Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уже не актульна

Тут неплохо было бы нарисовать IMHO... :laugh:
Кому и Андрюша Губин - актуален... :weep:
  • 0

#3582
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Музыка ДМ действительно странная, не умирает; уже не актульна, но и не умирает. На грани, всегда по чуть-чуть интересного, но в лишь в той степени чтоб на слуху оставаться.

Чтобы быть на слуху в нынешнее время достаточно просто одеться в черно-розовый прикид и заявить о своей ЭМО-сущности...Ну или прослыть заЧотным ниггером. ДМ давно уже ничо не надо доказывать, ребята просто творят. Творчество группы тяжело понять с первого раза даже самым преданным фанам, не говоря уже об обывателях, их нужно слушать вдумчиво, поэтапно. Каждый их альбом концептуален, нет однозначно ответа "интересно чуть-чуть", зря вы так.

А "щедрые" альбомы на мой взгляд - виалятор, СОФАД и, наверное, Ультра.

Попса :rolleyes: ...:)
  • 0

#3583
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Можно и не добавлять, и так понятно что мое мнение. Актуальна музыка ДМ или нет, по разному можно судить.
Среди нас - старперов - да, актуальна. Включи телек -нет., открой чарты - нет, спроси желторотую молодежь (а она все таки главный потребитель) - нет, включи радио - иногда Энджой зе сайленс или еще что-нибудь двадцатилетней давности, но из нового совсем ничего не ротируется, телки по ним не сохнут давно - старые и тощие они какие-то, несексуальные, пресса тоже обходит строной - вообщем не Перис Гага, на мобилах мелодию не ставят, людей с квадратными прическами и кожанках на улицах не вижу.
Вобщем какие-то монстры, динозавры, которые на радость нам не вымерли и докоторых никому дела нет. Вот если б Гэхен умер бы!!
  • 0

#3584
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

телки по ним не сохнут давно

И слава БГ.
Завсегда найдутся димобеланы, существа без перспектив, зато по ним будут "сохнуть телки" :)

людей с квадратными прическами и кожанках на улицах не вижу.

Оно, в общем-то, на улицах Аты никогда не было народа, прикинутого a-la Depeche Mode.
Музыка Гора-она в душЕ и не требует внешних проявлений, IMHO.

Вобщем какие-то монстры, динозавры, которые на радость нам не вымерли и докоторых никому дела нет.

Не согласный я.
40-тысячный Олимпийский, забитый до отказа-подтверждение тому, что до Гор сотоварищи есть дело. Очень многим. В том числе и пяти больным алматинцам. :)

Вот если б Гэхен умер бы!!

Типун на весь язык! :) :rolleyes:
  • 0

#3585
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А я ведь не рассуждают - хорошо это или плохо. Я перечислил признаки актуальности. Не актуальны, получается.
А так меня их музыка вставляет. Чему и рад вполне.
  • 0

#3586
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
(_I_), и опять вы не правы - пример выигрыш премии ЕСНО в номинации лучшая поп-группа вам ни о чем не говорит? По радио их не передают потому что формат сегодняшних радиостанций не позволяет крутить ДМ в эфире. По телеку их не показывают? Да по sHitTV их не кажут, но и слава богу... зато сегодня видел по одному каналу It's no good, а по другому Peace (кста, весьма свежий клип).
И эта...про старперов, мне всего лишь 26, я не считаю себя старпером....
  • 0

#3587
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

(_I_), и опять вы не правы - пример выигрыш премии ЕСНО в номинации лучшая поп-группа


Отвечу вашими словами: ПОПСА :rolleyes:

Насчет возраста. Если 26 лет и ДМ -то надо быть комплексанутым или раненным, чтобы слушать в этом возрате ДМ. Есть же моранди, леди гага, риана....
  • 0

#3588
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Отвечу вашими словами: ПОПСА :rolleyes:

И что вы этим хотели сказать?

Насчет возраста. Если 26 лет и ДМ -то надо быть комплексанутым или раненным, чтобы слушать в этом возрате ДМ. Есть же моранди, леди гага, риана....

Да ради бога считайте меня раненым, но как то вы однобоко все трактуете и косите под одну гребенку - если ДМ, значит квадратная прическа и косуха, если 26 лет значит Моранди, ГаГа, Риана и пр., то есть вы жертва стереотипов. Мне жаль, что у вас такой ход мыслей.

Вспомнил, был тут один в ветке, Такырбасом кликали.Тоже все стриг под одну гребенку. (_I_), вы случайно не забаненный Такырбас?
  • 0

#3589
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Насчет возраста. Если 26 лет и ДМ -то надо быть комплексанутым или раненным, чтобы слушать в этом возрате ДМ. Есть же моранди, леди гага, риана....

Ты, Мань, на грубость нарываешься.
Ты, Мань, обидеть норовишь © Владимир Семенович.

А вот интересно, по мнению тостующего: 33 это тоже не возраст фаната ДМ? :rolleyes: Или же сие доступно старперам "за 50"? :)
  • 0

#3590
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А вот интересно, по мнению тостующего: 33 это тоже не возраст фаната ДМ?

Харли, следуя логике (_I_) в твои 33 тебе Укупника слушать надо :rolleyes:
  • 0

#3591
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

(_I_), и опять вы не правы - пример выигрыш премии ЕСНО в номинации лучшая поп-группа вам ни о чем не говорит? По радио их не передают потому что формат сегодняшних радиостанций не позволяет крутить ДМ в эфире. По телеку их не показывают? Да по sHitTV их не кажут, но и слава богу... зато сегодня видел по одному каналу It's no good, а по другому Peace (кста, весьма свежий клип).
И эта...про старперов, мне всего лишь 26, я не считаю себя старпером....


приношу извинения за опечатку при посте о премии ECHO любимой мною группе, но номинация называлась как лучшая РОК/ПОП группа. это и в видео ролике можно увидеть.

уважаемый/ая (_I_), если новые вещи DM не ставят в ротацию казахстанских радиостанций, это еще ни о чем не говорит. в россии - это очень любимая группа. радио максимум тому подтверждение. и живые концерты в москве, питере и киеве. в нью-йорке в рамках минувшего мирового турне группа 2 дня подряд концерт давала, полный аншлаг и на бис несколько раз. и таких примеров куча.

музыкальный формат группы не следует сравнивать с леди гагой, моранди, рианой. они творят, их слушают. ценители DM не въезжают сначала в какие-то альбомы, но дальше слушают и открывают их творчество.

я не пойму вашей логики, вы сюда зашли, чтобы нас переубедить в чем-то или залечить комплексы и раны, связанные с DM? :)

каждому - свое. не понимаете, не нравится, проходите мимо и peace will come to you! :rolleyes:

а лучше мартина могут быть только горы! :)

Сообщение отредактировал Tauranga: 07.03.2010, 17:59:15

  • 0

#3592
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
не посчитайте кощунственным, уважаемые DM-факин фаны, но я давно подметила следующую схожесть. :rolleyes: :)

Сообщение отредактировал Tauranga: 07.03.2010, 19:20:15

  • 0

#3593
mad_max

mad_max
  • Гость
  • 11 сообщений
personal jesus клевая песня
  • 0

#3594
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не посчитайте кощунственным, уважаемые DM-факин фаны, но я давно подметила следующую схожесть. :rotate: :p

Стесняюсь спросить: а кто такое Ярослав Малый? :kiss: И что он сделал для хып-хапа в свои годы? :smoke:
  • 0

#3595
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Всех поклонниц DM (ну и не только конечно :rotate: ) с праздником!
p.s. А на счет (_i_), я ж давно уже писал, время от времени на нашей ветке появляются господа тролли, пытающиеся поддеть тонкие нервы факин фанов и фан типа словить от этого. Нужно спокойнее к таким явлениям относиться, да и объяснять и м что-то бесполезно.
  • 0

#3596
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всех поклонниц DM (ну и не только конечно :smoke: ) с праздником!
p.s. А на счет (_i_), я ж давно уже писал, время от времени на нашей ветке появляются господа тролли, пытающиеся поддеть тонкие нервы факин фанов и фан типа словить от этого. Нужно спокойнее к таким явлениям относиться, да и объяснять и м что-то бесполезно.

Дык, никто и не нервничает. :rotate:
Думаю, что вероятность отвадить фкинфанов, побывавших на концерте, от творчества любимой команды - cтремится к нулю... :kiss:
Depeche Mode Forever!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.03.2010, 10:17:39

  • 0

#3597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Парамаунт и Камрады+Цт Пикчерз...
Рыдаю!!! :rotate:
Славик, большое спасибо: оттопырился и проностальгировал... :smoke: :kiss:
Тока эта: а где доп. материалы? Их можно было бы пустить бонусом, IMHO...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.03.2010, 15:03:42

  • 0

#3598
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Тока эта: а где доп. материалы?

Дык... Та прога,в которой я это все ТВОРИЛ - не совмещала тот формат в котором ты мне все предоставил.... Увы, что вышло - то и нате!!!! И если понра..., то я очень рад!!!! :rotate: ..Пользуясь случаем - всех поклонниц ДМ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  • 0

#3599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По любому- 10х, Слава! :rotate:
  • 0

#3600
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Если 26 лет и ДМ -то надо быть комплексанутым или раненным..

...а твое какое дело? Твое мнение здесь,вообще мало кого интересует!!! Или тебя о чем-то спрашивали? Нравится - слушай(при чем здесь возраст..?), не нравится - проваливай! "..если б Гэхан умер..." - вот если бы ты завтра умер, то послезавтра, кроме родственников - тебя мало кто вспомнит... Так что не надо тут "сорить" по чем зря.... :rotate: P.S. Друзья, а может это охранник,который вас на "Латекс" не пустил? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.