо не требует.


Ну если ты атакующих имел ввиду то да, все техн. + отметил бы Мигеля из обороняющихся.
  • 0

#1062
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну если ты атакующих имел ввиду то да, все техн. + отметил бы Мигеля из обороняющихся.

А, что Мигель уже сдаёт позиции в Клубе? раньше мне этот игрок очень нравился, а щас по обзорам я так понимаю он уже не основной и всё больше на замены. Или я не прав?
  • 0

#1063
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А, что Мигель уже сдаёт позиции в Клубе? раньше мне этот игрок очень нравился, а щас по обзорам я так понимаю он уже не основной и всё больше на замены. Или я не прав?


ну знаешь, справа у нас сейчас или Мигель или Бруно. По мне эти игроки похожего плана, Мигель просто больше нацелен на атаку. Думаю Бруно основной всетаки, нежели Мигель(у них с тренером кажись не очень хорошие отношения, что не скажешь о Бруно). Бруно может и слева сыграть, так что Мигель довольно часто выходит в основе. Бруно к тому же сейчас сломан. Вот, как-то так.. :D
  • 0

#1064
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ну знаешь, справа у нас сейчас или Мигель или Бруно...Вот, как-то так.. :D

Спасибо за инфу!
  • 0

#1065
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Жесть. После первого тайма Атлетико 1-1 Валенсия и удаление Марчены. Лишь бы с Вильей не было ничего серьезного.
  • 0

#1066
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Абсолютно левой второй красной судья убил надежду на ничью.

3-1, Форлан.

Сообщение отредактировал volframe: 01.03.2010, 03:52:23

  • 0

#1067
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Увы Вольфрам, но после этого Валенсии чемпионство точно не светит. Вам бы в четверке удержаться.

#1068
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
О чемпионстве никто не думал) Севилья тоже не выиграла.
4-1, но команду упрекнуть не в чем, доигрывали вдевятером. Разве что есть претензии к Банеге, совсем не на своем уровне отыграл матч против бывшей команды.
  • 0

#1069
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Марчена пропускает 2 матча: против Расинга и Барселоны. В этом матче он заработал 5-ю желтую и прямую красную. 10-ю желтую получил и Банега.
Небольшие проблемы у Вильи. Надеюсь, что в сборной его поберегут, ну а к Расингу будет готов.
Если Эмери не решится выставить в составе всего 3 защитника, то в следующем матче сыграет правый бек из кантеры Лильо.
  • 0

#1070
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну собственно проиграли заслуженно!
Мадридцы порадовали!
  • 0

#1071
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну собственно проиграли заслуженно!
Мадридцы порадовали!

ДД! не думал что "летучие" вот так вот "обрадуют"..радует то что в тройке остаються..с Барсой игра на чьем поле, кто знает?
  • 0

#1072
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ДД! не думал что "летучие" вот так вот "обрадуют"..радует то что в тройке остаються..с Барсой игра на чьем поле, кто знает?


на Камп Ноу.
  • 0

#1073
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сесар еще не сыграет из-за перебора карточек. Лучшего игрока матча заменит Мойя.

Сообщение отредактировал volframe: 01.03.2010, 17:50:38

  • 0

#1074
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В воскресенье есть реальный шанс оторваться от Севильи на 6 очей, потому что они играют на Бернабеу. А Валенсия же, должны выигрывать у Расинга.
  • 0

#1075
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Клуб заявляет, что в понедельник в игре с Расингом не будут принимать участие Чимо и Домингес. У первого что-то с рецидивом связано, а аргентинец получил "тренировочную" травму - на терньке ему въехали в колено.
  • 0

#1076
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У Хоакина воспаление миндалин. А Чори должен быть в заявке.

Сообщение отредактировал volframe: 06.03.2010, 19:57:08

  • 0

#1077
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот кстати поврежденное колено Чори.
Изображение
  • 0

#1078
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Увы Вольфрам, но после этого Валенсии чемпионство точно не светит.

Я это ещё мог сказать перед 1-м туром и без всяких подъёпов. Неужели ты правда верил, что Валенсия сможет?
  • 0

#1079
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
при хорошем тренере могли бы здоровую конкуренцию составить Барсе и Реалу.
  • 0

#1080
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сколько летом потратили Реал с Барсой?) Единственной покупкой (не свободный трансфер) Валенсии был вратарь за 5 млн, который сейчас сидит на скамейке запасных. С Расингом должен сыграть из-за дисквалификации Сесара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.