Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#3961
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


она развес сегодня? а давайте не в офисе а где нить в городе?

ага, нынче, вадзику точно идёт...
дык возле офиса есть стаут, бомбола, керуен... говиндас опять же :D

Вадзику сегодня точно идет на концерт Алиски с женой. В "5 оборотов".
  • 0

#3962
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихти, а че так мало? :D


Половина фоток снимали с офигенно длинной выдержкой, пока я жарил шашлыки, поэтому размазанные лица я сразу удалил. Остальные залью Коляну.
  • 0

#3963
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ПеночеД: 30.04.2008, 11:08:26


#3964
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ПеночеД: 30.04.2008, 11:16:07


#3965
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Остальное Коле сегодня отдам, у него берите.

#3966
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Изображение

На этом снимке ты нечаянно нажал кнопку "Шедевр" :dandy:
Остальные ничего, но обычные, а тут момент пойман удачно.
  • 0

#3967
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Молодцы!!!
Уже второй раз завидую Вам белой завистью!!!
  • 0

#3968
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вчера пивная пятница удалась!
  • 0

#3969
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

вчера пивная пятница удалась!


Ребят, вы чего пили?!
Вчера - по календарю всего остального человечества - среда была..... :D :D :)
  • 0

#3970
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ребят, вы чего пили?!
Вчера - по календарю всего остального человечества - среда была..... :D :D :)

если завтра выходной, то сегодня пятница)
  • 0

#3971
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Ребят, вы чего пили?!
Вчера - по календарю всего остального человечества - среда была..... :) :D ;)

если завтра выходной, то сегодня пятница)


Логично.
Ток, получается, не какая-то там "пятница", а, если следовать логике темы, ПИВНАЯ ПЯТНИЦА!!!! :D :D :)

А как же тогда с субботой дела обстоят по вашей логике?! :)
  • 0

#3972
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Рюмка дело говорит. В среду было пятничное настроение :)
  • 0

#3973
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Сегодня встреча выпускников, кент 70 человек собрал.
  • 0

#3974
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я хотела спросить, можно ли вывозить на пивные пятницы мужей-нецтшников?
Или это закрытая вечеринка? Еще вопрос. я читала тему вначале. Вы на пати сравниваете сорта пива, это так интересно, но почему-то не видела описания и сравнения пива. Еще хотела спросить вот о чем. Часто случается, что в одном пабе подают один-два сорта пива и сравнивать в общем-то нечего. Если можно, скиньте пожалуйста адреса пабов, где можно занятся настоящей дегустацией пива. Судя по теме, такие у нас есть. Но где? Очень хочется. :) Мы с мужем в чехию только ради этого ездили.

я тут спрашивала, никто не ответил. Вопрос снимаю. Почитала тему и поняла, это просто еженедельные сборы преимущественно по пятницам и отнюдь даже не всегда с пивом :)
Просто в самом начале тема показалась мне интересной, а все опустилось в обычные однотипные вечеринки, которых на форуме я насчитал уже около десятка. Жаль. Ладно, пойду в другом месте искать ценителей и дегустаторов пива. :)
правда жаль... просто хотела предложить прокатиться в голландию и данию по поводу пива. Мы с мужем через пять недель летим.
  • 0

#3975
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Я хотела спросить, можно ли вывозить на пивные пятницы мужей-нецтшников?
Или это закрытая вечеринка? Еще вопрос. я читала тему вначале. Вы на пати сравниваете сорта пива, это так интересно, но почему-то не видела описания и сравнения пива. Еще хотела спросить вот о чем. Часто случается, что в одном пабе подают один-два сорта пива и сравнивать в общем-то нечего. Если можно, скиньте пожалуйста адреса пабов, где можно занятся настоящей дегустацией пива. Судя по теме, такие у нас есть. Но где? Очень хочется. :) Мы с мужем в чехию только ради этого ездили.

я тут спрашивала, никто не ответил. Вопрос снимаю. Почитала тему и поняла, это просто еженедельные сборы преимущественно по пятницам и отнюдь даже не всегда с пивом :)
Просто в самом начале тема показалась мне интересной, а все опустилось в обычные однотипные вечеринки, которых на форуме я насчитал уже около десятка. Жаль. Ладно, пойду в другом месте искать ценителей и дегустаторов пива. :)
правда жаль... просто хотела предложить прокатиться в голландию и данию по поводу пива. Мы с мужем через пять недель летим.

А какие траблы, можно и свою задницу, акромя чужой вывезти...
По пиву, если есть предложения пишите, ПП в постоянном поиске хорошего пива и отличной компании

Как никто не ответил, вы просто не поддержали дискуссию, ПП как раз подбирать старается заведения, где есть хорошее пиво, либо чтобы был хороший выбор пива. Самые посещаемые написаны выше в теме, но ПП в постаянном поиске ещё более лучших мест, где можно попивасить...
РС Не сравнивайте с другими вечерухами... :)
  • 0

#3976
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Имхо, я хожу на ПП только чтобы выпить пива, а не каких-то других напитков :)
  • 0

#3977
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Почитала тему и поняла, это просто еженедельные сборы преимущественно по пятницам и отнюдь даже не всегда с пивом :)
Просто в самом начале тема показалась мне интересной, а все опустилось в обычные однотипные вечеринки


Cейчас меня закидают помидорами и прочей фигней :) Но...истина есть в этих словах :) Все, ухожу, ухожу....но право погундеть за собой оставляю :)
  • 0

#3978
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Почитала тему и поняла, это просто еженедельные сборы преимущественно по пятницам и отнюдь даже не всегда с пивом :)
Просто в самом начале тема показалась мне интересной, а все опустилось в обычные однотипные вечеринки


Cейчас меня закидают помидорами и прочей фигней :) Но...истина есть в этих словах :) Все, ухожу, ухожу....но право погундеть за собой оставляю :)

Нудный ты стал, пей пиво, ешь мясо (с) :)
  • 0

#3979
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

которых на форуме я насчитал уже около десятка.
...
Мы с мужем через пять недель летим.

Ну... Вам и вправду, наверное, на другие мероприятия надо :dandy:
  • 0

#3980
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Почитала тему и поняла, это просто еженедельные сборы преимущественно по пятницам и отнюдь даже не всегда с пивом :(
Просто в самом начале тема показалась мне интересной, а все опустилось в обычные однотипные вечеринки


Cейчас меня закидают помидорами и прочей фигней :dandy: Но...истина есть в этих словах ;) Все, ухожу, ухожу....но право погундеть за собой оставляю :eek:

Нудный ты стал, пей пиво, ешь мясо (с) :p


Не говори :-/ Это наверное обострение какое-то, связанное с глобальным потеплением и растущими ценами на болты всех размеров :-)
По теме: взял себе вчера бутылочку Карагандинское крепкое. Еле допил. Имхо, уж очень оно горькое. 6,5 % алкоголя - это конечно где-то плотность 15, если не ошибаюсь. Много. Взял потому, что в холодильнике простого Карагандинского не было, решил попробовать. Зато потом кружечка холодного разливного шымкентского все исправила. И футбол зрелищный был. Вот так вот ходи в магазин за программой телепередач через стадион ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.