Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2261
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений





если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!

Правда? Где? Я выкраду все! Такому добру нельзя пропадать, тем более почти задаром!
Да, кстати, привет всем депешистам, я одна из вас, причем с некоторыми из вас я познакомилась 25 июля в Retrospective Bar, я еще в викторине участвовала.


Привет! Приятно видеть нового единомышленника, тем более с уже столь заслуженной репутацией :( !

спасибо за приветствие и за отзыв о репутации! Я теперь действительно член всемирной организации фанатов DM!


Настоящий факин-фан одним словом (как нас здесь один угрюмый товарищь большой знаток DM назвал) :-)!

да, я читала :-) ! Я смотрю, обо мне кое-что уже успели написать!
  • 0

#2262
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='StaZzz' date='02.09.2008, 17:37' post='6427385']
ну значится есть он в магазинах Меломан которые находятся
на Гоголя Панфилова 2шт
Грос Аксай 1шт
Грос Армада 2шт
Грос Коктем 1шт
Грос на Кунаева 1шт
Рамстор который на Наурызбай Батыра 1шт
в Променаде 1шт
в Мега Центре 2шт
только вы у продавцов его не спрашивайте
они наврятли знают кто есть Dave Gahan :(
[ /quote]
Это точно :-) ! Я как то у одного спросила "У вас есть DM на DVD?". Он меня отвечает "На стенде "Комедии". Я в ауте была :-) !
  • 0

#2263
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[quote name='StaZzz' post='6427385' date='02.09.2008, 17:37']
ну значится есть он в магазинах Меломан которые находятся
на Гоголя Панфилова 2шт
Грос Аксай 1шт
Грос Армада 2шт
Грос Коктем 1шт
Грос на Кунаева 1шт
Рамстор который на Наурызбай Батыра 1шт
в Променаде 1шт
в Мега Центре 2шт
только вы у продавцов его не спрашивайте
они наврятли знают кто есть Dave Gahan :)
[/quote]

Ты никак по работе с сетью Меломан связан, такие точные количественные данные :-) . Боюсь огорчить, но на этой ветке скорее всего у всех этот диск уже давно имеется :-) , разве что ктонибуть про запас один два по дешевке возьмет :D

[quote name='Viv@' date='02.09.2008, 17:52' post='6427576']
[quote name='StaZzz' date='02.09.2008, 17:37' post='6427385']
ну значится есть он в магазинах Меломан которые находятся
на Гоголя Панфилова 2шт
Грос Аксай 1шт
Грос Армада 2шт
Грос Коктем 1шт
Грос на Кунаева 1шт
Рамстор который на Наурызбай Батыра 1шт
в Променаде 1шт
в Мега Центре 2шт
только вы у продавцов его не спрашивайте
они наврятли знают кто есть Dave Gahan :)
[ /quote]
Это точно ;) ! Я как то у одного спросила "У вас есть DM на DVD?". Он меня отвечает "На стенде "Комедии". Я в ауте была :( !
[/quote]

Да уж, порой концерты DM очень забавные, чего только One Night In Paris стоит с Дейвовскими плясками, обхохочешься. К тому же и клоунами ДМ богаты, одним словом комедия да и только :)
  • 0

#2264
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я давно говорил, что "Hourglass" слишком тяжел для людского восприятия, Другое дело - "Paper Monsters"
  • 0

#2265
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений
Комедия, действительно. Я про 101 я вообще молчу :) ! Стоит некоторые моменты вспомнить (особенно про радио и того парня, который девушку свою с другим застал), так уже смеятся начинаешь:(.
  • 0

#2266
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений

Я давно говорил, что "Hourglass" слишком тяжел для людского восприятия, Другое дело - "Paper Monsters"

Добрый вечер, Paramount! Может, вы меня помните? Я вас - да! Насчет "Hourglass" согласна,"Монстры" усваиваются легче, но мне кажется, что на втором альбоме Дэйв был the best!!!
  • 0

#2267
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Привет, Viv@, я конечно помню и тебя и маму - поклонницу Роллингов (кста, привет ей).
Надеммся тебя здесь видеть почаще!!!

Интересно, что Дэйв придумает в новом альбоме ДМ?
Имхо, самая соль в чем - раньше все ждали, что-нибудь экстраординарное от Мартина, щас все уже привыкли к очередным шедеврам Гения, и прежде всего ждут чего-нить от Дэйва...А чё будет когда Флетч скажет свое слово?

Какие новости насчет альбома? Сдвиги имеются?

Сообщение отредактировал Paramount: 02.09.2008, 21:56:07

  • 0

#2268
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
не совсем соглашусь с предыдущими преданными фанатами DM :)

на мой взгляд последнее сольное творение DG более продвинутое, стильное, вобщем-то я об этом и ранее постила.

а флетч, по-видимому, будет хлопать в ладоши и изредка шевелить губами. :(
  • 0

#2269
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем привет!
Привет, Viv@ и добро пожаловать в dM-сообщество! Рад видеть новых и тем более юных факин-фанов :) Кстати, как твое имя в миру, так сказать?

щас все уже привыкли к очередным шедеврам Гения, и прежде всего ждут чего-нить от Дэйва...А чё будет когда Флетч скажет свое слово?


По поводу Флетча есть такой забавный рассказик, возможно с долей истины :(

РАСКАЗ ПРА ДИПИШМОТ
Вот тут спрасили миня - "Слышь, Тима, а ты ни знаишь случайна, пачиму Флеч сольник ищо ни адин ни записал?" Знайу канечна! Я @ля да @уйа чиво знайу, толька малчу в триапочку а то бл@ мала ли, скажешшш ни то и ни таму каму нада, глядишь и 3.14сдов дадут... А на @уйа мне нарывацца? Мне эта на@уй ни нада! Так вот значит за Флетча....Флэтчу в децтве медведь на жбан наступил...Глухой он, Флэтч то.... Вот и ни пишит криатиф собственный....Точнее пишит, и многа пишит, но ни слышит... И когда ставит сваи вешщи Мартину и просит аценить - Мартин слышит что афигенно , но канкуренцыи баицца - паэтому начинайет корчить брезгливыи рожи плевацца и махать руками - типа - фуфло полное! Флеч грустит, злицца, в серццах растаптывайет дат - касету, и бигом бижит в ристаран свой где нажираицца в гаштет с горя, буйанит и тварит беспредел и раскардАш, а наутро с похмела грустно падписывайет счета на придаплату римонта памищенийа. А Мартин , посли ухода Флетча злобна хихикайа аккуратно склеиваит Дат кассету и вприпрышку бижит на студийу где долбанув пару дорог чистейшего перуанского кокоса, сводит флетчевый матириал, чтобы в паследствии выдать иво зва свой! Иба сам давно ничиго ни пишет... Ему Алан пирид уходом таак в табло задвинул что у мартина мозги нахрен отшибло...И Мартин забыл как пестни песать! Забыл и всйо! И ваще какой то дибилаватый стал... перья насить начал... На Роллинз Бэнд хадить.....Савсем прапащщий мужык стал....
  • 0

#2270
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Аффтар не я. :)
  • 0

#2271
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Аффтар не я. :weep:


Ага, не ты ;) и звать тебя не Тима :(
А на счет сольников ДГ тут не соглашусь на счет легкости в восприятии Монстров и тяжести Часов ( :fie: )! Первый альбомчик как раз таки и более мудреный вышел с изобилием живых перекрученных и "переверченных" инструментов! A Little Piece, Black And Blue Again, Bitter Apple, Goodbye вообще не для неподготовленных (в течение нескольких десятилетий прослушивания DM :-/ ) ушей. HG по сравнению с PM вообще вещичка попсовенкая можно сказать :) .
А Флетч на следующем туре наверное всетаки будет (во время представления Дейвом) соло на ладошках отжигать и чечетку отбивать, время пришло уже, да и техника годами отработана.
И вообще, когда же уже Флетч свое традиционное интервью о новом материале выдаст, типа все песни просто фантастик и в бест из всего, что было ранее :weep: :) !
p.s. Мне сегодня сон приснился, что весь альбом уже можно с инета скачать и отклики как всегда не однозначные у людей на форумах. Во сне я решил, что ничего раньше времени качать не буду! Наверное так на самом деле и поступлю. А то получится как с Лилиан, которую я одной из первых выкачал, слушал несколько дней подряд восхищенно, а в результате теперь постоянно прокручиваю ее, когда PTA слушаю. Буду ждать диска, красивого такого, запакованного! Это же просто непередаваемое чувство, когда держишь это чуда в руках и весь в предвкушении, прям IFeel You по отношению к диску ;) !

Сообщение отредактировал SoRo: 03.09.2008, 10:44:53

  • 0

#2272
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет! thanks за то, что обратили на меня внимание и все еще помните! Отвечаю на заданный вопрос: в миру меня зовут Даша. Привет маме "фанатке роллингов" передала. только сразу говорю - она конечно наговорила что она их фэн, но вы попросите ее напеть хотя бы одну песню, увидите что-будет :) !
  • 0

#2273
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет! thanks за то, что обратили на меня внимание и все еще помните! Отвечаю на заданный вопрос: в миру меня зовут Даша. Привет маме "фанатке роллингов" передала. только сразу говорю - она конечно наговорила что она их фэн, но вы попросите ее напеть хотя бы одну песню, увидите что-будет ;) !

...мне Парамаунт намедни кое-что из раннего Гэхана напел! Боже, как они могут слушать ТАКУЮ гадость! :(
:)
  • 0

#2274
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Привет! thanks за то, что обратили на меня внимание и все еще помните! Отвечаю на заданный вопрос: в миру меня зовут Даша. Привет маме "фанатке роллингов" передала. только сразу говорю - она конечно наговорила что она их фэн, но вы попросите ее напеть хотя бы одну песню, увидите что-будет :weep: !

...мне Парамаунт намедни кое-что из раннего Гэхана напел! Боже, как они могут слушать ТАКУЮ гадость! :(
:)


Харли, а кто собственно "они" ;) ? И ранний Гэан это имеется ввиду с Монстров или Парамоунт знаком с еще более ранним его творчеством :weep: ?
  • 0

#2275
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати Харли, если я тебе напою чтонибуть из Роллингов или Битлов, ты их тоже возненавидишь :D , но это к вокальным способностям Парамоунта не имеет никакого отношения :lol: , может ему просто грамотного аккомпонимента не хватало :)
  • 0

#2276
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати Харли, если я тебе напою чтонибуть из Роллингов или Битлов, ты их тоже возненавидишь :) , но это к вокальным способностям Парамоунта не имеет никакого отношения :D , может ему просто грамотного аккомпонимента не хватало :)

Рома, классические бояны надо знать наизусть! :) :lol:

З.Ы.

Харли, а кто собственно "они" ? И ранний Гэан это имеется ввиду с Монстров или Парамоунт знаком с еще более ранним его творчеством ?

Предполагаю, что как внебрачный сын-знаком наверняка! :D Типа "ух, ах, шприццэ-шприццэ, ищь комин!" :D
  • 0

#2277
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Кстати Харли, если я тебе напою чтонибуть из Роллингов или Битлов, ты их тоже возненавидишь , но это к вокальным способностям Парамоунта не имеет никакого отношения , может ему просто грамотного аккомпонимента не хватало

Рома, классические бояны надо знать наизусть! ::

З.Ы.

Харли, а кто собственно "они" ? И ранний Гэан это имеется ввиду с Монстров или Парамоунт знаком с еще более ранним его творчеством ?

Предполагаю, что как внебрачный сын-знаком наверняка! :lol: Типа "ух, ах, шприццэ-шприццэ, ищь комин!" :)


Ну теперь ситуация мал прояснилась. Внебрачный сын он же "ух, ах, шприццэ-шприццэ, ищь комин!" с чувством толком расстановкой пытался напеть тебе классический боян из старого ДГ, что в результате повергло тебя в ужас. Судя по тому, что Парамоунта ты назвал "они" во время той вашей беседы у него явно признаки мании величия проскальзывали, и он величал себя не иначе "Мы Великий Парамоунт сын Великого (шприццэ-шприццэ) ДГ"! :D А может вообще-то Парамоунт вел себя скромно, без признаков какой либо мании, а просто пиво виновато, точнее говоря его количество, ввиду чего перед взором маячили два Парамоунта и оба напевали гадский боян :D :) :)

Сообщение отредактировал SoRo: 03.09.2008, 17:25:38

  • 0

#2278
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Помимо рассказика выше, в Сети можно найти и целый роман.
Автор Сергiй Жадан (Украина), а называется он очень просто - Депеш Мод.
Правда к dM он имеет мало отношения, скорее речь в нем идет о поколении dM, тех кто заканчивал советские школы под музыку Depeche Mode.
  • 0

#2279
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Типа "ух, ах, шприццэ-шприццэ, ищь комин!"


Эта... О чем ваще шла речь? Какие шприцы, какая мания величия? :) Хто здесь?

З.Ы. Может пивка с "Пивной пятницей" выпьем?
  • 0

#2280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Типа "ух, ах, шприццэ-шприццэ, ищь комин!"


Эта... О чем ваще шла речь? Какие шприцы, какая мания величия? :D Хто здесь?

З.Ы. Может пивка с "Пивной пятницей" выпьем?

Хорошая идея! Поддерживаемс!
З.Ы. Наткнулся на забавную ссылочку:

Depeche Mode - All Things New (2008)

Исполнитель: Depeche Mode
Альбом: All Things New
Релиз: 2008
Стиль: Electronic
Аудио: 320 kbps, stereo
Продолжительность: 00:44:31
Размер: 100Mb+13Mb

Новый альбом легендарной группы! :p :lol:

Треклист:

01. Any Second Now (Tranquility Bass)
02. New Dress (Reaps Power Surge Mix Edit)
03. Only When I Lose Myself (Carmello Delicious Vocal Mix)
04. New Life (Max Hall Remix)
05. Lilian (The Zombie Room Holz Dub)
06. Newborn (Diversified)
07. Clean (Dirty Dub Extended)

Как всегда-абман и провокацыя :)

В общем, кому интересно-вся инфо тута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.