Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3961
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Alex Metric Remix на Personal Jesus можно послушать на http://www.facebook....pp_178091127385

Не особо понравилось. Начнем с того, что, имхо, но вокал явно не Дэйвовский. Поет молодой парень может и неплохо, однако его исполнение отдает каким-то автоматизмом, штампованием. Зычностью (стадионностью, монументальностью) солиста ДМ тут не пахнет, скорее похоже на клубно-тусовочное исполнение. Без надрыва, без Дэйвовской "игры голосом".

Вообще, PJ имеет характерное свойство - эта ведь "песня-мотиватор". С первых нот (характерный звук издали) нарастающий гул добавляет ощущение тревоги и отчаяния. Даже в ремиксе Pump Mix присутствуют своебразные точки соприкосновения с каноническим изданием. В этом миксе нужных точек я не нашел, к сожалению. Все как-то искусственно, невкусно.

Далее, в отдельных фрагментах имеется вставки (beep). Нафига они вообще сдались?
В середине микса перед паузой показалось, что где-то я уже слышал похожие сэплы (Пикник "Телефон"). Конец микса уж совсем разочаровал. Так растянуть микс и так убого его закончить...

Короче, если сравнивать Pump Mix и Alex Metric Remix по аналогии с автомобилями, я бы Alex Remix сравнил с Toyota Corolla (серо, стандартно, бесцветно). До Pump Mix (Ferrari) не дотягивает.
  • 0

#3962
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Alex Metric Remix на Personal Jesus можно послушать на http://www.facebook....pp_178091127385

вокал явно не Дэйвовский.

:eek:
  • 0

#3963
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Очень люблю Precious от DM
  • 0

#3964
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Возвращаясь к разговору о многоканальной музыке.
Намедни прикупил себе вот такой ресивер, осталось найти приличный проигрыватель аудиоДВД. Рома, ты, помнится говорил ,что у тебя есть доступ к такой технике? Можно было бы заценить, бо альбомов ДМ в DTS-HD я понакачал.
  • 0

#3965
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Хаял вчера PJ, а вот NLMDA мне вполне понравилась

http://www.facebook....pp_178091127385

Гитарный рифф - заглавный элемент микса. Как скачать?
  • 0

#3966
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хаял вчера PJ, а вот NLMDA мне вполне понравилась

http://www.facebook....pp_178091127385

Гитарный рифф - заглавный элемент микса. Как скачать?

Кто тут обвинял Харли в пЕратстве и скачивании незаконного контента, а? :spy:
  • 0

#3967
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Хаял вчера PJ, а вот NLMDA мне вполне понравилась

http://www.facebook....pp_178091127385

Гитарный рифф - заглавный элемент микса. Как скачать?

Кто тут обвинял Харли в пЕратстве и скачивании незаконного контента, а? :spy:


Чото не открывается песня, ссылку скачать нашли уже? :smoke:
  • 0

#3968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чото не открывается песня, ссылку скачать нашли уже? :smoke:

Кстати.
Мне тут сказали, что ты будешь петь!? © :spy:
:lol:
  • 0

#3969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Второя годовщина выхода SOTU на ветке прошла без особой помпы и без фанфар... Странно... Учитывая ,что до выхода нового альбома осталось около всего двух лет :D
  • 0

#3970
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Концерт DM в Алматы - было бы не плохо! Чем мы хуже других?
  • 0

#3971
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хаял вчера PJ, а вот NLMDA мне вполне понравилась

http://www.facebook....pp_178091127385


мне не понравился - микс скучный, пустой и какой-то недоработанный. с другой стороны, придцевский микс на Персонал Джизас получше ИМХО
  • 0

#3972
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Концерт DM в Алматы - было бы не плохо! Чем мы хуже других?


тем, что находимся далеко от основных музыкальных центров :smoke:

возможно, лет через 15, когда депеша забудут про свою принципиальность и отправятся в чёс-туры, подобно многим западным старичкам, у нас появится шанс увидеть их в Алматы (Астане), но лично мне в это не верится...
  • 0

#3973
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Возвращаясь к разговору о многоканальной музыке.
Намедни прикупил себе вот такой ресивер, осталось найти приличный проигрыватель аудиоДВД. Рома, ты, помнится говорил ,что у тебя есть доступ к такой технике? Можно было бы заценить, бо альбомов ДМ в DTS-HD я понакачал.


Приличность моего проигрывателя заключается в том, что он поддерживает sacd формат, который на слух (вполне даже очевидно) отличается от dts. А зачем тебе Харли такой агрегат и без проигрывателя?
p.s. может туплю, но что-то не получается по ссылке миксы послушать, выдает - "Click the 'Like' button to play this track". что это за батон, и где он на странице находится :spy: ?
  • 0

#3974
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Возвращаясь к разговору о многоканальной музыке.
Намедни прикупил себе вот такой ресивер, осталось найти приличный проигрыватель аудиоДВД. Рома, ты, помнится говорил ,что у тебя есть доступ к такой технике? Можно было бы заценить, бо альбомов ДМ в DTS-HD я понакачал.

Приличность моего проигрывателя заключается в том, что он поддерживает sacd формат, который на слух (вполне даже очевидно) отличается от dts. А зачем тебе Харли такой агрегат и без проигрывателя?

Дык ,я к нему подрубил телевизер, медиаплеер, радио, вот теперь задумываюсь о выборе приличного аудиоплеера с поодержкой SACD, DTS TrueHD и AudioDVD, бо к этому ресиверу можно подключить все на свете.
  • 0

#3975
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Многие современные электронные музыканты признаются что слушали DM)
  • 0

#3976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Многие современные электронные музыканты признаются что слушали DM)

Возможно потому ,что они тоже живут на планете Земля, на которой сложно пройти мимо такого значимого коллектива? :spy:
  • 0

#3977
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Возвращаясь к разговору о многоканальной музыке.
Намедни прикупил себе вот такой ресивер, осталось найти приличный проигрыватель аудиоДВД. Рома, ты, помнится говорил ,что у тебя есть доступ к такой технике? Можно было бы заценить, бо альбомов ДМ в DTS-HD я понакачал.

Приличность моего проигрывателя заключается в том, что он поддерживает sacd формат, который на слух (вполне даже очевидно) отличается от dts. А зачем тебе Харли такой агрегат и без проигрывателя?

Дык ,я к нему подрубил телевизер, медиаплеер, радио, вот теперь задумываюсь о выборе приличного аудиоплеера с поодержкой SACD, DTS TrueHD и AudioDVD, бо к этому ресиверу можно подключить все на свете.


Вот купишь себе плеер супер пупер и будет у тебя как в песне In Your Room, из комнаты выхолдить не захочется! Смотри, как бы в нирване не раствориться потом. Но, все таки, боюсь, что скачанные тобою образы sacd не заиграют и придется таки покупать (страшное слово для бывалого сетевого пирата :laugh: ) соответствующие издания! Кстати, на сколько мне известно проигрыватели с этим форматом сони и филипс делают, хотя, может уже и еще кто начал. А вертушку ты покупать не надумал, ну и соответственно винил дисков у тебя нет случаем? Очень интересно, в чем кайф, испытываемый ярыми аудиофилами при их прослушивании.
  • 0

#3978
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Возвращаясь к разговору о многоканальной музыке.
Намедни прикупил себе вот такой ресивер, осталось найти приличный проигрыватель аудиоДВД. Рома, ты, помнится говорил ,что у тебя есть доступ к такой технике? Можно было бы заценить, бо альбомов ДМ в DTS-HD я понакачал.

Приличность моего проигрывателя заключается в том, что он поддерживает sacd формат, который на слух (вполне даже очевидно) отличается от dts. А зачем тебе Харли такой агрегат и без проигрывателя?

Дык ,я к нему подрубил телевизер, медиаплеер, радио, вот теперь задумываюсь о выборе приличного аудиоплеера с поодержкой SACD, DTS TrueHD и AudioDVD, бо к этому ресиверу можно подключить все на свете.


Вот купишь себе плеер супер пупер и будет у тебя как в песне In Your Room, из комнаты выхолдить не захочется! Смотри, как бы в нирване не раствориться потом. Но, все таки, боюсь, что скачанные тобою образы sacd не заиграют и придется таки покупать (страшное слово для бывалого сетевого пирата :laugh: ) соответствующие издания! Кстати, на сколько мне известно проигрыватели с этим форматом сони и филипс делают, хотя, может уже и еще кто начал. А вертушку ты покупать не надумал, ну и соответственно винил дисков у тебя нет случаем? Очень интересно, в чем кайф, испытываемый ярыми аудиофилами при их прослушивании.

Винил-это крайне запущенная форма аудиофилии, преимущества которой доступны лишь единицам.
Лично меня эти ХРКС ХРКС ниразу не вставляют. :-/
  • 0

#3979
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
небольшой кусок сингловой версии Personal Jesus'2011 (The Stargate Mix) на: http://www.djshop.de...xe/details.html

Enjoy!
  • 0

#3980
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Alex Metric Remix на Personal Jesus можно послушать на http://www.facebook....pp_178091127385

Не особо понравилось.


а по мне ничё так, хотя с вокалом что-то тут на самом деле не то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.