Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#321
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
В 2001, Париж
моя пикча
Изображение
  • 0

#322
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сегодня с утра Precious по кругу. Я в восторге!!! :super:
  • 0

#323
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Поиск единомышленников в Астане с целью приобретения дискографии Depeche Mode перестал казаться мне выполнимой задачей и я ...
...скачал-таки Playing The Angel!! =))

Просто в восторге. Не разделяю мнения }{APJIu по поводу Macrovision - трек показался очень сильным, а вокал Гора неожиданно приятным\соответствующим атмосфере альбома.

Весь альбом чрезвычайно удачно вписался в моё полуживое существование в такую жару.
Nothing's Impossible, Macrovision, The Sinner In Me, Lilian...Это рулез, если позволите так выразиться.

Не расчитываю на доброжелательность и на ответ вообще, но всё же спрошу - что стоит скачать после Playing The Angel?
  • 0

#324
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2Werser

Однозначно рекомендую SOFAD (Songs of Faith and devotion. Album released in 1993)
  • 0

#325
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Уже. =))

А как Ultra?
  • 0

#326
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

А как Ultra?

Грузит. ИМХО не с той стороны знакомитесь с творчеством запоями. Надо было начинать с Music for the Masses, затем Violator, SOFAD, Ultra, Exciter на мой взгляд не о чем получился, можно пропустить, потом сольник Гэхэна Paper Monsters и на закуску уже Playing the Angel.

2 all: имею на руках все альбомы, все видео, все синглы. Все оригинальное, первых релизов, без ремастеринга. Не хватает буквально пары редчайших синглов. Второй день занимаюсь обработкой коллекции и уже сейчас ясно, что имею много дублей. Если сообществу интересно, можно собраться как-нибудь вечерком (Харли будет поводырем, был у меня), и разобрать по себестоимости очень достойные диски.

Успехов!
  • 0

#327
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Грузит. ИМХО не с той стороны знакомитесь с творчеством запоями. Надо было начинать с Music for the Masses, затем Violator, SOFAD, Ultra, Exciter на мой взгляд не о чем получился, можно пропустить, потом сольник Гэхэна Paper Monsters и на закуску уже Playing the Angel.

Спасибо, учту ваше мнение.

разобрать по себестоимости очень достойные диски.

Жаль, что я не в Алматы. =((
  • 0

#328
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
По себестоимости? А какая она? Пиратство... :rolleyes:
  • 0

#329
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Грузит. ИМХО не с той стороны знакомитесь с творчеством запоями. Надо было начинать с Music for the Masses, затем Violator, SOFAD, Ultra, Exciter на мой взгляд не о чем получился, можно пропустить, потом сольник Гэхэна Paper Monsters и на закуску уже Playing the Angel.

А я бы посоветовал так - для начала A Construction time again, далее Black Celebration, чуть позже немного шокируем - слушаем Speak&Spell, приводим в чувство - MFTM, SGR. Далее Singles и....
  • 0

#330
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
К сожалению, мы пропустили Дни Рождения Флетча и Винса. Эх могли бы вместе отметить :)
  • 0

#331
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
оу, я и не знала что в казахстане кто-то кроме меня слушает ДМ=))) слушайте народ, а где можно преобрести A Construction time again и some grate rewards? а о коцертах на двд вообще молчу...
  • 0

#332
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кроме концертных ДВД, что покупал здесь, различный музыкальный стафф касательно ДМ качаю вот здесь, :p очень советую данный блог так как систематически там что-то интересное выкладывают Не знаю конечно как в КЗ представляется возможность скачивать такие размеры. :-/ . Недавно видел в одном музыкальном магазе винил Playing The Angel, жалко патефона нету.
С удовольствием бы поделился бы тем что имею, но пока неясно когда нагряну в родной город.
Кстати был в прошлом году на стамбульском концерте Touring The Angel, ощущения класс :D
Короче привет всем любителям ДМ! :-)

  • 0

#333
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кроме концертных ДВД, что покупал здесь, различный музыкальный стафф касательно ДМ качаю вот здесь, :-/ очень советую данный блог так как систематически там что-то интересное выкладывают Не знаю конечно как в КЗ представляется возможность скачивать такие размеры. :hi: . Недавно видел в одном музыкальном магазе винил Playing The Angel, жалко патефона нету.
С удовольствием бы поделился бы тем что имею, но пока неясно когда нагряну в родной город.
Кстати был в прошлом году на стамбульском концерте Touring The Angel, ощущения класс :-)
Короче привет всем любителям ДМ! ;-)


Имеется винил Плэинг де энжел, слушаю его на старом допотопном проигрывателе - но звук - это не описать просто, когда находишься не в комнате где играет проигрыватель, такое чувство что они играют живьём в соседней комнате!
Всем советую возвращаться к винилам!

оу, я и не знала что в казахстане кто-то кроме меня слушает ДМ=))) слушайте народ, а где можно преобрести A Construction time again и some grate rewards? а о коцертах на двд вообще молчу...

В меломане можно разом приобрести все альбомы ДМ! ТАм же и двд продают я видел три концерта!
  • 0

#334
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ТАм же и два альбома Мартина и альбом Гэхэна!
  • 0

#335
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ТАм же и два альбома Мартина и альбом Гэхэна!



здесь тоже есть парочка:

http://www.dvdvideo....roductID=211300

http://www.dvdvideo....roductID=211301


  • 0

#336
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Кроме концертных ДВД, что покупал здесь, различный музыкальный стафф касательно ДМ качаю вот здесь, :-/ очень советую данный блог так как систематически там что-то интересное выкладывают Не знаю конечно как в КЗ представляется возможность скачивать такие размеры. :hi: . Недавно видел в одном музыкальном магазе винил Playing The Angel, жалко патефона нету.
С удовольствием бы поделился бы тем что имею, но пока неясно когда нагряну в родной город.
Кстати был в прошлом году на стамбульском концерте Touring The Angel, ощущения класс :-)
Короче привет всем любителям ДМ! ;-)


Имеется винил Плэинг де энжел, слушаю его на старом допотопном проигрывателе - но звук - это не описать просто, когда находишься не в комнате где играет проигрыватель, такое чувство что они играют живьём в соседней комнате!
Всем советую возвращаться к винилам!

оу, я и не знала что в казахстане кто-то кроме меня слушает ДМ=))) слушайте народ, а где можно преобрести A Construction time again и some grate rewards? а о коцертах на двд вообще молчу...

В меломане можно разом приобрести все альбомы ДМ! ТАм же и двд продают я видел три концерта!

я в меломане не видела двд ДМ (разве что ПТА), а в каком иммено меломане вы видели их???? пожалуйста, очень нужно!!! и если у кого-то они есть и есть желание ими поделится, то стучите в асю 467 893 463.
и если кто-то собирается из-за границы в наш город (алмату) то пожалуйста прихватите двд депешей! куплю за разумную цену)))))
  • 0

#337
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Имеется винил Плэинг де энжел, слушаю его на старом допотопном проигрывателе - но звук - это не описать просто, когда находишься не в комнате где играет проигрыватель, такое чувство что они играют живьём в соседней комнате!
Всем советую возвращаться к винилам!



эх не травите душу
давно зиждеться во мне мысль купить себе патефон, здесь у нас есть поддержаные по сто-стопесят баксов, немецкие.
а у тебя какая модель? и через что слушаешь?

  • 0

#338
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Tranquility буду вам весьма признателен, если вы будете пользоваться тегами в разумном количестве. (в частности необязательно в каждом посте использовать жирный шрифт.)

  • 0

#339
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я в меломане не видела двд ДМ (разве что ПТА), а в каком иммено меломане вы видели их???? пожалуйста, очень нужно!!! и если у кого-то они есть и есть желание ими поделится, то стучите в асю 467 893 463.
и если кто-то собирается из-за границы в наш город (алмату) то пожалуйста прихватите двд депешей! куплю за разумную цену)))))


Меломане тот что на гоголя я видел ПТА, Девошинал и 101, и клипы 86-98 на двд!
  • 0

#340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По себестоимости? А какая она? Пиратство... :)

Себестоимость самая что ни на есть себестоимая. У человека реально немало оригиналов дисков Депешей. Хотя, самое вкусное я уже выкупил :p
З.Ы. Все Максовские диски оцифровал с битрейтом 320 кб\с. Это богатство еле влезло на 2 ДВД-диска. :D Это не считая видео, только номерные альбомы и синглы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.