Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Алматыкак позорят нашу страну

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#241
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нефиг голову пеплом посыпать.
Деньги получили,оказывайте услугу пополной.
Мы + Наша Гражданская позиция = Сила
  • 0

#242
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
папашка сменится, начнется грзня, вот тогда посмотрим. а то на дорогая, тебе авиакомпанию. только ты у меня летать будешь.
  • 0

#243
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мои 5 копеек
11 числа рейс ала-атырау
Задержка по тех причинам на 6 часов
1 напинали представителей Эйр Сотоны
2 накормили напоили
3 вручили ваучер на 50 USD скидка на билет в любом направлении в течении года
Или провоз багажа на енту сумму

Ха! шесть часов! Я туда как-то зимой году в 2000 летел тридцать шесть часов с момента посадки... так не то что ваучер не дали, еду в Актау для пилотов выбивать приходилось так как те отказались продолжить рейс пока их не накормят... Про то как мы там ночевали, рассказывать не буду
кто в Актау бывал знает что аэропорта там нет... ВПП есть, здания служб есть, а самого аэропорта нет... :)

Сообщение отредактировал Хозяин: 25.01.2008, 17:16:49

  • 0

#244
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
таксисты задолбали ;(
прилетел недавно международным, так за мной буквально одного следить по всему аэропорту послали (пока я в аптеку, в кассу, т.п.) ходил..

бесит их наглость.
  • 0

#245
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Как же достала парковка в этом сраном аэропорту.
За 15 минут - заехать - встретить и выехать нереально - создается искусственная пробка. Выходишь - идешь оплачивать - нарываешься на то, что половина автоматов не работает, вторая половина - монеты не принимает.
А ещё вырубают истерички на этих шлагбаумах - одна с воплем - "ты зачем из машины вышел, мы сами берем деньги и оплачиваем" - садишься обратно - вторая орет "ты чо - не мог раньше оплатить". В общем удалось очень хорошо поматериться. Заеду туда в следующий раз - накатаю жалобу.
  • 0

#246
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Быстрей бы международный терминал достроили! Тоже зае***ся в этот аэропорт ездить! Спокойно не съездишь... :-)
  • 0

#247
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У нас везде грубят, это в порядке вещей, я сегодня в алатау прихожу слаш купить даю двести она дура говорит без здачи дай, ну, я спокойно, нету, она (дословно) ну и иди отсюда, раз нету, было желание послать её куда подальше, но я просто на весь хол наорал охренеть у нас сервис
  • 0

#248
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Челы - борцы за высокий уровень обслуживания! Наш Атинский а/э заразен! И эта зараза передается! :spy: Не так давно посещал землю обетованную - то бишь Израиль - так меня облаяли и здесь на Родине и на далекой чужбине :-) Здесь ответил тем-же, а вот в зарубежье не рискнул :) , а так хотелось!
  • 0

#249
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У нас везде грубят, это в порядке вещей, я сегодня в алатау прихожу слаш купить даю двести она дура говорит без здачи дай, ну, я спокойно, нету, она (дословно) ну и иди отсюда, раз нету, было желание послать её куда подальше, но я просто на весь хол наорал охренеть у нас сервис

Да вы просто мегаинтеллигентный и вежливый человек :shy:
  • 0

#250
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


У нас везде грубят, это в порядке вещей, я сегодня в алатау прихожу слаш купить даю двести она дура говорит без здачи дай, ну, я спокойно, нету, она (дословно) ну и иди отсюда, раз нету, было желание послать её куда подальше, но я просто на весь хол наорал охренеть у нас сервис

Да вы просто мегаинтеллигентный и вежливый человек :shy:

У всякой интеллигентности и воспитанности есть предел.
Если мне хамят - мля, наплевать что подумают окружающие и сколько времени это займет, я выскажу все , и хамлу , и его непосредственному начальству, и не поленюсь еще позвонить выше и тоже высказать, а если некуда звонить - и хамло - само по себе хамло - то тупо обматерю ( причем так густо чтобы долго оно обтекало, и еще могу ченть попинать или пошвырять ( например товар, если на базаре такое приключилось)
И мне не стыдно, и можете считать меня не воспитанной.
Дебилам нужно объяснять что они дебилы, помогает, проверенно!
  • -1

#251
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

За 15 минут - заехать - встретить и выехать нереально - создается искусственная пробка.


Реально ) только рискованно очень.
30го встречали маман рано утром, проспали немного ну и на всех парах в порт, а там я её из такси вылавливаю, они уже отъезжали почти, мне повезло что на выезде с парковки их стопарнул поток машин. Вот так и успели за 15 минут :laugh: только нервно и рискованно.
  • 0

#252
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений


У нас везде грубят, это в порядке вещей, я сегодня в алатау прихожу слаш купить даю двести она дура говорит без здачи дай, ну, я спокойно, нету, она (дословно) ну и иди отсюда, раз нету, было желание послать её куда подальше, но я просто на весь хол наорал охренеть у нас сервис

Да вы просто мегаинтеллигентный и вежливый человек :smoke:

Просто если человек вобще ничего не понимает, я сперва нормально сказал что без здачи нет, потом ес-но мне сказали Ну и иди отсюда, молчать что ли буду
  • 0

#253
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
два самолета сейчас кружат над городом, никто не в курсе? что случилось там? в аэропорту что то?
  • 0

#254
searchforjob

searchforjob
  • Гость
  • 42 сообщений

два самолета сейчас кружат над городом, никто не в курсе? что случилось там? в аэропорту что то?

Да, оставляя за собой красивый белый след на небе, да ещё и кругом - давно такого не видел.
  • 0

#255
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
уже на четвертый круг пошел

Сообщение отредактировал -=SUNSET=-: 17.02.2012, 09:12:41

  • 0

#256
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну уже 4й круг.видимо самолет который в первый круг сопровождал его,смотрел все ли впорядке.Представляю как сейчас пассажирам (((( дай бог чтобы без повреждений на борту.Мож шасси не выпускаются(((
  • 0

#257
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Второй маленький явно был похож на истребитель, тоже всю дорогу наблюдал.

#258
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Судя по всему туман в аэропорту
http://meteocenter.n...AAA_current.htm
рейсы задерживаются
http://ru.alaport.co...o/arrivals.html
  • 0

#259
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Аха! Туман. Но уже ситуация улучшается.
  • 0

#260
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вроде бы улетел уже этот самолёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.