Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#1
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты
  • 0

#2
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, дружба после любви и близких отношений просто невозможна. ИМХО!
  • 0

#3
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Должно пройти время, ну годик там, а потом встречаешься на улице - друзья блин :-)

Нет, дружба после любви и близких отношений просто невозможна. ИМХО!

Возможна, только не часто :lol:
  • 0

#4
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
это просто издевательство
  • 0

#5
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мы до сих пор хорошие друзья. Первый год после расставания мы вообще не виделись, а потом он поздравил меня с ДР, и мы стали оч хорошими приятелями. Хотя в свое время своим уходом я ему сделала очень больно
  • 0

#6
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Когда меня бросил мой любимый, мы после разговаривали, были рядом целых 8 часов, ехали с Иссык-Куля, не важно... Пишу для того, что бы написать... Нет дружбы после расстования....
Он мне говорил, что приедем в Алмату и будем самыми лучшими друзьями, я поверила, в который раз поверила, и меня опять обманули.... Я думала, что моя женская любовь перерастет в настощую дружбу.... Но он не захотел, а говорил, что МЫ -Друзья!!
Когда один из двух испытывает чувства к другому, то никогда из этих отношений Настоящей Искренней Дружбы Не Выйдет!
  • 0

#7
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

это просто издевательство

Почему издевательство? Все прекрасно, главное в себе сломать любовь и воспитать дружбу...
Только повторяю нужно время... Тогда и иногда даже заночевать можно, чисто из дружеских побуждений :-)
  • 0

#8
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я в себе могу убить чувства и любовь, но воспитать в себе дружбу к своему бывшему не смогу.

я сама никогда не предложу дружбу тому, кого когда-то любила, но если он предложит, я его куда подальше пошлю.
  • 0

#9
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Всё возможно, но должно пройти время....
Мне в своё время понадобилось, чуть больше двух лет...
  • 0

#10
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я в себе могу убить чувства и любовь, но воспитать в себе дружбу к своему бывшему не смогу.

я сама никогда не предложу дружбу тому, кого когда-то любила, но если он предложит, я его куда подальше пошлю.




:-) Полностью с тобой согласна!!

Фальсафа, сорри смайл другой поставился..... =))


Со всеми своими бывшими я просто если вижу здороваюсь... Странно встречаешься с парнем все ему доверяешь, а потом раз и все вы - друг другу чужие люди! Где справедливость??
  • 0

#11
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А нужна ли вообще такая дружба? чтобы он/она рассказывали о своих новых "любовях" это будет больно слушать...просто поздравлять с праздниками это не дружба, приглашать на все эти праздники наврядли вас будут...ИМХО дружбы не получиться, просто общение возможно
  • 0

#12
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

я в себе могу убить чувства и любовь, но воспитать в себе дружбу к своему бывшему не смогу.

я сама никогда не предложу дружбу тому, кого когда-то любила, но если он предложит, я его куда подальше пошлю.

Ну вот а я думал вы философ... тем более ближневосточного типа... :-)
  • 0

#13
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я еще одну вещь поняла, если тебя бросают, то обида будет сильнее, а вот когда ты кого-то бросаешь легче общаться потом с бывшими...
  • 0

#14
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
а если тот человек который любит он предлагает дружбу, он может просто хочет быть рядом с тем кого любит и ему все равно. на каких условия? и все равно что этими поступками он губит свое будущее. делает невозможным новые отношения с другими
  • 0

#15
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а если тот человек который любит он предлагает дружбу, он может просто хочет быть рядом с тем кого любит и ему все равно. на каких условия? и все равно что этими поступками он губит свое будущее. делает невозможным новые отношения с другими

на самом деле - это временные меры....
чел сорветься и приревнует 100%...
потом будет уже ссора и три волшебных слова!
  • 0

#16
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну не знаю, мы до сих пор ходим пить кофе и болтать, помогаем друг другу, если вдруг что, ходим друг к другу на ДР и знакомим с новыми пассиями, даже советуемся по поводу новых пассий. Если это не дружба, то по крайней мере - мы хорошие приятели
  • 0

#17
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

а если тот человек который любит он предлагает дружбу, он может просто хочет быть рядом с тем кого любит и ему все равно. на каких условия? и все равно что этими поступками он губит свое будущее. делает невозможным новые отношения с другими



Надолго его все равно не хватит, получается унижаться....
  • 0

#18
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А нужна ли вообще такая дружба? чтобы он/она рассказывали о своих новых "любовях" это будет больно слушать...просто поздравлять с праздниками это не дружба, приглашать на все эти праздники наврядли вас будут...ИМХО дружбы не получиться, просто общение возможно




Это ужасно, я давно рассталась с парнем и недавно увидела его в клубе, он подошел мы поздоровались, к этому человеку я вообще уже ничего не чувствую, а он когда сказал мне о том что жениться меня аж передернуло, я быстро попрощалась и ушла.... Неприятно!
  • 0

#19
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну не знаю, мы до сих пор ходим пить кофе и болтать, помогаем друг другу, если вдруг что, ходим друг к другу на ДР и знакомим с новыми пассиями, даже советуемся по поводу новых пассий. Если это не дружба, то по крайней мере - мы хорошие приятели

+1
от людей зависит.... на сколько они способны прощать...
  • 0

#20
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Между парнем и девушкой никогда не может быть дружба,т.к один из них обязательно захочет большего. Это как говорят "Не во внешности дело, а в душе", а что есть друзья? Это когда внутренний мир одного человека похож на другого,есть общие мысли,идеи,интересы.Рано или поздно влюбляешься, и хана дружбе. Да и при расставании я думаю невозможно быть друзьями. Если были сильные чувства, и если дальше общаться-это только боль и страдание,которое не только себе причиняешь,но и "другу".эх...печально :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.