Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#4001
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Пасаны, а я вчера набрал кучку дисков депешей, а то все мп3, да мп3... Теперь вот аудио CD есть. И концерт в Барселоне с двумя аудио CD (live) взял. Так что ежели кому чего - могу закатать.
P.S. Пиратам - бой! ))
  • 0

#4002
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пасаны, а я вчера набрал кучку дисков депешей, а то все мп3, да мп3... Теперь вот аудио CD есть. И концерт в Барселоне с двумя аудио CD (live) взял. Так что ежели кому чего - могу закатать.
P.S. Пиратам - бой! ))

А где набрал и почем? :spy:
З.Ы. Блин, граждане ,присоветуйте модель ДВД плеера с функцией проигрывания AudioDVD и SACD. Риальне вже зае... устал рыть Интернеты и местную розницу... :weep:
  • 1

#4003
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А где набрал и почем? :spy:

В Меломане ))
Аудио по 1590, Барселона за 8250.
Там кстати Ромин любимый Speak and Spelll есть, не стал его трогать. )))
  • 0

#4004
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А где набрал и почем? :spy:

В Меломане ))
Аудио по 1590, Барселона за 8250.

Однако...
А производство студии Mute, или ,как водится - местное ,меломановское? :spy:
  • 0

#4005
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Однако...
А производство студии Mute, или ,как водится - местное ,меломановское? :spy:

Там россияне вроде как постарались, перепечатали Mute. А Барселона - фирмовая.
  • 0

#4006
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Пасаны, а я вчера набрал кучку дисков депешей, а то все мп3, да мп3... Теперь вот аудио CD есть. И концерт в Барселоне с двумя аудио CD (live) взял. Так что ежели кому чего - могу закатать.
P.S. Пиратам - бой! ))

А где набрал и почем? :spy:
З.Ы. Блин, граждане ,присоветуйте модель ДВД плеера с функцией проигрывания AudioDVD и SACD. Риальне вже зае... устал рыть Интернеты и местную розницу... :weep:


На какой бюджет рассчитываете? Все плееры разные как в цене, так и в качестве. Если мое предложение устроит, то готов обеспечить серьезный скидон... процентов 25%. 300 уе за один из лучших относительно нелорогих многоканальников, который в отличие от конкурентов всеяден? Топовый в линейке. Я бы сам взял, но он у меня лишний просто, а торговля аппаратурой ну никак не мое... В общем решайте сами, но плеер очень стоящий. К тому же перед продажей готов обеспечить демонстрацию на любых записях.

#4007
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Там кстати Ромин любимый Speak and Spelll есть, не стал его трогать. )))

SoRo без ума от "A Broken Frame", хотя наверное S&S тоже любит, особенно No Disco )))

Сообщение отредактировал Paramount: 13.04.2011, 15:41:54

  • 0

#4008
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Пасаны, а я вчера набрал кучку дисков депешей, а то все мп3, да мп3... Теперь вот аудио CD есть. И концерт в Барселоне с двумя аудио CD (live) взял. Так что ежели кому чего - могу закатать.
P.S. Пиратам - бой! ))

А где набрал и почем? :spy:
З.Ы. Блин, граждане ,присоветуйте модель ДВД плеера с функцией проигрывания AudioDVD и SACD. Риальне вже зае... устал рыть Интернеты и местную розницу... :weep:


На какой бюджет рассчитываете? Все плееры разные как в цене, так и в качестве. Если мое предложение устроит, то готов обеспечить серьезный скидон... процентов 25%. 300 уе за один из лучших относительно нелорогих многоканальников, который в отличие от конкурентов всеяден? Топовый в линейке. Я бы сам взял, но он у меня лишний просто, а торговля аппаратурой ну никак не мое... В общем решайте сами, но плеер очень стоящий. К тому же перед продажей готов обеспечить демонстрацию на любых записях.

Чек йор ЛС.
З.Ы. На днях поеду покупать бумагу для термопереноса. Есть желающие забубенить мегамощный дезигн майки на тему ДМ? :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.04.2011, 15:48:37

  • 0

#4009
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На какой бюджет рассчитываете? Все плееры разные как в цене, так и в качестве. Если мое предложение устроит, то готов обеспечить серьезный скидон... процентов 25%. 300 уе за один из лучших относительно нелорогих многоканальников, который в отличие от конкурентов всеяден? Топовый в линейке. Я бы сам взял, но он у меня лишний просто, а торговля аппаратурой ну никак не мое... В общем решайте сами, но плеер очень стоящий. К тому же перед продажей готов обеспечить демонстрацию на любых записях.

Sumrak_7, я просто уверен, что Вы очень хороший продавец! Сознательно ли или нет, но Вы сейчас так грамотно все написали, что мне самом у захотелось купить ))
  • 0

#4010
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

SoRo без ума от "A Broken Frame", хотя наверное S&S тоже любит, особенно No Disco )))

Как чувствовал. ABF тоже оставил на полочке. :-)
Хотя может и заберу его сегодня вечерком...
  • 0

#4011
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

З.Ы. На днях поеду покупать бумагу для термопереноса. Есть желающие забубенить мегамощный дезигн майки на тему ДМ? :spy:

Меня запишите, плиз, в комсомольцы! А что за дезигн?
  • 0

#4012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. На днях поеду покупать бумагу для термопереноса. Есть желающие забубенить мегамощный дезигн майки на тему ДМ? :spy:

Меня запишите, плиз, в комсомольцы! А что за дезигн?

Страниц 5-10 назад я выкладывал зачотный дезигн METALLICA с фото DEPECHE MODE.
Надо что-нибудь такое придумать. :D
  • 0

#4013
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Страниц 5-10 назад я выкладывал зачотный дезигн METALLICA с фото DEPECHE MODE.
Надо что-нибудь такое придумать. :D

Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:
  • 0

#4014
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Страниц 5-10 назад я выкладывал зачотный дезигн METALLICA с фото DEPECHE MODE.
Надо что-нибудь такое придумать. :D

Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:

Нет ничего проще. :D
  • 0

#4015
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ничего себе так, сегодня ветку прорвало на посты, давно такого не наблюдалось. На счет любви к раннему творчеству тут Даурен прав, от A Broken Frame в полнейшем восторге, но и Tora Tora Tora с S&S это шедевр :super: . А что касается дисков с Меломана, то я и сам там закупался. Российская лицензия ни чем не уступит в оформлении мьютовским дискам - и вкладыши многостраничные и диски звучат ничем не хуже. С Англии заказывал Миланский концерт, так там диск по центру крошиться стал, так что и мьют бывает не айс.
  • 0

#4016
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Страниц 5-10 назад я выкладывал зачотный дезигн METALLICA с фото DEPECHE MODE.
Надо что-нибудь такое придумать. :D

Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:

А мне матюгальник с обложки MFTM :rolleyes:
  • 0

#4017
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Страниц 5-10 назад я выкладывал зачотный дезигн METALLICA с фото DEPECHE MODE.
Надо что-нибудь такое придумать. :D

Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:

А мне матюгальник с обложки MFTM :rolleyes:

А мне рыбу из клипа Precious (знатная такая зверюга :D ) или глюков с клипа Bottle Living DG тоже тема!
  • 0

#4018
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:

А мне матюгальник с обложки MFTM :rolleyes:

И мне тоже!
Харли, а что теперь для это надо сделать? :rolleyes:
  • 0

#4019
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

На какой бюджет рассчитываете? Все плееры разные как в цене, так и в качестве. Если мое предложение устроит, то готов обеспечить серьезный скидон... процентов 25%. 300 уе за один из лучших относительно нелорогих многоканальников, который в отличие от конкурентов всеяден? Топовый в линейке. Я бы сам взял, но он у меня лишний просто, а торговля аппаратурой ну никак не мое... В общем решайте сами, но плеер очень стоящий. К тому же перед продажей готов обеспечить демонстрацию на любых записях.

Sumrak_7, я просто уверен, что Вы очень хороший продавец! Сознательно ли или нет, но Вы сейчас так грамотно все написали, что мне самом у захотелось купить ))


Спасибо Вам за оценку. Если интересует многоканальная музыка, то Welcome. Я давно уже в рядах. Это действительно другой уровень восприятия. Но! нужен будет ресивер (лучше подороже), и акустика в количестве 5-ти штук плюс сабвуфер. Это тот минимум с которого все начинается. Естественно, что акустика не ДК из коробки в виде узеньких палочек, а что-то, что может играть музыку. Сабвуфер тоже не автомобильная бубнелка, а что-то помузыкальнее. Обычно все продается отдельными комплектами. В общем вся эта многоканальная свистопляска стоит вложений, но это того стоит.
В конце концов, рано или поздно нужно уходить от школоты с их айподами, компьютерами, MP3 форматами и прочим детским лепетом. Это как перестать кататься на самокате и сесть за руль автомобиля. Если готовы к взрослому звуку, то.... опять же, Welcоme. :)

#4020
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вот бы розу с Violator-а замутить... :rolleyes:

А мне матюгальник с обложки MFTM :rolleyes:

И мне тоже!
Харли, а что теперь для это надо сделать? :rolleyes:

Граждане факинфаны!
Алгоритм прост:
1. Определяемся с количеством маек. Бумага продается в упаковке по 10 листов, отдельно для светлых тканей, отдельно для темных. Стомость одного листа бумаги без распечатки 300-350 тенге, в зависимости от объемов.
2. Я закупаю бумагу.
3. Вы предоставляете свой дизайн майки. Требования: размер А4, разрешение не менее 300 DPI, формат файла крайне желатен CDR, JPEG тоже пойдет, но результат будет хуже.
4. Я распечатываю дизайн на бумаге. По цене распечатки пока не скажу, надо узнавать.
5. Майки каждый закупает сам на себя, с учетом своего размера. Майки желательны качественные, барахольные по 300 тенге не пойдут - рисунок слезет после пяти стирок. Майки должны быть одноцветные, без рисунков и нашивок. Желательны только черные или только белые майки, для получения лучшего результата.
6. Для переноса распечатанного дизайна на майки могу провести мастер класс. Необходимо помещение с розеткой и утюг :D
7. ????
8. PROFIT!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.