Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
"Стильную" музыку делают люди
Чаще слушаю миксы на данную группу
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
отбывал на концерте в лужниках. толпы были ужасные. плохо что не пускали с нескольких входов. можете себе представить многотысячную очередь перед концертом у центрального входа!

ребята отыграли славно. вышли и на одном дыхании. опа. правда убежали как-то некультурно и с публикой не общались.

дэйв поцеловал гора в середине концерта. при этом дэйв был в одинх кожаных штанишках, а у гора были крылышки на спине. овации бурные.

драк не было. организация безопасности на высшем уровне. но все-таки большая деревня это. но цены как для шейхов.

как обычно хватило двух песен: персонал жизас и ай фил лав.
  • 0

#63
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Уважаемый - какой ай фил лав?
  • 0

#64
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

как обычно хватило двух песен: персонал жизас и ай фил лав.

Может "I Feel You"?
А "Personal Jesus" - это весч! :D

Хехе, сейчас слушаю "The Singles 81-85", ташшусь ;) Страшно подумать, меня тогда даже на свете небыло, когда они это пели :D
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как обычно хватило двух песен: персонал жизас и ай фил лав.

Может "I Feel You"?
А "Personal Jesus" - это весч! :dandy:

Хехе, сейчас слушаю "The Singles 81-85", ташшусь ;-) Страшно подумать, меня тогда даже на свете небыло, когда они это пели :p

Нет, Дзаяц не попутал: именно "I Feel Love" с альбома "Exciter" - самая танцевальная композиция на альбоме :fie:
Depeche Mode ROKZ!!! :-(
Дзаяц, завидую тебе белой завистью. Тоже хотел поехать на концерт в Москву, но командировка все пепебила... :D
  • 0

#66
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
этож какой талантище надо иметь :fie:
столько уже спето, а они до сих пор не все спели.. :dandy:
нравицо безумно ;-)
  • 0

#67
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДМ жив - а мы уже нет



Ухху, знаем. БГ.
Рок н ролл умер, а мы ещё нет))))
Как и БГ, Депеши живее всех живых.
Гэхем и раньше делал сольные проекты.
  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ДМ жив - а мы уже нет



Ухху, знаем. БГ.
Рок н ролл умер, а мы ещё нет))))
Как и БГ, Депеши живее всех живых.
Гэхем и раньше делал сольные проекты.

По-человечески жалко Гэхана: для записи нового альбома его в очередной раз вытаскивают из клиники, и он в очередной раз на ломках поет "Free Love" :dandy:
  • 0

#69
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
харлей прав. ай фил ю вроде тоже была. не помню. я ждал только этих двух песен.
гор исполнил пару-тройку своих сольных песен. прикольный чувак этот гор. чем то похоже на ЮТу было.

новые песни не вставили совсем.
  • 0

#70
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

По-человечески жалко Гэхана: для записи нового альбома его в очередной раз вытаскивают из клиники, и он в очередной раз на ломках поет "Free Love" :)


Видел недавно интервью с Гаханом: выглядит очень бодро, сказал, что наркотики для него в прошлом, да и народ на концертах в Питере и Москве говорил, что Гахан скакал как в 25 лет, и тело у него оцень неплохо выглядит. Так что потенциал у группы еще есть.
  • 0

#71
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не видно было по нему что он больной. весь концерт скакал. подскакал к гору и поцеловал его еще. видать силенок еще навалом будет.
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По-человечески жалко Гэхана: для записи нового альбома его в очередной раз вытаскивают из клиники, и он в очередной раз на ломках поет "Free Love" :(


Видел недавно интервью с Гаханом: выглядит очень бодро, сказал, что наркотики для него в прошлом, да и народ на концертах в Питере и Москве говорил, что Гахан скакал как в 25 лет, и тело у него оцень неплохо выглядит. Так что потенциал у группы еще есть.

Гэхан после очередного лечения говорит, что завязал :smoke:
И каждый раз снова возвращается :-)
Просто здается мне, что Гэхан из тех людей, которые без стимуляторов не могут делать отличную музыку... Ну нет у него вдохновения без кокса...
Однако, если на этот раз все и вправду серьезно, то я только рад!
ДМ еще даст жару!!! :)
  • 0

#73
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений



По-человечески жалко Гэхана: для записи нового альбома его в очередной раз вытаскивают из клиники, и он в очередной раз на ломках поет "Free Love" ;)


Видел недавно интервью с Гаханом: выглядит очень бодро, сказал, что наркотики для него в прошлом, да и народ на концертах в Питере и Москве говорил, что Гахан скакал как в 25 лет, и тело у него оцень неплохо выглядит. Так что потенциал у группы еще есть.

Гэхан после очередного лечения говорит, что завязал :)
И каждый раз снова возвращается :)
Просто здается мне, что Гэхан из тех людей, которые без стимуляторов не могут делать отличную музыку... Ну нет у него вдохновения без кокса...
Однако, если на этот раз все и вправду серьезно, то я только рад!
ДМ еще даст жару!!! :-)


Чувак - Харе чушь нести - какие наркотики - посмотри на него, на его энергию, подачу, что он творит на концертах - так не ты да не я не смогу - а что говорить про наркоманов - те и подабно не смогут!

И если ты не знаешь - Гэхан не писал и не пишет в Depeche Mode ничего - удинственное что он написал это десять песен для своего сольника и три для последнего альбома Depeche Mode!
Чтоб ты знал - в Depeche Mode музыку и слова пишет Martin L. Gore! Сэр Martin L. Gore :) !
Так что - не неси пурги чувак!!
  • 0

#74
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

харлей прав. ай фил ю вроде тоже была. не помню. я ждал только этих двух песен.
гор исполнил пару-тройку своих сольных песен. прикольный чувак этот гор. чем то похоже на ЮТу было.

новые песни не вставили совсем.


И ты чувак тоже не говори того что небыло - Гор не исполнял своих сольных композиций ни в Москве ни в Питере! Да и на всём протяжении тура 2005-2006 он не исполнил ни одной своей сольной вещи!
Я так понимаю что для тебя его сольные вещи это те что он поёт сам - а не Гэхан?! ТАк это всё Depeche Mode!

А про новый альбом ты зря говоришь что он не вставил - он вставляет и не по детски! На сколько я знаю он входит даже в пятёрку лучших по мнению фанатов Depeche Mode!

А насчёт Юты - ты что имел виду? Внешность иль исполнение?
  • 0

#75
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не будучи фаном ДМ не удивляюсь.
то, что гор сам исполнян один на сцене в отсутствие других членом команды и показалось его сольными вещичками. ибо они совсем не похожи по стилю на ДМ. на ЮТУ было похоже исполнение и похожие тональности. и это мне понравилось в концерте больше чем остальное.
  • 0

#76
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Try working in my shoes! :D
  • 0

#77
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
про шузы пел еще брайн мей задолго до этава :laugh: но ниче ниче.
  • 0

#78
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Сбудется мечта - купил билеты на концерт Депешов. С переплатой в два раза. 14 Мая, в Нью-Джерси. Есть ещё один свободный. :laugh:
  • 0

#79
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
высылай почтой с приглашением. по чем там у вас билет?
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сбудется мечта - купил билеты на концерт Депешов. С переплатой в два раза. 14 Мая, в Нью-Джерси. Есть ещё один свободный. :lol:

А когда Депеша планируют в Алмату заглянуть? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.