Перейти к содержимому

Фотография

Как часто нужно менять работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я считаю что работу нужно менять тогда, когда на текущем месте вы уже добились чего можно было или чего хотелось, но могу точно сказать что работодатели отдают предпочтение тем, кто меняет место работы не чаще чем 1 раз в 2-3 года


Тоже считаю, что работу нужно менять когда на на текущем месте уже всему чему можно научился и всего чего можно добился... А то получается "застой" и появляется чувство неудовлетворения собой. (это я про себя)
  • 0

#102
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я поменяла 3 работы за 9 лет. на данный момент на последнем месте, уже все силы из меня выпили. и полностью отбили желание работать. держусь из последних сил, хотя-бы до нового года.
  • 0

#103
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
после 3 месяцев мне кацца что я уже все знаю, и ловить тут больше нечего :-)

на последнем раб. месте просидела положенные 2 года) на новой ток 6 месяцев, уже поняла что эт не мое, буим прыгать дальше :dandy:
  • 0

#104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да-а-а-а--а


+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#105
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

я считаю что работу нужно менять тогда, когда на текущем месте вы уже добились чего можно было или чего хотелось, но могу точно сказать что работодатели отдают предпочтение тем, кто меняет место работы не чаще чем 1 раз в 2-3 года


а может всетаки работадатели смотрят на профессионализм потенциального работника, его репутацию??...
по сабжу...работу нужно менять когда только тебе это выгодно, будь то финансовый вопрос, карьерный итд...если ты специалист в своей области ты не будешь сидеть на одном месте лишь бы тебя не сочли апосля "летуном"... :dandy: глупо право
моя работа связана с проектами..и в резюме прекрасно умещаюца сроки в три года, в три месяца и по разному)) ничуть не мешая мне в любое время иметь выгодные предложения....
  • 0

#106
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
по сабжу: пока не надоест!
  • 0

#107
Назарбаев

Назарбаев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не надо работу менять, надо всю жизнь на одной и той же работать
  • 0

#108
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Жжете господин.
  • 0

#109
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть такая пословица: Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. По мне так, как нашел новую работу - начинай искать другую, в конечном итоге мерилом всех заслуг выступают деньги, так и ищи, где их можно больше зарабатывать. ИМХО, у клевых спецов всегда есть, куда уйти. Есть некоторые специальности, где народ вообще на расхват - перекупают прямо не глядя :dandy:
  • 0

#110
Снуп

Снуп

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нет-т-т-т-т-т-т-т-т-т! Твой ноги также хороши как на картинке или жопа отвисшая на нет, как у шлюх? :dandy:

Мисс Лаки и блядь ее КРЭЗИ сообщение тебе!

Последил бы за своими мыслями, или я ошибаюсь, ты сучка т.е. особа женского пола или ОНО? Объясни, ебало покажи!
  • 0

#111
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


я считаю что работу нужно менять тогда, когда на текущем месте вы уже добились чего можно было или чего хотелось, но могу точно сказать что работодатели отдают предпочтение тем, кто меняет место работы не чаще чем 1 раз в 2-3 года

а может всетаки работадатели смотрят на профессионализм потенциального работника, его репутацию??...

На поскакунскость - тоже. Могу уверить. По крайней мере мы, когда принимаем на работу новичка, обязательно смотрим на частоту смены рабочих мест. Зачем нам вкладывать силы в работника, пусть даже и специалиста, если он через полгода смоется?
  • 0

#112
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


я считаю что работу нужно менять тогда, когда на текущем месте вы уже добились чего можно было или чего хотелось, но могу точно сказать что работодатели отдают предпочтение тем, кто меняет место работы не чаще чем 1 раз в 2-3 года


а может всетаки работадатели смотрят на профессионализм потенциального работника, его репутацию??...


вы знаете, вполне возможно, что ваша специфика предполагает частую смену работы, но могу заверить что данному пункту уделяется очень много внимания. Одним из наших направлений является подбор персонала и большинство заказчиков одним из условий для кондидатов ставят опыт работы на последнем месте не менее 2-х лет.
Потом если человек часто меняет место работы это говорит о его непостоянстве, может вызвать подозрения в профессионализме и адекватности общения с другими сотрудниками.
Поэтому очень часто для работодателя частая смена работы является сигналом к непрофессионализму... ИМХО
  • 0

#113
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
За почти 4 года трудовой деятельности сменила 5 мест. Не считаю это ненормальным. Сейчас все настолько быстро кипит-летит, что если не успеешь где-то ухватиться, потом будет поздно. Когда подбирала на предыдущие места замену, вообще не смотрела на частую смену работы. К шефьям бывшим до сих пор хожу в гости нет-нет. Наготовлю мант или блинчиков и вперед. Один до сих пор переманить меня назад пытается. 4 месяца работаю на этой работе, но в душе чувствую, что все-таки аналитика не мое. Опять ошиблась. Столько времени потратила чтоб выбрать место и опять не то. Сама себе уже не рада. Но все-таки хочу продержаться хотя бы до следующего лета, сматать разок в отпуск и опять на поиски. Мне хотелось бы уже найти что-то одно и успокоиться, но не получается. Не разу еще не пожалела об уходе, хотя очень часто скучаю по коллегам. Так что мое мнение, если хочется, надо обязательно менять работу.
  • 0

#114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
PNf + по 2 2 7
Снуп + по 2 2 2
+ по 2 2 5
+ по 2 2 7
+ по 2 2 8
бан на год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.