Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#41
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Editor: ИМХО слабовать альбомчик Гора... Очень слабоват...
  • 0

#42
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сегодня утром ехал на работу и слушал Satoshi Tomee с Гэхэмом - вот это вещь они замутили хаусовую - ну просто супер!!! Мне кажется, что ДМ уже прожили и остались в прошлом, потому согласен, что они жили и живы, но вот не думаю, что они будут жить! Ну типа как Битлз в наше время - есть, конечно, же пиплы, кто слушает их... Кто-то из ностальжи, кто-то от нефиг делать, кто-то фанат, кто-то профессионал... Но музыка Битлов на общем фоне мировых музыкаьных тенденций как-то обмельчала и уже не интересна. Приблизительно такая же ситуация и с ДМ... Думаю, что Гэхэм это давно уже понял и свалил из ставшей уже трэйд-маркой "ДМ"... :rolleyes:

Ну и вы меня простите, что выше изложенные мысли не содержат надписей системы: ДМ - это круто! ДМ - круче всех!!! Потому как подобное - примитив, а примитива и так хватает, оглянитесь вокруг! :spy:
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОК! ОК! Обратился через сайт Азия Даусы! Жду!


ДМ никогда не был на Азии,по крайней мере с 1995-го года :rolleyes:
Мумики были,Кулио был,Сюзи Куатро была,Бумфанки были,Эн-транс...а ДМ не было :spy:
  • 0

#44
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Потому как подобное - примитив, а примитива и так хватает, оглянитесь вокруг!  :smoke:

Соглашусь.
ДМ - музыка, откровенно говоря, на любителя. А любители есть, и это радует. Остальное - споры о крутизне, о том, кто рулит, а кто сосет - примитив в квадрате.
  • 0

#45
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Потому как подобное - примитив, а примитива и так хватает, оглянитесь вокруг!  :smoke:

Соглашусь.
ДМ - музыка, откровенно говоря, на любителя. А любители есть, и это радует. Остальное - споры о крутизне, о том, кто рулит, а кто сосет - примитив в квадрате.


for Porcelain

трижды прав!!!

Иы не критики. Нравится - слушай. А не нравится - нет!

  • 0

#46
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Editor:

Добавлю :)

В своем роде мы все-таки критики, потому что мы - конечные пользователи, слушатели наконец. Мы вправе критиковать ту или иную вещь / исполнителя не претендуя на истину в последней инстанции. Мы выражаем лишь свое ХО :)
  • 0

#47
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хотел поинтересоваться у уважаемого сообщества:
а какие, собственно, у вас любимые вещи ДМ / Гэхэна / Глора? :)

Лучшие (показательные) альбомы на мой взгляд - Violator '90 и Songs of Faith & Devotion '93. Бумажные монстры Гэхэна можно слушать выборочно. I Need You и Hidden Houses очень ничего :)
  • 0

#48
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ОК! ОК! Обратился через сайт Азия Даусы! Жду!

ДМ никогда не был на Азии,по крайней мере с 1995-го года :spy:
Мумики были,Кулио был,Сюзи Куатро была,Бумфанки были,Эн-транс...а ДМ не было :-)

А до 1995? Есть здесь кто с Азия Даусы?
  • 0

#49
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сегодня смотрел по ящику программу о ДМ. Интервью, выступления, клипы. Все равно не пойму я их музыку. Электронная, не электронная. Попса, не попса.

#50
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Я тоже вчера смотрел по Ченель Ви программу про них... У меня сложилось странное впечатление, что у Гора волчья пасть... Как-то странно он с присвистом разговаривает...
  • 0

#51
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОК! ОК! Обратился через сайт Азия Даусы! Жду!

ДМ никогда не был на Азии,по крайней мере с 1995-го года :dandy:
Мумики были,Кулио был,Сюзи Куатро была,Бумфанки были,Эн-транс...а ДМ не было :(

А до 1995? Есть здесь кто с Азия Даусы?


До 95-го кажись только Хаддавей,Ист-17,и Патриция Каас были :D
  • 0

#52
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а у меня группа есть KMFDM - ни за что не отгадаете как расшифровывается.... вроде того что Kill Mother Fu**ing Depeshe Mode.... тока не подумайте что это я что то против имею.... просто группа такая есть....
  • 0

#53
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Последние три альбома гораздо интереснее прошлых.(henessy X.O.)
  • 0

#54
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я насколько знаю, DM не были в Алматы, а скорее всего их спутали с East 17.
Я начал слушать DM c 1989, как и многие из моих однокурсников, да и сейчас слушаю. Прошло много времени с тех пор, но мне кажется до сих никто не может сравниться с ними. Есть в их музыке что-то такое декадансно-эстетское и мрачновато- ритмичное, да и тексты у них одни из лучших. Кажется, Наутилус ? Помпилиус сказал что-то типа ?зачем нужны наркотики, когда есть музыка?? Когда я слушаю DM, то понимаю эти слова.
По моему, их лучший альбом- Music for Masses (1987), а лучшая песня - Strange Love.
  • 0

#55
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А мне больше всего всё-таки нравится ULTRA, на втором месте Violator, любимую песню отметить трудно их много...

to Porcelain - есть двойной AudioCD- Rarities, B-Sides, instrumentals, что в конечном итоге представляет собой набор, не вошедших в альбомы, песен с синглов.
  • 0

#56
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, One Night In Paris на видео очень понравился, старички, а зажигают не плохо, да и многие старые трэки звучали в достаточно интересной обработке, воть только голос у Дэйва не порадовал...
  • 0

#57
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И ещё может у кого-нибудь есть Songs Of Fate And Devotion LIVE , уж очень охота заиметь, просто мне нравиться этот альбом именно в живом звуке...
У меня есть этот альбомчик, только с мпегов пазорных замученный, что еть не гут ;)
  • 0

#58
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Есть в их музыке что-то такое декадансно-эстетское и мрачновато- ритмичное, да и тексты у них одни из лучших. Кажется, Наутилус ? Помпилиус сказал что-то типа ?зачем нужны наркотики, когда есть музыка?? Когда я слушаю DM, то понимаю эти слова.
По моему, их лучший альбом- Music for Masses (1987), а лучшая песня  - Strange Love.


Полностью согласен.
И концерт мой самый любимый из их творчества. Ну а песня, конечно же любимая своя - Litlle 15
  • 0

#59
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
4 марта DM в Москве дают один концерт! везет!
  • 0

#60
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А 3-го давали концерт в Питере, на котором я был!
Это ПРОСТО ФАНТАСТИКА, АБОЛДЕТЬ, АФИГИТЕЛЬНО - Депеши жгут по полной!

В Питере у них в программе учавствовало 6 мониторов - а в Москве повешали 3!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.