Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1361
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ну, для вас, может и ничего удивительного насчет алана, а для меня да.

клипы я не смотрю особо, больше живые концерты, особенно последние 2, да и слушаю больше.

но, за информацию спасибо. :laugh:

а мне нравится, как кристиан жмурится, когда стучит, особенно в милане ;)
  • 0

#1362
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

ну, для вас, может и ничего удивительного насчет алана, а для меня да.

клипы я не смотрю особо, больше живые концерты, особенно последние 2, да и слушаю больше.

но, за информацию спасибо. :smoke:

а мне нравится, как кристиан жмурится, когда стучит, особенно в милане :(


а еще он головой вертит туда сюда постоянно, вот кому остиохандроз не грозит :smoke:
  • 0

#1363
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Теперь настала пора посвятить вас в тайну того, откуда взялся гимн всех фанатов DM - песня Enjoy The Silence! Вот ссылка, качайте и просвещайтесь :smoke: - http://www.rapidshare.ru/608034

:smoke: Кто автор? Биоконструктор что-ли?
Жалкая подделка, слабый закос под ДМ.

а мне нравится, как кристиан жмурится, когда стучит, особенно в милане :(

Его соло-вставка в ETS вышла на славу. Чессно был удивлен, когда узнал, что Кристиан автор музыки Suffer Well, талантливый музыкант.
SoRo ты не знаешь, откуда они (Пит Гордено, Кристиан, Филпотт) взялись?

Сообщение отредактировал Paramount: 12.03.2008, 11:26:01

  • 0

#1364
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я тут вчера как раз читала про кристиана и питера.

Peter Gordeno

Питер Гордено, сессионный музыкант, с ДМ с 1998, выполняет ту часть работы, которая в предыдущие годы возлагалась во время концертов на Алана. Также работал с Emma Bunton из Spice Girls, соавтор ее песни "All That You'll Be". пока все (взято из википедии)

раньше играл у Элтона Джона,причина увольнения- неизвестна, пробовался на роль сессионного клавишника в группу U2- не взяли... (с одного из форумов)

Christian Eigner

Christian Eigner родился 3 марта 1971 в Вене, Австрия, сессионный музыкант, участвовал в записи более 300 альбомов. В основном с австрийскими исполнителями - Peter Cornelius, Georg Danzer, Al Slavik или Dr. Kurt Ostbahn.

С 1997 участвует в турах ДМ в качестве барабанщика, а также принимал участие в их записях, был соавтором 3 песен на альбоме 2005 года Playing the Angel.

Записал свой сольный альбом Recovery в октябре 2005.
Написал музыку для австрийского фильма Die Viertelliterklasse, фильм вышел в марте 2005.

С 1997, он участвует в концертах своего приятеля Al Slavik и Karl Ritter под именем Sel Gapu Mex. Они записали альбом и прокатили его в декабре 2006 в Австрии, Венгрии и Словении. Вместе с Andrew Philpott, Айнер принимал участие в работе над 3 треками Дейва с альбома Playing the Angel.

Eigner, Philpott, и Gahan совместными усилиями записали второй альбом Дейва - Hourglass, который вышел в 2007, и выступили в роли его продюссеров

http://www.christianeigner.com/ - официальный сайт


взято с википедии и одного из российских форумов
  • 0

#1365
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
не по предмету, но все же...

на DVD Live in Milan в самом начале, когда DM выходят/поднимаются на сцену, питер так звездно поднял голову и вышагивает, словно сам мартин гор, :smoke: а следом кристиан так просто и не заносчиво с палочками. :smoke:
  • 0

#1366
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

не по предмету, но все же...

на DVD Live in Milan в самом начале, когда DM выходят/поднимаются на сцену, питер так звездно поднял голову и вышагивает, словно сам мартин гор, :( а следом кристиан так просто и не заносчиво с палочками. :smoke:

Ну дык, не царское это дело - на барабанах стучать :smoke:
  • 0

#1367
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Теперь настала пора посвятить вас в тайну того, откуда взялся гимн всех фанатов DM - песня Enjoy The Silence! Вот ссылка, качайте и просвещайтесь :smoke: - http://www.rapidshare.ru/608034

:( Кто автор? Биоконструктор что-ли?
Жалкая подделка, слабый закос под ДМ.

а мне нравится, как кристиан жмурится, когда стучит, особенно в милане :(

Его соло-вставка в ETS вышла на славу. Чессно был удивлен, когда узнал, что Кристиан автор музыки Suffer Well, талантливый музыкант.
SoRo ты не знаешь, откуда они (Пит Гордено, Кристиан, Филпотт) взялись?


С БИО угадал!
А на счет группы поддержки, то знаю только что Кристиан начал с DM в качестве сессионного музыканта с тура Ultra и постоянно привлекается на барабаны вплоть до последнего тура. Также выступил в качестве соавтора для песен Дэвида (это наверное все знают), но, на сколько я знаю, музыка это не чисто его сочинение, а, от части, развитие темы демок DG (порою темы DG так развивались Эйнером и Филпотом, что от изначальной мелодики DG уже и духа не оставалось :D ). Кристиан записал свой сольный альбом, для работы в котором пригласил девушку (имя не помню) в качестве вокалистки. Кому интересно могу закатать на болванку, лично мне эта работа показалась достаточно интересной.
Питер Гордено личность таинственная и нелюбимая многими фанатами. На российских сайтах как только его не гнобили, типа и обезьяна волосатая и чувак неприветливый и угрюмый, но Марта, в качестве вспомогательного музыканта, он вполне похоже устраивает (в каком-то интервью Мартин сказал, что Питер понимает его с пол слова). Он принимал участие в записи его второго сольника, а также аккомпанировал во время Горовского турне. Интересный факт, во время ангельского тура, Питеру доверяли даже выползти из-за клавиатуры с гитарой на сцену! Кто видел, говорят чувак неплохо отыграл! Кроме того, если прислушаетесь (в живых выступлениях с того же тура) Гардина активно на бэк вокале подпевает. Вообще похоже что он хорошее приобретение DM! И все самые сложные партии Алана играет (при этом гонорар как сессионный музыкант получает, а не как член группы) и вместо двух негритянок подпевает, экономия на лицо :smoke: !
Филпот также принимал участие в записи Мартиновского второго сольника, а также участвовал в студийной работе над PTA (в качестве звукоинженера если не ошибаюсь).

Сообщение отредактировал SoRo: 12.03.2008, 12:29:59

  • 0

#1368
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

не по предмету, но все же...

на DVD Live in Milan в самом начале, когда DM выходят/поднимаются на сцену, питер так звездно поднял голову и вышагивает, словно сам мартин гор, ;) а следом кристиан так просто и не заносчиво с палочками. :D


вот вот, я это тоже отметил, Гардина так вальяжно, как-то жеманно даже ну и высокомерно не шел прям, а плыл по сцене :( ! Видимо за его манеры его и недолюбливают. Читал отклики фанатов российских по поводу заезда DM (в рамках предпоследнего тура) в Москву. Пишут, что Март и Флетч "товарисчи" открытые, общительные и доброжелательные. Мол когда из гостиницы выползали и рукой помахали и даже перетереть пару фраз подходили. Дейв пробежал даже не обернулся, но это ему как-то простили, а вот Гардина прошлепал в свойственное ему надменной манере и типа никого в упор не заметил, но ему то это уже припомнили - хоть и не Дэйв или Мартин и даже не Флетч (хоть и играть на инструментах умеет, в отличие от последнего) но мог бы не вести себя как гордая обезьяна. Ну это все из описаний эмоций очевидцев, мне то он ничего плохого не сделал, хотя физа конечно у него ууу :( ! Эйнер тогда вроде себя тоже неплохо проявил.
Возвращаясь к выходу на сцену концертного зала Милан ( :smoke: ), походка у Кристина действительно такая напористая и брутальная (в лучшем смысле этого слова), любо дорого посмотреть :smoke: !
  • 0

#1369
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Интересный факт, во время ангельского тура, Питеру доверяли даже выползти из-за клавиатуры с гитарой на сцену! Кто видел, говорят чувак неплохо отыграл!

:smoke: А есть записи его игры на гитаре?
Заметил, что Гордено так вдохновенно подпевает, будто тоже участвовал в создании песен ДМ.

Кста, партии Флетча насколько сложны? Просто, сколько смотрю 101 и отрывки из концертных выступлений, Энди больше хлопает, чем играет :( Хотя, ничо не хочу сказать плохого про него - рыжий наш чел. :smoke:
  • 0

#1370
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
гордено так медитирующе головой машет в стороны в милане во время обсуждаемой вкратце ранее песни Macro. :smoke: практически не улыбается, как я заметила. :(

что касается сложности партий флетча, как любитель-клавшник в прошлом, то бишь я, :D могу сказать, что первый больше аккордами играет в то время, как гордено солирует. на 101ом в пассадене на флетча прикольно смотреть, худой, молодой и как-то руками так прикольно, по-зеленому что ли, подбадривает публику во время исполнения песни Blasphemous Rumours:

I don't want to start
Any blasphemous rumours
But I think that God's
Got a sick sense of humour
And when I die
I expect to find Him laughing :(

а вообще я читала, что флетч больше занят административными вопросами группы, контракты с персоналом группы и пр., штатный HR manager :D, несет ответственность за переговоры во время турне, ведает финансовыми вопросами, представляет группу. в последнем DVD Live in Milan на 2ом из 3-х дисков - документальный фильм тура PTA, энди представляет группу на пресс-конференции в германии, толкает речь по бумаге. :smoke:

на 2ом диске- документальном фильме DVD 101 флетч с мартом заходят в музыкальный магазин, выбирают гитары, и флетч играет бегло переобором на гитаре. ;)
  • 0

#1371
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
возвращаясь к гордено, мне нравится, как он играет, конечно, не так миииило, как алан, как например на 101, когда камера ловит алана и тот так мииииило улыбается в камеру. :smoke: но как ценитель творчества DM приветствую труд гордено. да и, как рома подметил, подпевает он хорошо бэк-вокалом.

P.S. когда готовились с S*S к выступлению на DM-party, S*S несколько раз меня доводил, что типа может ты сама будешь петь, а потом при ошеломительном успехе, меня тоже поблагодаришь и т.д. )))) в итоге, согласился, и перед выходом добавил, что тогда у него образ энди флеча будет, который практически не поет, шевелит губами. :smoke:
  • 0

#1372
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Интересный факт, во время ангельского тура, Питеру доверяли даже выползти из-за клавиатуры с гитарой на сцену! Кто видел, говорят чувак неплохо отыграл!

:D А есть записи его игры на гитаре?
Заметил, что Гордено так вдохновенно подпевает, будто тоже участвовал в создании песен ДМ.

Кста, партии Флетча насколько сложны? Просто, сколько смотрю 101 и отрывки из концертных выступлений, Энди больше хлопает, чем играет ;) Хотя, ничо не хочу сказать плохого про него - рыжий наш чел. :(


У Флетча своя особенная роль в группе, я так понимаю он там свой в доску рубаха парень, громоотвод и объект различных розыгрышей! Сколько у него в студии раз очки тырили и ржали над его неуклюжими попытками их найти (я сам не видел, но читал :smoke: ). О сложности его партий. в 94 году, во время продолжения Devotional тура (Summer Tour) Флетч, находясь в состоянии полного психического истощения (не шутка :D ) отказался от продолжения. Его место занял Дэрил Бамонт (брат одного из музыкантов The Cure и старый друг и помощник DM, его еще в фильме 101 можно видеть, у него прическа как у Марта почти, только волосы темные). Так вот он все его партии за пару дней полностью освоил. Правда фирменные ладошки ему не удались :( , но отыграл нормально, сам видел (в записи :smoke: ).
Записи Гардено и гитары к сожалению нет (у меня)

Сообщение отредактировал SoRo: 12.03.2008, 13:35:13

  • 0

#1373
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

гордено так медитирующе головой машет в стороны в милане во время обсуждаемой вкратце ранее песни Macro. :( практически не улыбается, как я заметила. :D

что касается сложности партий флетча, как любитель-клавшник в прошлом, то бишь я, ;) могу сказать, что первый больше аккордами играет в то время, как гордено солирует. на 101ом в пассадене на флетча прикольно смотреть, худой, молодой и как-то руками так прикольно, по-зеленому что ли, подбадривает публику во время исполнения песни Blasphemous Rumours:

I don't want to start
Any blasphemous rumours
But I think that God's
Got a sick sense of humour
And when I die
I expect to find Him laughing ;)

а вообще я читала, что флетч больше занят административными вопросами группы, контракты с персоналом группы и пр., штатный HR manager :D, несет ответственность за переговоры во время турне, ведает финансовыми вопросами, представляет группу. в последнем DVD Live in Milan на 2ом из 3-х дисков - документальный фильм тура PTA, энди представляет группу на пресс-конференции в германии, толкает речь по бумаге. :smoke:

на 2ом диске- документальном фильме DVD 101 флетч с мартом заходят в музыкальный магазин, выбирают гитары, и флетч играет бегло переобором на гитаре. ;)


административными вопросам Флетч от силы первых два три года существования группы занимался. Потом все администрирование свелось к ответам на расспросы по поводу материала к новому альбому, на что он неизменно говорил - это реально полный фантастик, самое лучшее из всего что было сделано ранее :smoke: !

а по поводу выбора гитары, Флеч для этого кадра видать неделю репетировал :( !
шучу! по моему глубокому убеждению если бы в 95 ушел он, а не Алан, то DM распался бы!
  • 0

#1374
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

по моему глубокому убеждению если бы в 95 ушел он, а не Алан, то DM распался бы!

+1.

Давным-давно в году так 95-м в какой-то газетенке я прочитал, что Алан Уайлдер ушел из ДМ, а на фотографии обвели Флетча :smoke: Я про себя подумал, надо же самый высокий уходит... :(

ДМ без Флетча - распад, так как Марту не с кем будет играть в футбол :smoke:
  • 0

#1375
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

административными вопросам Флетч от силы первых два три года существования группы занимался. Потом все администрирование свелось к ответам на расспросы по поводу материала к новому альбому, на что он неизменно говорил - это реально полный фантастик, самое лучшее из всего что было сделано ранее :smoke: !

а по поводу выбора гитары, Флеч для этого кадра видать неделю репетировал :( !
шучу! по моему глубокому убеждению если бы в 95 ушел он, а не Алан, то DM распался бы!


опять-так в документальном фильме PTA во время интервью дейва, марта и флетча, последний, улыбаясь заявил: "the best our album is Speak and Spell". :smoke:

вообще, флетч, на мой взгляд, производит впечатление этакого интеллектуала, временами застенчивого. :D на концерте в милане, когда дейв представляет флетча во время исполнения песни World in my eyes, флетч так застенчиво, опережая его представление дейвом, поднимает руку, улыбаясь. :(
  • 0

#1376
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

поднимает руку, улыбаясь. :smoke:

Question of time - руку вверх...ВСЕГДА!!! :smoke:
  • 0

#1377
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
еще подпрыгивает временами с пузиком одной рукой вверх в милане во время Walking in my shoes :smoke:

а мне очень нравится, как дейв с микрофоном, как с перекладиной во время этой песни двигается. просто ахтунг. :smoke:

Сообщение отредактировал Tauranga: 12.03.2008, 14:04:49

  • 0

#1378
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Народ, а кто знает откуда песня взялась New Born? Вроде в альбомах нет ее. Слушаю ее в ремиксе уже второй день, за душу берет :smoke: хоть и слов мало.
  • 0

#1379
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Народ, а кто знает откуда песня взялась New Born? Вроде в альбомах нет ее. Слушаю ее в ремиксе уже второй день, за душу берет :smoke: хоть и слов мало.

не знаю, что там в ремиксах, но у Muse есть New Born...
"в небе ангелочки нюхают цветочки" :smoke:
  • 0

#1380
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Народ, а кто знает откуда песня взялась New Born? Вроде в альбомах нет ее. Слушаю ее в ремиксе уже второй день, за душу берет :smoke: хоть и слов мало.


Это с сингла A Pain...ну ит.д. А если еще и слов мало, то видимо ты ремикс версию слушаешь (она помягче такая), а в основной теме слов поболее будет -

Newborn
For the first time
I'm not born again
I have never lived at all
I've opened up my eyes
Now I hear the world talking
Opened up my eyes
I've just started walking
I've just started walking

I've got someone who cares for me
Someone who believes in me
I've got someone understanding me
Someone crying over me
For all the right reasons
For all the right reasons

Newborn
For the first time
I'm not born again
I have never lived at all
I've opened up my eyes
Now I hear the world talking
Opened up my eyes
I've just started walking
I've just started walking

I've got someone seeing grace in me
Someone respecting me
I've got someone who's there for me
Someone saying prayers for me
For all the right reasons
For all the right reasons




Народ, а кто знает откуда песня взялась New Born? Вроде в альбомах нет ее. Слушаю ее в ремиксе уже второй день, за душу берет :smoke: хоть и слов мало.

не знаю, что там в ремиксах, но у Muse есть New Born...
"в небе ангелочки нюхают цветочки" :(

А НА ЗЕМЛЕ ТАКАЯ ЖОПА!!!! :D ;) :D
веселая тема :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.