Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1341
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Хэллоу!

Респект S*S за организацию вечера, все было СУПЕР. Н-да, накачали меня так плотно, что я ничего не помню.
Вадяной опять забыл майку и микрофон, SoRo твой микрофон у меня, когда отдать? Видео - класс.

З.Ы. А как моя туфля оказалась за забором???
  • 0

#1342
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Парамаунт ну ты вчера был просто супер. И пел и пил. В общем ты молодец. Как ты себя ощущаешь?

Даурен, уж не знаю чем вы там с Калясиком занимались за забором, но вернулись вы ну оооооооочень грязными :D
  • 0

#1343
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

З.Ы. А как моя туфля оказалась за забором???

ты лучше спроси, как вообще мне удалось тебя притащить из-за этого забора! упирался, говорил, что забор упадёт, если его не подпирать с той стороны :D

Даурен, уж не знаю чем вы там с Калясиком занимались за забором, но вернулись вы ну оооооооочень грязными

ну как же... вотку пили в доме, земля валяться на улицу ходили :)

а я флешку таки забыл рабочую у СС :D
  • 0

#1344
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Забытые вещи, а именно:
- солнцезащитные очки;
- флешка
- 2 микрофона
- майка DM
находятся у меня Мой тел. +7 705 578 70 69

Оказывается, я вместо записи ДМ-пати взял у S*S запись концерта 101. Если потеряли - не беспокойтесь, ваш диск у меня.
  • 0

#1345
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Соро спасибо за видео. Ты молодец. Приятно было увидеть тебя :D НАдеюсь в следующий раз опять душевно потанцуем как на первой ДМ-пати.


Я тоже очень рассчитываю на продолжение танца :D ! Надеюсь Харли в это время еще по Канаде за Колей охотиться будет :D .
Очень жаль что совсем рано пришлось покинуть DM House SзвездаSа :) , судя по постам веселуха удалась и пляски пели и песни плясали (ну или как-то наоборот) и в грязи побывали и потом натиск заборов сдерживали, все вообщем как и положено!
p.s. Есть такая пословица - если выпил хорошо, утром будет плохо, если утром хорошо значит выпил плохо :) ! Но, по вашим бодрым откликам видно что и утром хорошо и вечер удался ;) !
pps Вы что уже и на 9 мая планы обговаривали? А что за место, где Колино появление будет излишним?

Сообщение отредактировал SoRo: 11.03.2008, 09:41:08

  • 0

#1346
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

pps Вы что уже и на 9 мая планы обговаривали? А что за место, где Колино появление будет излишним?

угу... был предварительный разговор насчёт 9-го...
место - гараж Макса, я туда не пойду :D
  • 0

#1347
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Насмотрелся давеча 101, потом всю ночь снились концерты в Гамбурге и Пасадене. :)
  • 0

#1348
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Paramount, а во Фриско не снился? больше петь не могу, все. (с) :) и рухнул на кровать 2ого этажа домика в английском стиле. :spy:
  • 0

#1349
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Нет, только концерт. Ну пара фанаток запомнилось, такие аппетитные американки. :spy:

больше петь не могу, все. (с) :) и рухнул :)

Прям как Дэйв во время исполнения Death Door. Только того увезли в клинику...

Сообщение отредактировал Paramount: 11.03.2008, 10:32:15

  • 0

#1350
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
З.Ы. А как моя туфля оказалась за забором??? (с) Paramount

чей туфля? мой туфля. (с) :)

Сообщение отредактировал Tauranga: 11.03.2008, 11:14:34

  • 0

#1351
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вадяной уже в третий раз майку забывает (второй раз у меня в машине), так что видно не судьба :spy: , отдай ее мне Даурен, вместе с микрофоном :) . Какой размер кстати, на вид вроде подойдет!
  • 0

#1352
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
vadyanoi, спасибо за полученные файлы. теперь буду знать. :)

мне очень понравилась композиция Coming back to you, кстати, напоминает один известный (для англо-саксонцов) христианский гимн.

Dirt - депрессивно-болевая.

P.S. на данный момент мое состояние сравнимо с Only when I loose myself после 1ого утреннего рейса Алматы-Астана :spy:
  • 0

#1353
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ooh, I've been dirt
And I don't care
Ooh, I've been dirt
And I don't care

'Cause I'm burning inside
'Cause I'm burning inside
I'm the fire of life
Yeah alright!

Да, Dirt в исполнении Дейва (ну и остальных из DM, не помню, как их там звать :) ) проникновенно получилась! Мне даже больше чем версия Игги Попа нравится!

It's just a burning inside
It's just a burning inside
Said do you feel it
Said do you feel it when you cut me
Said do you feel it when you cut me

Сообщение отредактировал SoRo: 11.03.2008, 13:46:13

  • 0

#1354
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Вадяной уже в третий раз майку забывает (второй раз у меня в машине), так что видно не судьба ;) , отдай ее мне Даурен, вместе с микрофоном :laugh: . Какой размер кстати, на вид вроде подойдет!

Да нет проблем, договорись с Вадяным, я просто ему обещал...Лады?
Майка черная - размер XL. Ткань ХБ, T-Shirt,
надписи World in my eyes (грудь), DM (спина).
  • 0

#1355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Народ!
Предлагаю сбавить обороты флейма и вернуться к обсуждению творчества ДМ.
Иначе ,чую, модератор расчехлит свой плюсомет.
З.Ы. Для обсуждения всех иных вопросов (тусовки, пьянки, спевки, попойки) можно организовать топик во "Флейме".
:laugh:
  • 0

#1356
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Народ!
Предлагаю сбавить обороты флейма и вернуться к обсуждению творчества ДМ.
Иначе ,чую, модератор расчехлит свой плюсомет.
З.Ы. Для обсуждения всех иных вопросов (тусовки, пьянки, спевки, попойки) можно организовать топик во "Флейме".
:laugh:


Слишком много тем вокруг DM получится тогда, ломы туда сюда будет лазить :) и народ разбредется кто куда :D . Главное чтоб в посте буквы DM (ну или полная расшифровка этой магической аббревиатуры) маячили, а все остальное стало быть в тему ;) !
Что касается темы, сейчас ролик видел с программы Top Of The Pop времен Ультры (видно сразу после выхода альбома) так там (кроме самих DM) за клавиатурой Тим Сименон стоит (который продюсировал альбом), а за барабанами....... ни за что не догадаетесь..........
ну вообщем там Антон Корбин на барабанах стучит :-)

Сообщение отредактировал SoRo: 11.03.2008, 19:17:28

  • 0

#1357
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я читала, и в одном клипе видела, алан - красавчик, самый самый, да, да, Paramount ;) тоже стучал на ударниках. я была ооочень удивлена, оочень видеть алана стучащего. :)

а нынешний кристиан совсем, зеленый среди них, 71 году от рода. :D

почти ровесник колясика :laugh:
  • 0

#1358
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

я читала, и в одном клипе видела, алан - красавчик, самый самый, да, да, Paramount ;) тоже стучал на ударниках. я была ооочень удивлена, оочень видеть алана стучащего. :)

а нынешний кристиан совсем, зеленый среди них, 71 году от рода. :D

почти ровесник колясика :laugh:


Ну так Алан он весь Devotional тур 93-94 годов барабанил, не считая того что клавиатурил и роялил, так что ничего удивительного в этом как бы и нет. А вот то что клипмейкер-имеджмейкер Антон Корбин (который как бы и не музыкант вовсе) за барабаны уселся вот это фишка прикольная была!
  • 0

#1359
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

я читала, и в одном клипе видела, алан - красавчик, самый самый, да, да, Paramount :laugh: тоже стучал на ударниках. я была ооочень удивлена, оочень видеть алана стучащего. ;)

а нынешний кристиан совсем, зеленый среди них, 71 году от рода. :)

Алан все барабанные партии в SOFADe сделал, специально для этого освоил барабаны.
В клипах I feel You, In your room он ничо так стучит.

Кристиан Айгнер - классный барабанщик, к тому же соавтор Дэйва в Hourglass.
  • 0

#1360
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Как появилась обложка к последнему альбому и кто там изображен вы уже знаете. Теперь настала пора посвятить вас в тайну того, откуда взялся гимн всех фанатов DM - песня Enjoy The Silence!
Вот ссылка, качайте и просвещайтесь :laugh: - http://www.rapidshare.ru/608034
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.