Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Алматыкак позорят нашу страну

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#261
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Сел походу
BRITISH MIDLAND AIRWAYS
BD 992 АМРИТСАР (АМРИТСАР) 2012.02.17
07:40 2012.02.17
08:40 ПРИБЫЛ
ПОЗД.ПРИБ 2012.02.17
09:39
TURKISH AIRLINES
TK 352 СТАМБУЛ (АТАТЮРК) 2012.02.17
08:45 2012.02.17
08:33 ПРИБЫЛ 2012.02.16
09:52
CZECH AIRLINES
OK 180 ПРАГА (РУЗИН) 2012.02.17
09:05 2012.02.17
09:05 ПРИБЫЛ 2012.02.17
09:31

  • 0

#262
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
только что сели чехи.
  • 0

#263
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Походу англичане 2 часа летали...
  • 0

#264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вечером в порту туман не ожидается?

#265
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вот так наши органы относятся к иностранцам, особенно Асашайцам и Британцам.

Молодцы!
Главное чтобы своих защищали, а иностранные граждане должны себя скромно вести на чужой земле.

Вообще у нас приятные люди - если видят что свой то относятся по-человечески - так и должно быть.
Например в россиянии, даже к своему народу относятся с презрением и неуважением.

Сообщение отредактировал Nibiru: 17.02.2012, 10:34:22

  • -2

#266
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений
http://www.zakon.kz/...a-plokhojj.html
  • 0

#267
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Чехи благополучно улетели,
на подлете ЭА из Астаны:

Прикреплённые изображения:

  • Самолет.JPG

  • 0

#268
searchforjob

searchforjob
  • Гость
  • 42 сообщений

Чехи благополучно улетели,
на подлете ЭА из Астаны:
Изображение



Так вот где второй Чемолган прячется-то, оказывается...
  • 0

#269
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Чехи благополучно улетели,
на подлете ЭА из Астаны:
Изображение



Так вот где второй Чемолган прячется-то, оказывается...

Не второй, а станция Чемолган, еще есть и Аксенгир, и Узун-Агач.

#270
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Повторяю вопрос... вечером в порту туман будет или нет... в Астану лететь нужно в 21.00... к тому времени стабилизируется?

#271
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Повторяю вопрос... вечером в порту туман будет или нет... в Астану лететь нужно в 21.00... к тому времени стабилизируется?

А Вам ни кто не ответит........ это глупый вопрос....
даж сегодня утором Этот Туман- был полной неожиданнстью!!! А что будет вечером- если самам погода Вам оветит- то хорошо :D
Вот подумайте- Вы приехали в аэропорт погода отличня вроде- сели в самалет пока все грузится- и тут на тебе..... вдруг туман не возьмись откуда..... и все будете ждать.. и аэропорт не виноват если Вы вдруг не улетите!!!
(муж в аэропорту работает......)
  • 0

#272
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
(муж в аэропорту работает......)

Я какбе полагал что в аэропорту есть служба прогноза погоды... и они вроде как могут точнее определить... будут летать или нет...
Неужели в нашем аэропорту, с суперсовременными технологиями и оборудованием... нет такого, неужели в нашем аэропорту прогноз погоды на сегодня узнается завтра?

#273
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
занете..если в аэропорту все было бы идеально...... проблем ни кто не знал бы...... (на счет скпер технологии- ага- сейчас они раскашелятся(хоты поооотихоничку пытаются))
поэтому могу сказать даже прогноз не поможет.... еще один момент скажу- рядом с аэропортом многие знают есть село- это большая проблема для аэропорта- почему? потому что там нет газа- все топятся дровами или углем- из за этого именно вокруг аэродрома создается плохая видимость+ если небольшой туман-то все..приехали считайте!!!
  • 0

#274
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
в декабре прилетел с Актау, так мой багаж переворошили, хорошо что ничего ценного не было, че я муфлон ценные вещи в сумку запихивать, но мля все испачкали, рубашку новую сперли.

Вот реально маймылы позорят нашу страну. Кому жаловаться? ЕманарЭ

#275
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

занете..если в аэропорту все было бы идеально...... проблем ни кто не знал бы...... (на счет скпер технологии- ага- сейчас они раскашелятся(хоты поооотихоничку пытаются))
поэтому могу сказать даже прогноз не поможет.... еще один момент скажу- рядом с аэропортом многие знают есть село- это большая проблема для аэропорта- почему? потому что там нет газа- все топятся дровами или углем- из за этого именно вокруг аэродрома создается плохая видимость+ если небольшой туман-то все..приехали считайте!!!

Не нужно трындеть!
Туманы настоящие, натуральные, из воды, местность такая, эта полоса туманная, до станции Чемолган тянется, может и дальше.

#276
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
А я не трындю... как Вы говорите!!!
я говорю на полном серьезе- как оно и есть..... одно- если Вы работник аэропорта- тогда не буду спорить....
вокруг аэродрома может быть чисто- а на самом аэродроме туман(причем даже из -за того села как раз таки...)
  • 0

#277
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
а разве там не внедрили новую категорию на полосе, которой туманы не страшны? или это от летчиков тоже зависит?
  • 0

#278
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

а разве там не внедрили новую категорию на полосе, которой туманы не страшны? или это от летчиков тоже зависит?


«Утром видимость в аэропорту Алматы упала ниже 50 м, что не позволяет осуществить посадку даже по категории 3B.


В то же время, ранее 6 рейсов ушли на запасные аэродромы при видимости 25/125 метров и 20/125 метров из-за того, что экипажи этих воздушных судов не были сертифицированы по категории III B. В международном аэропорту Алматы установлено светосигнальное оборудование категории III B, которое позволяет совершать посадку в условиях видимости не менее 75 метров.

отсюда:
http://www.zakon.kz/...a-plokhojj.html
  • 0

#279
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Прилетела сегодня в 14.50 из Питера. Было туманно немного но сели сразу и незаметно как то. Время от выхода с самолета до получения багажа с учетом заполнения миграционной карточки заняло максимум 15 мин, всегда бы так))
  • 0

#280
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


...
(муж в аэропорту работает......)

Я какбе полагал что в аэропорту есть служба прогноза погоды... и они вроде как могут точнее определить... будут летать или нет...
Неужели в нашем аэропорту, с суперсовременными технологиями и оборудованием... нет такого, неужели в нашем аэропорту прогноз погоды на сегодня узнается завтра?


в нашем государстве с суперсовременными технологиями и оборудованием есть прогноз погоды, целый КазГидромет!!! и в аэропорту этот же ...гидромет...

Я полагаю, если бы туман в Алмате можно было бы заранее предупредить, предугадать, мне бы с еще двум сотням пассажиров не пришлось бы летать полтора часа над Алматой в тщетных попытках приземлиться во внезапно образовавшемся густом туманище и как следствие лететь обратно в Астану... а лететь, как Вы сами знаете, полтора часа всего, то есть за каких-то два часа погодные условия ухудшились настолько, что самолет посадить не смогли..

Сообщение отредактировал Freedom: 12.03.2012, 14:58:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.