Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3601
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Slava Trudu! получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Могу предположить почему. Этот Мартин наклонился тебя поцеловать, ты положил ему рукуна бедро...

Может и так...! Только ты, трусливая шавка, приди и скажи это нам в глаза?!! Меня это не обидело. А то ,что ты здесь тявкаешь(виртуально) - это плохо! P.S. Друзья ,прошу простить за некоторые грубости....

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2010, 09:06:01

  • 0

#3602
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Знакомый ник-жопа. ;)
Про dM еще как-то могу понять дискуссию, но вот первый пост нет. За такое морду бьют обычно.
Про возраст тоже неудачный высер.

P.s. Слушаю MFTM, ностальгирую.
  • 0

#3603
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




Могу предположить почему. Этот Мартин наклонился тебя поцеловать, ты положил ему рукуна бедро...

Может и так...! Только ты, трусливая шавка, приди и скажи это нам в глаза?!! Меня это не обидело. А то ,что ты здесь тявкаешь(виртуально) - это плохо! P.S. Друзья ,прошу простить за некоторые грубости....


(_i_) (я так понимаю это жопа значит? ;) ) тему попутал, с такими фантазиями в другую ветку отписывать надо, может даже единомышленников найдет ;)
Ладно, хватит о троллях. Вот кадры с завершения тура, когда ДГ кричит что то типа всем спасибо все свободно встретимся в следующий раз - http://www.youtube.c...layer_embedded#
  • 0

#3604
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Слушаю Personal Jesus и хочется маршировать, на месте не сидеть.
  • 0

#3605
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
жаль, что Photographic не посчастливилось услышать в живом исполнении на концерте. так интересно слушать композиции 30-и летней давности в обновленном звучании ...

все-таки, прихожу к такому выводу, что концерты в рамках мирового турне надо посещать первый и последний. когда еще свежо предание, а также, когда последний концерт ... почти уже история ...

остается надеятся и ждать нового альбома!
  • 0

#3606
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Надеюсь, что четыре года пролетят незаметно...Этот год будем еще находится под впечатлением TOTU, следующий год наверняка разродится каким-нить синглом, каверами на SOTU, на третий год года начнутся шевеления по поводу выпуска нового альбома, а может и сам альбом выкинут, ну и на четвертый опять махнем куда-нить :eek:
  • 0

#3607
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

.. так интересно слушать композиции 30-и летней давности..

"..A white house, a white room
The program of today.." :eek: Да..., хотелось бы еще увидеть No Disco , сегодняшним взглядом....
  • 0

#3608
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Надеюсь, что четыре года пролетят незаметно...Этот год будем еще находится под впечатлением TOTU, следующий год наверняка разродится каким-нить синглом, каверами на SOTU, на третий год года начнутся шевеления по поводу выпуска нового альбома, а может и сам альбом выкинут, ну и на четвертый опять махнем куда-нить :-/


время уже the best of vol2 выпускать! надеюсь туда (авансом ДГ опять) HTF не воткнут, как типа очередной "мощнейший" танцевальный трек :eek:
  • 0

#3609
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Прочитал о концерте DM как бы вы думали где? В газете "Свобода слова" :) ! Журналист из Актюбинска вместе с другими почитателями, которых (со слов автора) в этом городе тьма, ездили в Питер на концерт!
  • 0

#3610
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Надо же, в этой газетенке о ДМ пишут? Млин, сайта у них нет, придется покупать... :)
  • 0

#3611
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Прочитал о концерте DM как бы вы думали где? В газете "Свобода слова" :) ! Журналист из Актюбинска вместе с другими почитателями, которых (со слов автора) в этом городе тьма, ездили в Питер на концерт!


Не Игорь Ларра случаем?
Знаю его, он был диджеем на самом первой FM станции в городе и вел музыкальный раздел в родственной газете.
Я вот один из ярчайших представителей этой тьмы фанов из Актюбинска :)
Мы еще в 93 году в школе dM-тусы устраивали, ну а на дискотеках 89-90 г.г. Behind the wheel раз пять за вечер обязательно. Я тогда даже не представлял себе как они выглядят.
Мля, какой я старый однако .... :)
  • 0

#3612
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Прочитал о концерте DM как бы вы думали где? В газете "Свобода слова" :) ! Журналист из Актюбинска вместе с другими почитателями, которых (со слов автора) в этом городе тьма, ездили в Питер на концерт!


Не Игорь Ларра случаем?

да, точно!
Тима, а ты случаем не с актюбинскими сектантами на концерт ездил :) ? :(
  • 0

#3613
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
По ходу из КЗ на концерты ДМ народ кучками мотался :(
  • 0

#3614
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Игорь Ларра, он же Иззи Тайгер, состоим в одной самой многочисленной группе с ним на одноклассниках, посвященной DM. один из активных участников, ненавидящий тимати иже с ним :)

живой форум, кстати с интересными фанатами.

находясь под впечатлением, весь день слушаю альбомы S*S :), ABF, MTFM, PAP

Сообщение отредактировал Tauranga: 10.03.2010, 18:59:43

  • 0

#3615
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Прочитал о концерте DM как бы вы думали где? В газете "Свобода слова" :laugh: ! Журналист из Актюбинска вместе с другими почитателями, которых (со слов автора) в этом городе тьма, ездили в Питер на концерт!


Не Игорь Ларра случаем?

да, точно!
Тима, а ты случаем не с актюбинскими сектантами на концерт ездил :D ? :)

Точное определение, сектанты :) Очень точное)))
Правда с ними не ездил никуда, к сожалению.
  • 0

#3616
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вернумшись с Астаны.
Даурен, Рома, ваши диски ждут вас! :laugh:
  • 0

#3617
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Скоро будет 20 лет альбому Violator. Позволю себе торт по такому случаю :-) А по хорошему, надо бы дм-пати устроить чтоле...
  • 0

#3618
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а тем временем голос Дейва признан одним из лучших в мире. и вновь впереди всей планеты и того же Боно. :laugh:

Тадан!
  • 0

#3619
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Весьма субъективный выбор, я так скажу.
Насчет Дэйва не спорю - в самую точку №1, без вопросов. Боно даже рядом не стоял.

З.Ы. А вот Курта Смита я бы оценил повыше. Да, удивило присутствие Йена Брауна, уж он то голосиной не обладал. Фил Коллинз и Питер Габриел тоже заслуживают попадания в ТОП20.

Сообщение отредактировал Paramount: 16.03.2010, 20:15:55

  • 0

#3620
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да уж списочег.
Согласен насчет Дэйва конечно же. :smoke:
Есть сомнения насчет Боуи, Саймона, Брауна.
Добавил бы таких монстров как Фредди Меркури, Том Уэйтс, Мик Джаггер, Брюса Спрингстин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.