Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#341
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Уже. =))

А как Ultra?


По мне так самый классный альбом!



По себестоимости? А какая она? Пиратство... :)

Себестоимость самая что ни на есть себестоимая. У человека реально немало оригиналов дисков Депешей. Хотя, самое вкусное я уже выкупил :p
З.Ы. Все Максовские диски оцифровал с битрейтом 320 кб\с. Это богатство еле влезло на 2 ДВД-диска. :D Это не считая видео, только номерные альбомы и синглы.


Поделитесь!!

Сообщение отредактировал Romiros: 20.07.2007, 17:30:11

  • 0

#342
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Depeche Mode начнeт записывать новый материал раньше, чем ожидалось, и новый альбом по предварительным прогнозам может появиться уже в конце следующего 2008 года.
В то время как окончательное решение о начале записи новой пластинки группой еще не принято, это уже косвенно подтверждается тем, что Дэйв вероятно не поедет в сольный тур в поддержку своего альбома HOURGLASS, и вместо этого, согласно информации от близких к группе источников, он вместе с группой начнет работать над новым проектом в начале следующего 2008 года.
Достоверно известно, что Мартин уже написал большое количество песен, и если у Дэйва останется неиспользованный материал после записи с Кристианом Эйгнером, то весьма велики шансы, что группе будет над чем трудиться.
Работа над последним альбомом Depeche Mode PLAYING THE ANGEL была начата в начале 2005 года, в том же году пластинка вышла в свет и начался концертный тур. Если сейчас группа будет работать также быстро, то уже через год мы сможем услышать их новое творение.
Слухи о том, что группа вновь желает работать с Беном Хиллером, пока не подтверждены.
  • 0

#343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



По себестоимости? А какая она? Пиратство... :)

Себестоимость самая что ни на есть себестоимая. У человека реально немало оригиналов дисков Депешей. Хотя, самое вкусное я уже выкупил :p
З.Ы. Все Максовские диски оцифровал с битрейтом 320 кб\с. Это богатство еле влезло на 2 ДВД-диска. :D Это не считая видео, только номерные альбомы и синглы.


Поделитесь!!

Не вопрос. В ЛС.
  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Depeche Mode начнeт записывать новый материал раньше, чем ожидалось, и новый альбом по предварительным прогнозам может появиться уже в конце следующего 2008 года.
В то время как окончательное решение о начале записи новой пластинки группой еще не принято, это уже косвенно подтверждается тем, что Дэйв вероятно не поедет в сольный тур в поддержку своего альбома HOURGLASS, и вместо этого, согласно информации от близких к группе источников, он вместе с группой начнет работать над новым проектом в начале следующего 2008 года.
Достоверно известно, что Мартин уже написал большое количество песен, и если у Дэйва останется неиспользованный материал после записи с Кристианом Эйгнером, то весьма велики шансы, что группе будет над чем трудиться.
Работа над последним альбомом Depeche Mode PLAYING THE ANGEL была начата в начале 2005 года, в том же году пластинка вышла в свет и начался концертный тур. Если сейчас группа будет работать также быстро, то уже через год мы сможем услышать их новое творение.
Слухи о том, что группа вновь желает работать с Беном Хиллером, пока не подтверждены.

Вах!
Ждемс!
Если честно, то хотелось бы увидеть и то, и другое ,хотя...
Сольнок Гэхана не особо впчатлил. Dirty Sticky Floors, Bottle Living - и это, пожалуй, всё. Хотя, наблюдая бутлег-видео с живого выступления на Олмпик Штадиум, ловлю себя на мысли ,что ХОЧУ и БУДУ :p
In The Other Hand, как говорится, ежегодный выпуск альбомов для ДМ ниразу не свойственен. Возьмем, например, шедевры: MFTM, SOFAD, Ultra, Exciter (ничуть не умаляя достоинства прочих альбомов). Звук на этих альбомах проходил тщатльнейшую шлифовку и доводку, и в результате-музыка ,которую невозможно недооценить либо забыть. Посему-оптимальный срок для выхода нового альбома ДМ составляет 3-4 года, не меньше. Это вам - не НогиВрозь с тремя альбомами за год :D Итого, новый альбом будет не раньше 2008-2009 года. А что делать? "Искусство, Канчита, требует жертв!" (с) Человек с бульвара Капуцинов. От себя добавлю: ожидание нового шедевра от ДМ однозначно стОит трёх, четырёх и более лет. Я готов ждать. А вы, коллеги? :)
  • 0

#345
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Depeche Mode начнeт записывать новый материал раньше, чем ожидалось, и новый альбом по предварительным прогнозам может появиться уже в конце следующего 2008 года.
В то время как окончательное решение о начале записи новой пластинки группой еще не принято, это уже косвенно подтверждается тем, что Дэйв вероятно не поедет в сольный тур в поддержку своего альбома HOURGLASS, и вместо этого, согласно информации от близких к группе источников, он вместе с группой начнет работать над новым проектом в начале следующего 2008 года.
Достоверно известно, что Мартин уже написал большое количество песен, и если у Дэйва останется неиспользованный материал после записи с Кристианом Эйгнером, то весьма велики шансы, что группе будет над чем трудиться.
Работа над последним альбомом Depeche Mode PLAYING THE ANGEL была начата в начале 2005 года, в том же году пластинка вышла в свет и начался концертный тур. Если сейчас группа будет работать также быстро, то уже через год мы сможем услышать их новое творение.
Слухи о том, что группа вновь желает работать с Беном Хиллером, пока не подтверждены.

эмм... невериццо что-то... хотя хз, просто не хочется что-бы облом как в апреле был :D ну на оффицальном сайте я такой информаций не нашла, а мож плохо искала))))))
кароч, время покажет :)
  • 0

#346
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Вах! Ждемс! Если честно, то хотелось бы увидеть и то, и другое ,хотя...
Сольнок Гэхана не особо впчатлил. Dirty Sticky Floors, Bottle Living - и это, пожалуй, всё. Хотя, наблюдая бутлег-видео с живого выступления на Олмпик Штадиум, ловлю себя на мысли ,что ХОЧУ и БУДУ :D

Когда будет сие зрелище? :) Может рванем вместе?

In The Other Hand, как говорится, ежегодный выпуск альбомов для ДМ ниразу не свойственен. Возьмем, например, шедевры: MFTM, SOFAD, Ultra, Exciter (ничуть не умаляя достоинства прочих альбомов). Звук на этих альбомах проходил тщатльнейшую шлифовку и доводку, и в результате-музыка ,которую невозможно недооценить либо забыть. Посему-оптимальный срок для выхода нового альбома ДМ составляет 3-4 года, не меньше. Итого, новый альбом будет не раньше 2008-2009 года.

1981 Speak&Spell
1982 A Broken Frame
1983 Const. Time Again
1984 Some Great Reward
1986 Black Celebration
Ан нет...Было время - каждый год лонгплеи выпускали, и весьма неплохие (пока не стали знаменитыми). Имхо, перерывы между выпусками альбомов стали больше из-за больших концертных туров.

Это вам - не НогиВрозь с тремя альбомами за год :p

:) А это кто такие????

От себя добавлю: ожидание нового шедевра от ДМ однозначно стОит трёх, четырёх и более лет. Я готов ждать. А вы, коллеги? :D

Согласен, ради новых классных песен можно и еще подождать. И на старом багаже можно ЖИТЬ
  • 0

#347
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ща подсел на Construction time Again...Тащщусь, особенно от Shame и Two minute warning :)
  • 0

#348
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
АААААА!!!!!! у мну этого альбома нетю... ((((((
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1981 Speak&Spell
1982 A Broken Frame
1983 Const. Time Again
1984 Some Great Reward
1986 Black Celebration
Ан нет...Было время - каждый год лонгплеи выпускали, и весьма неплохие (пока не стали знаменитыми). Имхо, перерывы между выпусками альбомов стали больше из-за больших концертных туров.

Сорри. Моя не есть поклонник ранних Депешей.

З.Ы. Помнится, создавал голосовалку about "Лучший альбом Depeche Mode". Похерилась. JK, может быть ,имеет смысл создать новый топик с голосовалкой и приклеить к актуальному топику? (создание топика беру на себя). Что скажем, коллеги?
З.Ы. In Your Room. Странно ,почему соседя не нравится? :D :) :p
Вернее ,нравится. Но-не настолько громко :D
З.З.Ы. Home

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.07.2007, 20:02:53

  • 0

#350
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
In your room (чисто SOFADовский вариант) грузит по полной... Сингл звучит более живо.
Кста, какой вариант соседей не устраивает?

З.Ы. Хорошо бы голосовалку возродить. Я ЗА!!!! Отдал бы голос за....Mercy in you (Не знаю почему, цепляет сцуко :idea: )
  • 0

#351
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

АААААА!!!!!! у мну этого альбома нетю... ((((((


Честно говоря, этот альбом на любителя. Может понравиться, но есть один трек, который Целиком поганит впечатление. Это More than a party :idea: Советую не слушать.
А так, вполне оригинально звучит - Love in itself, Shame, 2min warning, The Landscape классные треки!!!
Да, ну и Everything counts забыл, это СВЯТОЕ
  • 0

#352
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
на счет голосования, обеими лапами за!

everything counts и вправду СВЯТОЕ)))))
эхъ, скорее бы бабло получить пойду на поиски депешей.
а на счет more then party прям интрига появилась, на зайцах послушать чтоль?..
  • 0

#353
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ошибся я немного - голосуем за Лучший альбом, а я за песню голос отдал.
Исправлюсь - лучший альбом по версии Paramounta - Music for the masses' 87
  • 0

#354
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
ДРУЗЬЯ, сегодня у этого человека День Рождения!!!
ИзображениеИзображение
Ровно 46 лет назад родился ОН - Музыкальный Гений, композитор, поэт-песенник, автор почти всех произведений ДМ мистер Martin Lee Gore:idea: :eek: :eek:

Именно благодаря ему мы объединены в такую большую армию поклонников Великой группы.
Желаем тебе, Март, здоровья, творческого долголетия и чтобы ты еще радовал нас своими песнями лет эдак 20-30
Кста, есть повод (еще какой!!!) просто забить на работу и Бухать целый день.


Ну и как всегда, по нашей традиции Песня для Юбиляра (исполнять на манер Somebody) :eek:

We want to wish for you now
Dear Martin Lee Gore,
To be healthy and happy
Always to play an encore
....

(Может, кто-нить продолжит???)

Сообщение отредактировал Paramount: 23.07.2007, 01:29:15

  • 0

#355
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДРУЗЬЯ, сегодня у этого человека День Рождения!!!
Изображение
Ровно 46 лет назад родился ОН - Музыкальный Гений, композитор, поэт-песенник, автор почти всех произведений ДМ мистер Martin Lee Gore
Именно благодаря ему мы объединены в такую большую армию поклонников Великой группы.

Желаем тебе, Март, здоровья, творческого долголетия и чтобы ты еще радовал нас своими песнями лет эдак 20-30

:idea: :eek: :eek: Есть повод (еще какой!!!) просто забить на работу и Бухать целый день.
Изображение
Ну и как всегда, по нашей традиции Песня для Юбиляра (исполнять на манер Somebody) :(


We want to wish for you now
Dear Martin Lee Gore,
To be healthy and happy
Always to play an encore
....

(Может, кто-нить продолжит???)



ГИП ГИП УРРРА!! :eek:
  • 0

#356
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

З.Ы. Помнится, создавал голосовалку about "Лучший альбом Depeche Mode". Похерилась. JK, может быть ,имеет смысл создать новый топик с голосовалкой и приклеить к актуальному топику? (создание топика беру на себя)

Без проблем. Создайте голосовалку, прикреплю к данной теме.
MODERATORIAL [JayKay]
tranquility получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#357
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДРУЗЬЯ, сегодня у этого человека День Рождения!!!

УРА!
Нет повода не выпить! :idea:
:eek:
  • 0

#358
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я вот весь день праздную :lol: :-) торт, свечи и фсе такое))))
  • 0

#359
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я вот весь день праздную :D :-) торт, свечи и фсе такое))))


под видео дм наверно :lol:
главное торт полопать ;)

Сообщение отредактировал tranquility: 24.07.2007, 00:16:52

  • 0

#360
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
Призываю голосовать за лучший альбом лучшей команды в истории музыки :-)
Есть задумка собрать статистику по лучшим альбомам, и позже прикрутить голосовалку за лучший трек. Чего думаем?
З.Ы. JayKay, просьба присобачить этот топик к этому топику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.